8 (495) 205-45-258 (495) 205-45... — показать

Строительная компания СтройКа

8 (495) 205-45-258 (495) 205-45... — показать

Про «Строительная компания СтройКа »

Строительная компания СтройКа - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Особо актуальны такого плана услуги для того, кто стал владельцем офиса или квартиры в недавно сданном в эксплуатацию здании, где необходимо создавать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение "отработало" уже не один десяток лет. В большинстве случаев к данному типу услуг обращаются, когда нужны замена дверей, восстановление стен или облицовка потолка, укладка ламината и т. д. По завершении осмотра помещения и проведения замеров сотрудники компании осуществят необходимые ремонтные операции.

Компания располагается по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 5 (ближайшая станция - ВДНХ) и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 495 205-45-25. Подробная информация представлена на сайте str-ka.ru.

Отзывы про Строительная компания СтройКа (77)

Отличная работа. месяц назад закончили ремонт в нашей квартире. Успели точно в срок. Очень компетентная компания, отдельная благодарность прорабу. Компанию рекомендую.
Собирались сделать ремонт в квартире своими силами, но поняли, что не справимся и обратились к профессионалам. В этой компании предложили самые приемлемые условия, и мы выбрали именно их. Не ошиблись. Ремонт выполнили в договорные сроки, из сметы не вышли, качество прекрасное.
Доверил ремонт недавно купленной квартиры этой компании. Составили смету. Работу выполнили качественно и в срок, без дополнительных расходов. Сотрудничеством полностью доволен.
Несколько месяцев назад обратились для капитального ремонта квартиры, отличные ребята, справились с работой качественно и претензий к работе никаких нет, материал качественный.
Спасибо за отличную работу. Компания делали капитальный ремонт в нашей квартире 100 квадратов. Очень качественная работа, сдали точно в срок. смета в процессе не менялась. Рекомендую

Как узнать график работы Строительная компания СтройКа ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 205-45-25, +7 926 807-10-45

Строительная компания СтройКа находится по адресу г Москва, ул Ярославская, д 8 к 5.

Строительная компания СтройКа на карте