8 (495) 969-79-628 (495) 969-79... — показать

Строительная компания СпецСтрой - щебень, песок, бетон.

8 (495) 969-79-628 (495) 969-79... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-79-62 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, д 10, оф 621Г

Про «Строительная компания СпецСтрой - щебень, песок, бетон.»

Строительная компания «СПЕЦСТРОЙ» – производство и доставка бетона, песка и щебня в Москве и области.
Собирая всё это воедино, мы можем предложить своим клиентам песок, щебень и бетон высшего качества, которое скрупулезно проверяется на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормативам и принятым ГОСТ стандартам, а также подтверждается наличием всех основных и смежных сертификаций.

Отзывы про Строительная компания СпецСтрой - щебень, песок, бетон. (4)

Брал у вас песок на неделе на объект в городе Истра. Доставку сделали в сроки. Цены нормальные. Менеджеры общаются нормально. Только вот водитель у вас хамоват. Все лишь попросили подождать пол часа. Обратите на это внимание. А так в целом отлично все.
Для строительства дома необходим был бетон. Просмотрел пару строительных компаний, но решил остановиться на вашей. Так как у вас после сравнения оказались действительно низкие цены. Еще хочу отметить возможность доставки материала по указанному адресу. Это очень удобно. Спасибо
Искали среди строительных компаний поставщика известнякового щебня. И нашли вас. Решили заказать и посмотреть что из этого получиться. В результате не пожалели. Понравилась услуга доставки материала прям к месту стройки, а также доступная цена. Довольны на все 100% Спасибо!
Руководство было в командировке и попросило меня заказать песок и щебень для строительства нашего нового объекта в Москвоской области. Выбирали из десятков сайтов строительных компаний Москвы оказывающих такие услуги. Но остановилась именно на вашем. Порадовала цена и быстрая доставка. А именно заказ привезли по указанному адресу очень оперативно! Отличная строительная компания!
Строительная компания СпецСтрой - щебень, песок, бетон. на карте