8 (499) 653-61-63 8 (499) 653-61... — показать

8 (499) 653-61-63 8 (499) 653-61... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-61-63 ещё
г Москва, ул Ярославская, д 8 к 3
213 офис; 2 этаж

Отзывы про Строительная компания Перестройка в Алексеевском районе (88)

В части моего объекта - компания выступала исключительно посредником. Нанимает бригады, состоящие из граждан южных республик СНГ, накручивает свой процент. За пол года готовность объема составила 50% при 100% исполнении по договору, сменены 4 бригады. Квалификация работников отсутствует. Плиточные работы производил человек, до этого в принципе не работающий с ней. При выставлении претензий по качеству начинаются затяжки сроков выполнения работ, организация видимости выполнения работ, несоблюдение технологий. Строительный надзор отсутствует. Стоимость заявленная в договоре в 11 тыс. за кв. м. при неполной доделке выросла до 14 тыс. за кв. м. При заключении договора ответственные лица не вникают в объемы. Пишут все приблизительно. Отсюда возникают доработки. Одновременно со мной, от услуг компании отказалось еще 3 клиента. Дополнительно "кидают" работников на деньги, из-за чего хороших бригад нет. Периодичность отзывов на данном сайте с оценкой в 5 звезд (1 раз в 7-10 дней) должны вызывать у остальных подозрения на их правдивость.
Эта компания занималась ремонтом моего загородного дома. Работу сделали профессионально, сроки не нарушены, к качеству у меня никаких претензий нет. Буду рекомендовать знакомым.
Заказывал у этой компании разработку дизайна квартиры с последующим ремонтом. И нужно признать, что сделали все профессионально и согласно оговоренным срокам. Остался вполне доволен.
Вот это действительно надежная фирма, обращались сюда с супругом когда нужно было сделать ремонт в нашей квартире, реально довольны результатом, сделали на совесть, спасибо!
Заказывали в этой компании ремонт квартиры в новостройке. Хорошо сэкономили на готовом дизайн-проекте. С работой справились в срок, смету соблюдали строго, качество работы на очень хорошем уровне.
Я доволен ремонтом в своей трехкомнатной квартире! Все работы были выполнены в срок. Касательно качества могу сказать одно - видно, что работали профессионалы. Рекомендую обращаться.
Пару дней назад специалисты данной компании закончили у нас ремонт квартиры. Сделали всё безупречно, даже лучше чем мы ожидали. По стоимости кстати всё вышло столько, сколько договаривались изначально.
Несколько месяцев назад обратились для косметического ремонта двухкомнатной квартиры родителей, выполнили все на самом высшем уровне. Аккуратно, качественно, материал использовали хороший и мусор не оставили.
Сделали ремонт в однокомнатной квартире, вполне нормально вышло. Попросили заменить плитку в ванной на полу, сделали без проблем. Нормальная компания и работники. Качественно и быстро.
Вполне хорошая компания. В прошлом месяце они делали ремонт в нашем офисе. Понравилось, что все работы выполнены немного раньше срока. Качеством полностью довольны. Цены приятные, рекомендуем!
Несколько недель назад закончили капитальный ремонт нашей "трешки", очень довольны результатом, сотрудники постоянно были с нами на связи, использовали качественный материал.
Несколько месяцев назад обратились для косметического ремонта нашей двухкомнатной квартиры, результат нас приятно удивил. Сделали все аккуратно и качественно, материал отличный.
Отличная работа. месяц назад закончили ремонт в нашей квартире. Успели точно в срок. Очень компетентная компания, отдельная благодарность прорабу. Компанию рекомендую.
Собирались сделать ремонт в квартире своими силами, но поняли, что не справимся и обратились к профессионалам. В этой компании предложили самые приемлемые условия, и мы выбрали именно их. Не ошиблись. Ремонт выполнили в договорные сроки, из сметы не вышли, качество прекрасное.
Доверил ремонт недавно купленной квартиры этой компании. Составили смету. Работу выполнили качественно и в срок, без дополнительных расходов. Сотрудничеством полностью доволен.
