8 (800) 200-00-82 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Василек-Строй"

8 (800) 200-00-82 8 (800) 200-00... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-00-82 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Д. Тимофеево, ул. Безымянная., 15

Отзывы про Строительная компания "Василек-Строй" (24)

Нам нужна была надежная компания для строительства дома, и мы выбрали Василек строй. Мы остались очень довольны их работой. С самого начала они провели с нами подробную консультацию, помогли выбрать оптимальный проект и рассчитали все необходимые материалы и ресурсы. Команда Василек строй работала профессионально и аккуратно, каждый этап строительства был выполнен в соответствии с нашими ожиданиями. Итоговый результат превзошел все наши ожидания, и мы рады, что выбрали Василек строй для строительства нашего дома.
Нам понравился подход Василек строй к строительству. Они предложили нам каркасный дом, и мы решились. Команда специалистов провела с нами детальную консультацию, помогла выбрать оптимальный проект, учитывая наши потребности и бюджет. Все этапы строительства были прозрачными и понятными, они регулярно информировали нас о ходе работ. Мы всегда чувствовали поддержку и уверенность, что наш дом будет построен с максимальной заботой и качеством. Спасибо Василек строй за прекрасный дом!
Я заказал строительство бани в СК "Василек строй" и остался очень довольным результатом. Компания предоставила мне широкий выбор материалов и помогла разработать индивидуальный проект, который полностью соответствовал моим потребностям. Работа была выполнена профессионально и качественно, и теперь у меня есть прекрасная баня, которая стала моим любимым местом для отдыха.
Недавно мы построили семейную баню вместе с СК "Василек строй", и остались очень довольны качеством работы. Сотрудники компании были профессиональными и ответственными, держали нас в курсе процесса строительства, а результат превзошел все наши ожидания. Теперь у нас есть прекрасное место для отдыха и развлечений с семьей и друзьями.
На днях закончил строительство своего дома из бруса с помощью компании "Василек строй», грамотные ребята. Бригада работала каждый день, и я был приятно удивлен, что они были очень пунктуальны и дисциплинированны.
Важно отметить, что бригада не имела никаких вредных привычек, что мне очень понравилось. Я чувствовал себя комфортно, зная, что работа выполняется профессионалами, которые не вредят своему здоровью и не снижают эффективность своей работы. Строительство дома было завершено в срок, который был обговорен заранее. Я был приятно удивлен, насколько быстро и эффективно бригада выполнила свою работу. Я очень доволен результатом и рекомендую "Василек строй" всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для строительства своего дома из бруса.
Строились с ребятами из Василек-строй не так давно, проект “Балтика” с небольшими правками с нашей стороны, отдельное спасибо за то, что пошли на встречу и учли наши пожелания. Строили дом из бруса под зимний вариант и полностью под ключ, по стоимости вышло чуть дороже чем планировали, в основном из-за цен на стройматериалы. Бригада на участке трудилась каждый день, что позволило уложиться в срок и сдать вовремя строительство. Качество постройки отличное, брака и недочетов не обнаружили, претензий к ребятам нет, действительно сработали на совесть. Дом просто великолепный, от нашей семьи большое вам спасибо.
Выражаем слова благодарности всем мастерам компании Василек-строй. Строили нам каркасник по нашему проекту, с работой справились на совесть. Отдельное спасибо бригадиру Стасу и Денису, грамотные специалисты, охотно шли на диалог, много чего рекомендовали нам. Стройка заняла чуть больше времени чем планировали, но результат более чем удовлетворил. Дом замечательный, теплый и очень уютный.
Заказывал дом "Аляска", потому что менеджер обещал его строительство всего за неделю. Я вложился и не прогадал! К тому же это было недорого. Дом действительно был построен точно в срок. Буду иметь в виду Вас на будущее!
Если хотите качественный и недорогой дом – это к "Василек строй"! Мы уже и себе с женой у ребят дом построили, и теще дачный домик организовали. Работают быстро и качественно, дом будет просто на века. Спасибо за то, что вы делаете такое важное дело!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ВасилёкСтрой» и отдельную благодарность бригаде Виктора за хорошую работу. Сделали всё на совесть и в установленный срок. Дом получился очень красивым, уютным и качественным. Дом делали каркасный, снаружи была имитация бруса с внутренней отделкой. Все сделано очень аккуратно, бригада всегда была на месте, очень вежливые и рукастые люди! Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Анне, которая помогла нам с выбором и проектом дома. Спасибо вам большое, будем рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым!
Хотели преобразить свой участок. Коллеги посоветовали обратиться к «Василёк строй». Все обещания выполнены, в условленный срок вложились и произвели лучшие впечатления! Теперь за всей строительными работами из дерева мы обращаемся только сюда!
Выбрать компанию для строительства своего дома очень тяжело. Ты должен полностью доверять команде и быть уверенным в их компетентности. «Василёк строй» ни разу не разочаровал нас. Наоборот, мы были в восторге от совместной работы!
