8 (800) 200-00-828 (800) 200-00... — показать

Строительная компания "Василек-Строй"

8 (800) 200-00-828 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-00-82 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Д. Тимофеево, ул. Безымянная., 15

Про «Строительная компания "Василек-Строй"»

Компания «Василёк-Строй» предоставляет широкий выбор строительных услуг. Многолетний опыт в строительстве домов, дач, коттеджей, беседок, бань и бытовок, собственная сырьевая база, наличие в штате высококвалифицированных бригад позволяет выполнить работу отлично, в срок и по доступным ценам.

Полный цикл работ — от согласования чертежей до сборки готового здания дает возможность сделать весь процесс строительства понятным для заказчика. Индивидуальный подход и работа на результат — главные принципы компании «Василёк-Строй».

Строительство 1

Отзывы про Строительная компания "Василек-Строй" (24)

Нам нужна была надежная компания для строительства дома, и мы выбрали Василек строй. Мы остались очень довольны их работой. С самого начала они провели с нами подробную консультацию, помогли выбрать оптимальный проект и рассчитали все необходимые материалы и ресурсы. Команда Василек строй работала профессионально и аккуратно, каждый этап строительства был выполнен в соответствии с нашими ожиданиями. Итоговый результат превзошел все наши ожидания, и мы рады, что выбрали Василек строй для строительства нашего дома.
Нам понравился подход Василек строй к строительству. Они предложили нам каркасный дом, и мы решились. Команда специалистов провела с нами детальную консультацию, помогла выбрать оптимальный проект, учитывая наши потребности и бюджет. Все этапы строительства были прозрачными и понятными, они регулярно информировали нас о ходе работ. Мы всегда чувствовали поддержку и уверенность, что наш дом будет построен с максимальной заботой и качеством. Спасибо Василек строй за прекрасный дом!
Я заказал строительство бани в СК "Василек строй" и остался очень довольным результатом. Компания предоставила мне широкий выбор материалов и помогла разработать индивидуальный проект, который полностью соответствовал моим потребностям. Работа была выполнена профессионально и качественно, и теперь у меня есть прекрасная баня, которая стала моим любимым местом для отдыха.
Недавно мы построили семейную баню вместе с СК "Василек строй", и остались очень довольны качеством работы. Сотрудники компании были профессиональными и ответственными, держали нас в курсе процесса строительства, а результат превзошел все наши ожидания. Теперь у нас есть прекрасное место для отдыха и развлечений с семьей и друзьями.
На днях закончил строительство своего дома из бруса с помощью компании "Василек строй», грамотные ребята. Бригада работала каждый день, и я был приятно удивлен, что они были очень пунктуальны и дисциплинированны.
Важно отметить, что бригада не имела никаких вредных привычек, что мне очень понравилось. Я чувствовал себя комфортно, зная, что работа выполняется профессионалами, которые не вредят своему здоровью и не снижают эффективность своей работы. Строительство дома было завершено в срок, который был обговорен заранее. Я был приятно удивлен, насколько быстро и эффективно бригада выполнила свою работу. Я очень доволен результатом и рекомендую "Василек строй" всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для строительства своего дома из бруса.
У Строительная компания "Василек-Строй" нет координат на карте
Секреты успешного ремонта