Несколько месяцев назад обратились для капитального ремонта квартиры, отличные ребята, справились с работой качественно и претензий к работе никаких нет, материал качественный.
Спасибо за отличную работу. Компания делали капитальный ремонт в нашей квартире 100 квадратов. Очень качественная работа, сдали точно в срок. смета в процессе не менялась. Рекомендую
Обратилась в компанию и заказала услугу ремонта двухкомнатной квартиры под ключ. Всё сделали в сроки согласно пунктам договора, к качеству выполненных работ вопросов нет. Результатом довольна, рекомендую.
Ребята с этой компании, делали ремонт в нашем загородном доме. Ребята все с большим опытом работы, делают все быстро и самое главное качественно. Все виды работ без исключения, были сделаны профессионально.
Делали ремонт в новостройке. Вариант - бетонные стены, ничего не проведено. Чисто коробка. Компанию СтройКа посоветовали знакомые. На звонок ответили быстро, всё обсудили. Работа выполнена качественно, пусть и не так быстро, как мы ожидали (но здесь виноваты сами - завысили планку). Результатом довольны. Цена тоже неплохая.
Данная компания производила ремонтные работы в трехкомнатной квартире. Работы выполнили в установленные сроки, сделали все качественно, профессионально и аккуратно. Результатом удовлетворены.
Хорошо, что доверили делать ремонт в квартире именно этой компании. За адекватные деньги сделали их запущенной квартиры уютное гнездышко. Учли все наши пожелания. Уложились в договорные сроки.
Наконец-то в моей студии доделали ремонт. Все сделали именно так как я и хотел, работами проделанными со стороны ваших специалистов очень доволен, по ценам в принципе тоже неплохо.
Несколько месяцев назад обращались для косметического ремонта нашей трешки, отличная работа, выполнили точно в сроки, без задержек. Квартира выглядит именно так, как мы и хотели, весь мусор забрали.
Делали капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Скажу сразу, что так как это квартира была куплена на вторичном рынке, то были некоторые нюансы с которыми ребята справились на отлично. Все работы были выполнены профессионально и в срок. Спасибо огромное. Мы довольны. Компанию каждому рекомендую.
Компания делала нам ремонт в 2-х комнатах. Работают профессионалы. Составили грамотную смету, за бюджет не вылезли. Само качество не вызывает вопросов, проверено временем.
Специально приезжал в Москву до матери, чтоб сделать ремонт в ее квартире, сам не решился, больно большая площадь, понял, что не управлюсь. Тогда, по рекомендациям местных знакомых вышел на эту строительную компанию, заказал ремонт у них. Молодцы, сделали все ровно так, как и хотели, уложились в обозначенные сроки, принимал лично, претензий нет.
Ремонтом в моей 3 комнатной квартире я доволен. Работы было проделано много. Ремонт сделали можно сказать с нуля. Получилось круто, не квартира а настоящая студия. Дизайнер потрудился над интерьером очень плодотворно. Всем рекомендую обращаться.
Давно хотели сделать ремонт с родителями в новой 3‐комнатной квартиры. Решили обратиться в компанию, где работают квалифицированные специалисты, чем делать самим. Работники вежливые, учли все пожелания, цена приемлемая и не завышена. Работу выполнили в оговорённый срок, результатом остались очень довольны. Спасибо компании "СтройКА"
Безусловно надежная и ответственная компания. Обращались сюда по рекомендации и не жалеем. Специалисты делали ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Была только чистовая отделка. Все сделали на совесть и уложились в срок. Мы с мужем очень довольны!
Делали капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры, очень довольны результатом. Мусор весь убрали, работу выполнили качественно и точно в обговоренный срок.
Обращался к ним для осуществления ремонта трёх-комнатной квартиры в новостройке. Ребята у них опытные, сделали ремонт качественно и в оговорённый срок. Мне понравился результат!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании СтройКа за качественно выполненную работу! Заказывали в вашей компании услугу ремонт "под ключ" в свою двушку. Ремонт выполнили в назначенный срок! По качеству ремонта претензий нет, все сделано как и согласовали. Мусора после себя ребята не оставили. А цена более чем адекватная за такую услугу. Могу смело рекомендовать компанию!
