8 (495) 409-45-658 (495) 409-45... — показать

Строительная компания СтройДомМастер на Новорязанском шоссе

8 (495) 409-45-658 (495) 409-45... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-45-65 ещё
г Москва, ш Новорязанское, д 5
Выставочная площадка, дом №33 ТЦ "Реал"/"Castorama"

Про «Строительная компания СтройДомМастер на Новорязанском шоссе»

Строительная компания СтройДомМастер на Новорязанском шоссе - одна из организаций, предлагающих свои услуги жителям Москвы. Ее основная специализация - это возведение домов из пеноблоков. Строительство связано с проведением ряда организационных, подготовительных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники чаще всего действуют поэтапно, систематически формируя отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются до заключения договора.

Фирма расположена по адресу г Москва, ш Новорязанское, д 5 (станция Котельники) и работает Пн-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 409-45-65. Подробная информация представлена на сайте stroydommaster.ru.

Строительство 1
Дома из пеноблоков

Отзывы про Строительная компания СтройДомМастер на Новорязанском шоссе (9)

На личном опыте убедились, что не зря выбрали Стройдоммастер, понравился их ответственный подход, смогли услышать нас и смогли подобрать наиболее оптимальные вариант будущего дома и по условиям также пошли на встречу. Строили по проекту “Вена”, 9*9 м, обалденный дом, два этажа, по планировке и внешнему виду нас полностью устроил. Все работы выполнили на совесть по всем современным технологиям, бригада сработала грамотно и ответственно, претензий к ним не было в ходе стройки. По стоимости конечно не скажу, что вышло недорого, но за качественную работу готовы были заплатить. Дом просто отличный, второй год живем и никаких проблем, да немного не привычно жить в своем доме после квартиры и есть свои минусы, но все это ничто с тем насколько комфортно жить в таком доме. Большое спасибо Вам.
Мы как-то сразу нашли общий язык с Иваном из Стройдоммастер, смог нас заинтересовать, предложил несколько вариантов домов каркасных, один из которых мы и выбрали, а именно проект дома “Париж”,7*10 м, двухэтажный из каркаса. К строительным работам приступили быстро, завезли необходимы материал, приехала бригада на участок. Муж часто приезжал, смотрел за работой, был всем доволен, говорит ребята мастера хорошие, знают, что делать и заинтересованы вовремя были завершить строительство. Через несколько месяцев дом был построен, а мы спустя месяц смогли в него заехать, полгода живем, всем довольны. На данный момент все нравится, недочетов не увидели, спасибо за отдельно продуманную электрику в доме, очень удобно все расположено. В доме очень светло, много пространства и в целом планировка очень удачная. Спасибо.
Долго с женой не решались на переезд за город, большую часть жизни прожили в городе, но поскольку дети давно выросли и уехали из дома нам захотелось ближе к природе. У нас имелся небольшой участок в области и определённый бюджет, оставалось найти надежную компанию и выбрать проект будущего дома. После долгих поисков, выбор пал на Стройдоммастер, оставили заявку на сайте, с нами довольно быстро связался менеджер, выслушал нас и предложил приехать на встречу, в ходе которой мы и решили довериться этим ребятам, их условия сотрудничества нас вполне устроили. Дом мы решили строить из каркаса, проект Урал, 7*8 м, этот вариант нас подошел больше всех, тем более планировали что к нам будут приезжать часто дети и внуки, и чтобы места хватало всем, а этом дом достаточно большой, много спален, то что надо. За время строительства проблем не было, лично приезжал наблюдать за работой бригады, которой руководил Александр, охотно общался со мной, за что ему спасибо. На данный момент дом построен, заехали в прошлом году, всем довольны. Недочетов по качеству не увидел, отделка отличная, планировка как мы и хотели, спасибо.
Сотрудничали с этим подрядчиком, строили нам дом, не скажем что стройка шла гладко, были недочеты по сроку сдачи работы, но результат оправдал все ожидания. Мастера грамотные, дело свое знают, строили по всем нормам и современным технологиям, общительные и доброжелательные, а главное построили надежный и отличный дом по их проекту “Дон” с некоторыми правками в планировке с нашей стороны. Дом небольшой, 7,5*9 м, но для нашей семьи самое то, места вполне всем хватает. По стоимости тоже вышло, как и планировали, отжили уже полгода, все нравится, недочетов не обнаружили. Большое спасибо компании Стройдоммастер.
Спасибо большое компании, за то, что воплотили нашу мечту в жизнь. Заминались возведением каркасного дома размером 10 на 10 метров. Он такой уютный получился и просторный, что в нем жить просто постоянно хочется. Пока из города приезжаем, иногда на долго, но на круглогодичное проживание еще не решились. Сейчас облагораживаю участок, чтобы создать дополнительный уют. Очень рады, чтобы обратились именно к вам!
Строительная компания СтройДомМастер на Новорязанском шоссе на карте