8 (495) 795-82-668 (495) 795-82... — показать

Строительная компания СтройМонтаж

8 (495) 795-82-668 (495) 795-82... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-82-66 ещё

Про «Строительная компания СтройМонтаж»

Строительная компания СтройМонтаж - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование необходимой документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, дополненные схемами и чертежами, и только после того, как получены разрешения от всех служб, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и прочие детали обговариваются до заключения договора.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское (ближайшая станция - Улица Академика Янгеля). Позвонить можно по номеру +7 495 795-82-66. Подробная информация представлена на сайте block-container.ru.

Отзывы про Строительная компания СтройМонтаж (6)

2.8
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.
Заказывал в ООО «Стройможнтаж» (генеральный директор Петров Юрис Юрисович, ИНН 7839030129) баню с мансардой 6х6 с террасой 1.5 м. (договор № 3783 от 07.02.2016)
Работали строители во главе с бригадиром Дмитрием. На этапе строительства было много проблем (неправильная комплектация, строители навязывали дополнительные работы с оплатой им в карман того, что уже должно входить в договор и т.п.). Дозвониться до технического директора было невозможно, трубку она не берет, якобы все время находится на производстве. Хотя по договору она единственная, кто отвечает за рекламационную работу. Менеджер Марина также не отвечала на звонки.
Строили быстро, качество материалов отвратительное. Строительство было в феврале месяце.
Уже после сдачи объекта недели через две мы обнаружили, что крыша сильно течет, в углах на первом этаже лежит снег (неизвестно откуда). Сделали вывод, что строители намеренно некачественно сделали кровлю, так как мы отказались платить им лично за дополнительные работы по кровле. Да и сборка сруба некачественная.
Стены в парной (вагонка) вздулись из за протекшей вниз воды с крыши.
Также много недочетов, на которые мы сначала закрыли глаза при приемке объекта (кривая установка ручек повсюду, кривые откосы на окнах, криво сделан кирпичный щит (то, что вы видите в примерах на их сайте, не соответствует действительности). В день приемки никто из менеджеров и Технический директор трубки не брали.
Рабочие - свиньи, весь участок после схода снега завален окурками и мусором, ничего не удосужились убрать за собой. Бытовка никакая, заявленной стоимости в 18 тыс.руб. не стоит вообще.
Никому не будем рекомендовать данную компанию.
Прошло 5 месяцев, крыша также течет теперь уже от дождей. Сруб начал деформироваться (видимо ошибка криворуких строителей). Неоднократно писал претензии на все возможные их адреса с приложением фотографий. Пару раз удалось дозвониться до Галины, несколько раз до менеджера Алексея . Исправлять никто ничего не собирается. Менеджер Алексей, который принимал у нас заказ, твердит, что передаст информацию собственнику для принятия решения, но ничего не происходит. Еще один сотрудник, который отвечает за контроль строительных бригад, тоже с давних пор не берет трубку и помочь ничем не смог (Илья,
Вот сайты, которые принадлежат этой «фирме»:
Если необходима подробная информация об этой компании, обращайтесь на мой электронный адрес efimov607@gmail.com, отвечу на Ваши вопросы.
Добавлю, что в настоящее время компания сменила Генерального директора, теперь им является Каргопольцев Виктор Александрович. Произошло это после возгорания бани у другого заказчика в результате ошибки строителей.
Создается впечатление, что положительные отзывы писали люди, которым просто повезло (случайно). Мне строение обошлось в 650 тыс. руб., и оно не функционирует вообще. Таких отзывов о работе ООО Строймонтаж и его "друзей", имеющих одно общее руководство, становится все больше и больше в интернете. Советую задуматься.
Работали строители во главе с бригадиром Дмитрием (+7 906 203-16-01). На этапе строительства было много проблем (неправильная комплектация, строители навязывали дополнительные работы с оплатой им в карман того, что уже должно входить в договор и т.п.). Дозвониться до технического директора (Галина, +7 968 522-02-27) было невозможно, трубку она не берет, якобы все время находится на производстве. Хотя по договору она единственная, кто отвечает за рекламационную работу. Менеджер Марина (+7 968 522-04-40) также не отвечала на звонки.
Стены в парной (вагонка) вздулись из за протекшей вниз воды с крыши.
Никому не будем рекомендовать данную компанию.
Прошло 5 месяцев, крыша также течет теперь уже от дождей. Сруб начал деформироваться (видимо ошибка криворуких строителей). Неоднократно писал претензии на все возможные их адреса с приложением фотографий. Пару раз удалось дозвониться до Галины, несколько раз до менеджера Алексея (+7 499 364-00-71, +7 916 988-87-53). Исправлять никто ничего не собирается. Менеджер Алексей, который принимал у нас заказ, твердит, что передаст информацию собственнику для принятия решения, но ничего не происходит. Еще один сотрудник, который отвечает за контроль строительных бригад, тоже с давних пор не берет трубку и помочь ничем не смог (Илья, +7 962 363-80-82).
Вот сайты, которые принадлежат этой «фирме»:
В целом недовольны. Начнем с проекта. Заказали баню 6*5 с верандой 1 метр, то есть размеры помещения должны быть 6*4. Плюс метр веранда. Проект не нарисовали заранее для согласования, а привезли уже по факту вместе с баней. В итоге веранда полтора метра и помещение соответственно маленькое. Ну это ладно. Вагонка прибита только через три четыре доски, соответственно вся вздулась. Прибивали мы сами. Черновой пол не прибит, кое где дырки. Сам брус мокрый, сейчас к лету растрескивается. Правда хорошо парную сделали, печь установили, все качественно, под печью дополнительно тумба фундамента. Можно у них заказывать, только жить надо там и смотреть за строителями, сдается мне это еще не все недостатки.
В мае этого года построили мне дом из бруса. Доволен всем! Большое спасибо вашей компании!
Строительная компания СтройМонтаж на карте