Вот уж действительно под ключ! Обратился сюда для ремонта в своей двушке, и не пожалел о выбранной компании. Понравилась конкретика в работе и цена за саму работу. Ни рубля не было превышено поверх сметы. Что было согласовано со мной, все выполнено. Рекомендую СтройКа, как добросовестную компанию!
От сотрудничества с этим магазином остались благоприятные впечатления. Заказывал ремонт однушки под ключ и не пожалел. Ребята работу выполнили безукоризненно. Стены ровные, плитка уложена качественно, обои и ламинат сделаны супер. Доволен.
Капиталил купленную однушку. Работа выполнена в оговоренный срок, качественно и смета не была превышена. Правильно считаю сделал что сюда обратился. Отработали люди профессионально.
Делали полностью капитальный ремонт в купленной квартире, самим удалось осилить только ванную и туалет. Остальное отдали на выполнение компании СтройКа, по рекомендации родственника. Работают быстро и слаженно, очень толковые ребятки, результатом довольна вся семья!
Я осталась безумно довольна тем, какой сделали нам ремонт квартиры специалисты данной компании. Очень красиво и при этом качественно всё получилось. Огромное им спасибо за всё!
Когда купили квартиру, надо было сделать капитальный ремонт. Обратились в компанию "СтройКА" и скажу честно, не пожалели. Все ребята которые у нас работали, действительно профессионалы с большой буквы. Все работы были сделаны качественно и вложились в срок, как и обещали. Результат нас порадовал, мы остались всем довольны.
В компанию обращались для ремонта под ключ двухкомнатной квартиры, остались исключительно положительные впечатления от сотрудничества. Качественно и аккуратно выполнили работу. Результат понравился.
Заказывала ремонт под ключ в квартире с черновой отделкой. Провели хорошую работу, аккуратно, в сроки и без лишних трат. Мастера знают свою работу на пять. Претензий к ремонту нет
Хорошие однако специалисты работают в компании СтройКа. Мы заказывали у них ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Ремонт они произвели качественно. Нам результат очень понравился.
Обращался для ремонта спальни, впечатления остались положительные. Главное, что мастера услышали мои пожелания и сделали все четко и в срок. Качеством работы доволен, "сюрпризов"не было
Ремонтом зала осталась довольна, стены выравняли. У нас комната не стандартная, с нишей, думала затянется надолго, всё сделали быстро и качественно. Сразу видно, что профессионалы. Еще и ценой приятно порадовали. Рекомендую.
Не так давно обращался сюда к ребятам, делали капитальный ремонт на кухне нам, в принципе проделанными работами остались довольны, специалисты хорошие и по цене получилось нормальною
Нам работники этой компании делала ремонт в новостройке. Ремонт был закончен по установленным срокам. Учли все наши пожелания. Очень красиво теперь в нашей трёх комнатной квартире.
Я осталась довольна этой компанией. Делали ремонт в моей двушке и справились со своей работой на отлично. Ребята молодцы, сделали все классно и самое главное в сроки полностью вложились.
Обращался сюда за ремонтом под ключ. Купил квартиру в старом доме после пожилых людей, работы там конечно много, поэтому обратился к профессионалам. Сделали все отлично, уложились в заранее оговоренные сроки. Все чисто и красиво!
Сделали качественный ремонт под ключ моей двушки, справились аккуратно, качественно и точно в сроки. Материал подобрали не дешевый, мусор за собой убрали. Квартира выглядит как с картинки.
Я рад, что выбрал эту компанию для ремонта моей квартиры. Специалисты у них опытные, свою работу знают хорошо. Они ответственно подошли к ремонту, к указанному сроку сделали ремонт.
Недавно только окончили капитальный ремонт нашей квартиры сотрудники данной компании. Нам очень понравился итоговый результат. Видно, что специалисты делали с душой. Большой спасибо!