Прежде чем начать работать с этой компанией и выбрать наиболее удачный вариант дома, мы облазили весь интернет в поисках, приценивались, созванивались с менеджерами, даже несколько раз ездили на выставки, когда еще не было карантина. И вроде предложения были интересными, но все равно что-то нас не устраивало, не знаю может мы были слишком предвзятыми. И после долгих и тщательных поисков наткнулись на сайт этого застройщика, посмотрели цены и проекты, больше всего понравился дом с мансардой “Очарование”, набрали менеджеру, пообщались и договорились о личной встречи, в ходе которой мы решили работать именно с ними, понравились их условия сотрудничества, да и специалист был весьма убедителен, ответил на многие вопросы, рассказал про плюсы и минусы клееного бруса и профилированного, в общем смог нас убедить доверится им. Чуть позже была составлена смета и подписан договор, которые нас вполне устроили. Материал на участок завезли оперативно, по качеству дерева все было на уровне, проверяли, ходили смотрели. После заехала бригада, ребята жили в специальной бытовке и трудились не покладая рук. Проблем в ходе работ не было, парни толковые и без вредных привычек, если и курили, то не прямо на участке, а в специальном для этого месте и окурки выбрасывали в мусор, мелочь, но нам как клиентам было приятно. В целом мы довольны, дом построили срок и при этом сделали все надежно и качественно, ждем холодов чтобы проверить действительно ли будет тепло или нет, на данный момент все хорошо. Большое спасибо.
Загородный дом «Мечта» 7х7, это вторая постройка, на нашем участке, которую построила строительная фирма Василек-строй. Кроме качества, порадовали, хорошая скидка и гарантия. Понравилось, что ответы на все вопросы по строительству дома, проекту и расчет стоимости, я получал, по электронной почте, что дало мне возможность, внимательно изучить всю информацию. Радовала, не только, своевременная доставка, комплекта дома, на участок, но и работа строительной бригады, которая в совершенстве владела технологией укладки профилированного бруса «под усадку», не допустила ошибок при сборке, и смогли, достаточно плотно подогнать брусья, друг к другу. Благодаря соблюдению срока усадки, я не наблюдаю сейчас, смещение и нарушение геометрии дома, а качественная, наружная отделка и утеплитель стен, надежно защищают дом, от ветра, снега и дождя. Кроме красивого интерьера, внутри дома, приятный микроклимат, и комфортные условия, для проживания, круглый год, так как стены не пропускают холод, зимой, и жаркий воздух, летом.
Задумались о строительстве дома еще в прошлом году, но вот поисками подрядчика занялись только в мае этого года. Сложновато было найти строителей, ибо во время карантина многие активизировались и срочно начали строиться, все-таки не всем хотелось находиться в городе. Нам наверно повезло, и мы нашли эту компанию, которая несмотря на загруженность и сезонность нашла время и для нас, за что им большое спасибо. Дом строили нам небольшой из бруса, но со всеми удобствами и утепленный, поскольку мы планировали жить в доме постоянно и в зимнее время тоже. Славу богу цены не заламывали и наш бюджет полностью уложился в смету. Хотелось бы выделить бригадира Стаса и Дениса, которые были на участке каждый день, там же жили в бытовке и ни дня простоя не была, все были заняты работой. Мы конечно немного переживали что из-за спешки может пострадать качество, но по завершению стройки не обнаружили косяков и брака, все было сделано как следует, все обязательства выполнили. За что и благодарим компанию и всех мастеров.
Скажем честно мы долго искали надежного застройщика, предложений на рынке множество и говорят все красиво, что мол сделаю все качественно и надежно. Почему-то больше всего приглянулась эта фирма, и проекты интересные и стоимость приемлемая. Пообщались, выслушали наши пожелания, ответили грамотно на все вопросы и предложили нам наиболее оптимальный вариант будущего дома из бруса, проект Сундучок-5, 6х6 м, два этажа, с открытой террасой и верандой. Заключили договор, составили смету и буквально на следующей день приехала бригада на участок, материал тоже привезли оперативно, все этапы строительных работы протекали ровно без каких-либо оплошностей со стороны строителей, произвели впечатления знающих свое дело мастеров. Дом сдали в оговоренный срок, все договоренности были соблюдены. Не заставали пожалеть о выборе, добросовестные и ответственные ребята, большое вам спасибо.
В прошлом месяце сотрудники этой фирмы поставили мне баню на участке, проект Маковка-4, в качестве материала выбрал 150 профилированный брус, поскольку считаю это один из лучших вариантов для бани и в целом для строительства дома. Претензий нет к работе, сделали все на совесть без брака, за что отдельно благодарю бригадиров Владимира и Валерия, отзывчивые и толковые мастера. Они же мне посоветовали где купить печь для такой бани. Может быть и стоило бы поскромней баню заказать, но я люблю чтобы с размахом все было, чтобы все друзья и родственники приезжали в гости и парились от души, что они в принципе теперь и делают, все хвалят баню. А я в свою очередь фирму и всех работников, очень доволен.
А есть ли тут те, кто работал с фирмой и остался не довольным от работы компании? Что может не понравилось, в строительстве все-таки не может быть все так гладко?
