8 (800) 200-00-828 (800) 200-00... — показать

Строительная компания "Василек-Строй"

8 (800) 200-00-828 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-82 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Д. Тимофеево, ул. Безымянная., 15

Про «Строительная компания "Василек-Строй"»

Компания «Василёк-Строй» предоставляет широкий выбор строительных услуг. Многолетний опыт в строительстве домов, дач, коттеджей, беседок, бань и бытовок, собственная сырьевая база, наличие в штате высококвалифицированных бригад позволяет выполнить работу отлично, в срок и по доступным ценам.

Полный цикл работ — от согласования чертежей до сборки готового здания дает возможность сделать весь процесс строительства понятным для заказчика. Индивидуальный подход и работа на результат — главные принципы компании «Василёк-Строй».

Строительство 1
Строительство бань

Отзывы про Строительная компания "Василек-Строй" (14)

Хотели преобразить свой участок. Коллеги посоветовали обратиться к «Василёк строй». Все обещания выполнены, в условленный срок вложились и произвели лучшие впечатления! Теперь за всей строительными работами из дерева мы обращаемся только сюда!
Выбрать компанию для строительства своего дома очень тяжело. Ты должен полностью доверять команде и быть уверенным в их компетентности. «Василёк строй» ни разу не разочаровал нас. Наоборот, мы были в восторге от совместной работы!
Прежде чем начать работать с этой компанией и выбрать наиболее удачный вариант дома, мы облазили весь интернет в поисках, приценивались, созванивались с менеджерами, даже несколько раз ездили на выставки, когда еще не было карантина. И вроде предложения были интересными, но все равно что-то нас не устраивало, не знаю может мы были слишком предвзятыми. И после долгих и тщательных поисков наткнулись на сайт этого застройщика, посмотрели цены и проекты, больше всего понравился дом с мансардой “Очарование”, набрали менеджеру, пообщались и договорились о личной встречи, в ходе которой мы решили работать именно с ними, понравились их условия сотрудничества, да и специалист был весьма убедителен, ответил на многие вопросы, рассказал про плюсы и минусы клееного бруса и профилированного, в общем смог нас убедить доверится им. Чуть позже была составлена смета и подписан договор, которые нас вполне устроили. Материал на участок завезли оперативно, по качеству дерева все было на уровне, проверяли, ходили смотрели. После заехала бригада, ребята жили в специальной бытовке и трудились не покладая рук. Проблем в ходе работ не было, парни толковые и без вредных привычек, если и курили, то не прямо на участке, а в специальном для этого месте и окурки выбрасывали в мусор, мелочь, но нам как клиентам было приятно. В целом мы довольны, дом построили срок и при этом сделали все надежно и качественно, ждем холодов чтобы проверить действительно ли будет тепло или нет, на данный момент все хорошо. Большое спасибо.
Загородный дом «Мечта» 7х7, это вторая постройка, на нашем участке, которую построила строительная фирма Василек-строй. Кроме качества, порадовали, хорошая скидка и гарантия. Понравилось, что ответы на все вопросы по строительству дома, проекту и расчет стоимости, я получал, по электронной почте, что дало мне возможность, внимательно изучить всю информацию. Радовала, не только, своевременная доставка, комплекта дома, на участок, но и работа строительной бригады, которая в совершенстве владела технологией укладки профилированного бруса «под усадку», не допустила ошибок при сборке, и смогли, достаточно плотно подогнать брусья, друг к другу. Благодаря соблюдению срока усадки, я не наблюдаю сейчас, смещение и нарушение геометрии дома, а качественная, наружная отделка и утеплитель стен, надежно защищают дом, от ветра, снега и дождя. Кроме красивого интерьера, внутри дома, приятный микроклимат, и комфортные условия, для проживания, круглый год, так как стены не пропускают холод, зимой, и жаркий воздух, летом.
Задумались о строительстве дома еще в прошлом году, но вот поисками подрядчика занялись только в мае этого года. Сложновато было найти строителей, ибо во время карантина многие активизировались и срочно начали строиться, все-таки не всем хотелось находиться в городе. Нам наверно повезло, и мы нашли эту компанию, которая несмотря на загруженность и сезонность нашла время и для нас, за что им большое спасибо. Дом строили нам небольшой из бруса, но со всеми удобствами и утепленный, поскольку мы планировали жить в доме постоянно и в зимнее время тоже. Славу богу цены не заламывали и наш бюджет полностью уложился в смету. Хотелось бы выделить бригадира Стаса и Дениса, которые были на участке каждый день, там же жили в бытовке и ни дня простоя не была, все были заняты работой. Мы конечно немного переживали что из-за спешки может пострадать качество, но по завершению стройки не обнаружили косяков и брака, все было сделано как следует, все обязательства выполнили. За что и благодарим компанию и всех мастеров.
У Строительная компания "Василек-Строй" нет координат на карте