Обратились в компанию "СтройКа" за ремонтом двухкомнатной квартиры "под ключ" - всё прошло хорошо, оговорённые сроки соблюли плюс-минус пара дней, рабочие мусор вынесли. По итогу цена была такой, о которой договорились. Мы довольны!
В эту компанию мы обратились по рекомендации нашего знакомого. Он был прав. Специалисты этой компании очень опытные, ремонт квартиры они сделали очень качественно и при этом недорого. Рекомендую!
Здесь работают настоящие профессионалы, с работой справились быстро, аккуратно и профессионально. Ремонтировали кухню под ключ, работой очень довольны и мусор вывезли сами.
В данной компании и вправду очень компетентные специалисты работают. Они недавно окончили ремонт нашего дома и результат нас очень удивил. Всё сделали даже лучше, чем мы себе представляли.
Делали косметический ремонт в моей студии. Нужно было обновить стены, плитку другую выложить и потолки сделать. качественная работа, а главное, все быстро. Цены тут средние. Спасибо
Очень рад, что решил именно в компанию СтройКа обратиться для ремонта нашей квартиры. Там специалисты оказались опытными и ответственными. Качественно они сделали нам ремонт! Большое спасибо!
Специалисты этой компании делали у меня капитальный ремонт 2х комнатной квартиры. Я из тех людей,которые никому не доверяют и первое время закупкой стройматериалов занимался сам. В один из выходных дней не смог вырваться на закупку и доверил бригадиру. Естественно я все перепроверил, цены и качество материалов меня удовлетворили.
Заявленные сроки в 2 месяца были полностью соблюдены, несмотря на большое количество праздников в начале года.
Такую фирму не стыдно порекомендовать друзьям!
Обратилась к ним, когда запланировала ремонт кухни. С работой справились быстро и профессионально. Убрали весь мусор. Результат порадовал. И цены вполне приемлемые. Однозначно рекомендую.
Очень понравился каталог реализованных проектов компании, ознакомил сотрудник в офисе. Меня интересовал дизайнерский ремонт, под ключ. По результату могу сказать, не разочаровали, все этапы были проведены профессионально качественно, с оценкой отлично.
Всё выполнили достаточно быстро. Обратилась в компанию,и они сделали отличный ремонт в моей двушке. Материалы использовали качественные, выглядит квартира именно так, как я и хотела. Рекомендую.
Обращались для ремонта нашей однушки, работой довольны. С работой справились быстро, материал качественный, квартира здорово преобразилась. Строительный мусор вывозили сами.
Обращались в компанию дял ремонта нашей трехкомнатной квартиры, результатом остались очень довольны. Материал качественный, ремонт аккуратный, мусор весь убрали сами.
Хотели сделать капитальный ремонт в нашей квартире, обратились в эту компанию. В первую очередь понравилось, что здесь работают действительно профессионалы, все работы были сделаны качественно, аккуратно и довольно быстро. Результат нас очень порадовал.
Спасибо за аккуратный и красиво выполненный ремонт! Наша двушка, полученная в наследство, преобразилась до неузнаваемости! Намного лучше, чем на фотографиях дизайн-проекта!
Что можно написать об этой компании кроме добрых и хороших слов. После моего к ним обращения их рабочие профессионально и качественно провели ремонт моей квартиры и по цене эта услуга обошлась вполне приемлемо!
Замечательный ремонт нам сделали осенью - хорошо постарались, и все из дизайн-проекта удалось воплотить в жизнь. По стоимости также вышло незаоблачно. Рекомендую настоятельно!
Обращалась для ремонта квартиры-студии. С начало приехал сотрудник, обозначили с ним фронт работы, и что нужно сделать, сразу рассчитал мне смету, сумма кстати по завершению работ не изменилась. Ребята уложились в обговоренный срок, сделали очень хорошо и профессионально.
Справились за неделю, кухню сдали под ключ. Ремонтом довольная, сделали в срок, оплата по факту выполненного объёма. Могу советовать, адекватное отношение, цены, квалифицированные сотрудники, русские.