Мы сотрудничали с ребятами год назад, строили нам дом из бруса, были некоторые недочеты по сроку сдачи, чуть позже сдали чем пkанировалось, но все из-за дождей, а по поводу самой работы бригады и материала претензий нет, поскольку все достаточно качественно и надежно как нам показалось. По кровельным и другим работам также все хорошо сделали, строго все по смете и договору, переплачивать не пришлось ни за что. А вам рекомендую позвонить для начала в фирму либо приехать лично пообщаться и решить для себя стоит ли с ними сотрудничать или нет. Мы лично не пожалели, дом отличный получился.
Дмитрий
Дмитрий ответил Федор
Спасибо за ответ, прислушаюсь к вашему отзыву.
Достаточно долго искали подрядчика для строительство будущего дома, не будем скрывать стоимость для нас играло важную роль, но при этом хотелось не прогадать и с качеством. Изучили множество предложений в интернете, ездили на различные выставки строительных компаний, знакомились. Из всего разнообразия что предлагалось больше всего привлек внимание проект “Оляпка” от фирмы Василек-Строй. Дом с мансардой, с пристроенным гаражем, с крыльцом, площадью 76,76 м2. Шикарный вариант для нашей семьи, построили дом очень быстро, бригадиры Денис и Стас сработали качественно и добросовестно, весь строительный мусор был убран после завершения. Оставляем слова благодарности этой замечательной компании и ее директору Андрею Владимировичу за профессионализм и отзывчивость к клиентам.
Наша семья многодетная. Нам выделили землю за третьего ребенка. Вот мы и решили построить дом, ведь в нашей квартире стало уже очень тесно. Думали с чего начать, какую планировку выбрать, из какого материала построить наше жилье. Вопросов и переживаний было очень много, в том числе и в какую компанию обратиться. К счастью, мы нашли «Василек-строй». Сейчас столько обманщиков, что тяжело довериться людям, ведь строительство дома — это очень серьезно. Но ваша компания нас не подвела. Мы выбрали проект «Боярин-2», так как этот дом достаточно большой, как раз для нашей семьи и выполнен из бруса, что тоже было одним из главных критериев. Выражаем огромную благодарность вашей компании, бригадиру Роману и его команде. Без вас у нас бы не было такого прекрасного дома!
Мы заказывали у компании Василек-строй дом по проекту Веста. Хочется выразить благодарность бригадирам Владимиру и Валерию за проделанную работу. Очень ответственные, хорошие специалисты, знают свое дело и учитывают все пожелания заказчика. Мы в восторге от результата. Большое спасибо компании за замечательный дом!
Всей семьей выражаем благодарность компании Василек-строй за их отличную работу над проектом Дачка-2. С компанией мы спокойно построили дом, о котором мечтали. Работа и качество на высшем уровне. Отдельная благодарность бригадирам Владимиру и Валерию за то, что успели по срокам. Очень довольны домом. Спасибо.
Строительная компания "Василек-Строй"
Олег, очень приятно!!! редко пишут когда все хорошо! Обычно только негатив((( Спасибо! Удачи!
ген.дир. ООО Василек Строй
Строился с компанией Василек по проекту «Кроха-1». Очень давно хотелось иметь свой летний домик, и компания реализовала мою мечту в точности как я хотел! Хочется отметить, что материал, из которого строился дом (профилированный брус) выглядел очень дорого и симпатично, а главное по качествам не уступал обычной древесине. Строительство продлилось не совсем долго, но строительная бригада Алексея и Александра стала мне как родная. Они очень порядочные и честные люди, и самое главное – они отличные специалисты своего дела. В целом я остался очень доволен проделанной работой и домом, который компания мне построила. Огромное спасибо.
Строительная компания "Василек-Строй"
Михаил, спасибо за отзыв!!!
Моя семья, проживающая в Новгородской области, давно мечтала о просторной беседке с мангалом во дворе нашего загородного дома. Мы очень любим проводить время с друзьями и всегда собираем шумные компании у себя дома. Но как-это здорово в теплую погоду собраться вместе в беседке и пожарить ароматный шашлык! И вот наконец-то, отбросив все мысли об экономии денег на более важные нужды, мы решились на строительство. Обратились в компанию «Василек-строй» на сайт которой наткнулись в Интернете. Мы сразу обратили внимание на позитивные отзывы и доступные цены, поэтому решили позвонить именно в эту фирму. При разработке проекта беседки сотрудники «Василек-строй» учли все наши пожелания и изготовили необходимые материалы в максимально сжатые сроки. Вы не поверите, но на сооружение нашей мечты ушло всего 4 дня! Ребята работают настолько быстро и профессионально, что я не поверил своим глазам. Забетонировали площадку, установили каркас, сделали крышу и стены, потом мангал, наружная отделка – и вуаля… прекрасная беседка, да еще и с гарантией красуется у нас во дворе! Благодарны команде «Василек-строй за лучший сервис в стране!
У Строительная компания "Василек-Строй" нет координат на карте