Большое спасибо ребятам за качественный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Работу выполнили точно в сроки, материал качественный, лишних наценок нет, за пределы сметы не вышли.
Обращались с мужем в эту компанию по поводу ремонта нашей квартиры. Сейчас уже ремонт завершен, его результатами мы довольны. Получилось и правда классно, за рамки сметы не вышли, да и вообще никаких косяков не было
И в правду мастера в компании СтройКа с большим опытом. Нам они такой качественный капитальный ремонт квартиры сделали. Я прям в восторге, просто не описать словами. Все наши пожелания учли!
Спасибо Вам большое за качественный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Удалось выполнить и реализовать все задуманное, использовали только качественные стройматериалы.
Решил выделить с зарплаты немного денег на косметический ремонт в своей квартире. За помощью обратился в СтройКА. Ценник на услуги у них как раз соответствовал моим финансовым возможностям. После заключения договора сотрудники приехали ко мне на квартиру и приступили к ремонтным работам. Управиться они успели своевременно. Результат шикарный.
Отличная строительная компания компания и очень профессиональные работники. Закончили пару дней ремонт в моей квартире под ключ.Стоимость нем изменилась за время работы не разу. Профи.
Летом обратились в эту компанию. Занимались они отделкой помещения.Никаких претензий и нареканий. Могу советовать.
Работают добросовестно, но при этом быстро. Помогли с выбором стройматериалов, так как Я в этом не разбираюсь. Сроки выдержали, качество устроило, а что еще нужно. Однозначно рекомендую.
Ребята из компании СтройКА делали у меня в квартире капитальный ремонт. Удобно, что мне даже не пришлось закупать материалы для этого, компания всё предоставила. Следил за ходом выполненной работы при помощи приложения. Результат ремонта произвёл на меня хорошее впечатление.
Надежные ребята, обращались несколько недель назад, делали ремонт в ванной с заменой сантехники. С работой справились быстро и качественно, претензий никаких нет. Мусор убрали за собой.
Мы очень рады, что обратились именно сюда. Купили вместе с мужем квартиру в одном из домов, полностью довольны новым приобретением. Цены адекватные. Сотрудничеством довольны
Мы безумно рады, что обратились в строительную компанию СтройКа для осуществления капитального ремонта нашей квартиры. С задачей они справились на отлично, при этом сроков сдачи не нарушили.)
Уже через пару дней сможем въехать в нашу новенькую квартиру с ремонтом под ключ от строительной компании СтройКа. Довольны работой и итоговой стоимостью на все 100%. Она, кстати, не поменялась, как в смете было все с самого начало посчитано, так на выходе и получилось.
Летом обратились с мужем в эту компанию насчет ремонта нашей квартиры. Сейчас уже все работы завершены, могу сказать, что проделанным ремонтом мы остались довольны, нареканий не имеем
Обращался в эту компанию по поводу строительства загородного дома. Сейчас уже все работы завершены, могу сказать, что я остался доволен. По ходу строительства никаких косяков не выявил
Построили нам кирпичный дом уже по готовому проекту. Отделкой помещения тоже занимались они, чёткий контроль на каждом этапе, фиксированные сроки и гарантии. Результатом довольны!
Авторитетная компания, у которой уже есть свои потенциальные клиенты, в том числе и мы. Недвижимость приобретаем во второй раз для родителей, первый брали квартиру на ЖК Мир Митино. Ребята делают индивидуальный ремонт под заказ. Цены адекватные. Сотрудничеством довольны
Надежная и ответственная компания, которая соблюдает все взятые на себя обязательства. Купил квартиру в одном из домов, полностью доволен. Никаких претензий и нареканий. Могу советовать.
Компания с хорошей репутацией на рынке. У нас уже есть одна квартира в доме, который они строили, а теперь вот хотим еще одну покупать в строящемся доме для родителей. Мы полностью доверяем им )))
Строительная компания Перестройка в Алексеевском районе на карте