8 (495) 642-34-58 8 (495) 642-34... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-34-58 ещё
Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 4
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания WP-MSK (5)

Примите наши благодарности от семьи Арекаевых, что пошли нам на встречу и построили дачу с баней из клееного бруса в рассрочку. А также отдельно хотела поблагодарить Дениса Александровича за терпение с последним платежем от нас.
Вчера все таки мы выплатили последний платеж и полностью расплатились)
Ах да, и самое главное - очень довольны качеством построенного дома и особенно бани. На новогодних праздниках в бани практически ночевали :) На парились на год вперед!
Удачного вам года!
Этой весной обращался к ним для строительства у меня на земельном участке дома по проекту «Ларети». Моя семья любит готовить, и большая кухня была обязательным критерием при выборе проекта. Проект, удачный оказался, для постоянного проживания четырех человек.
Дом построили по обговоренным срокам, заказывал еще дополнительные работы на придомовой территории.
Могу сказать, ребята из этой компании любят работать и делают это качественно.
По мне, цены немного дороговаты в этой компании, но была рекомендация от моего знакомого обратиться именно к ним, поэтому решил заказать строительство бани из клееного бруса у себя на даче у деревянного дворца.
Порадовало, что бригада была русская с большим опытом работы, бригадир которой при строительстве сделал пару рекомендаций, которые я учел.
Баню сдали на 2 дня раньше сроков по договору, после себя мусора не оставили. На приемке присутствовал сам руководитель комании Денис Александрович. При личной беседе с ним предложил неплохую скидку на строительство закрытой беседки. Весной обязательно ею воспользуюсь.
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о построенном доме для нашей семьи из кедра компанией "Деревянный дворец": дом очень теплый, из-за этого экономлю на отопление и как говорят дом "дышит", находясь в ним понимаешь какое отличие деревянных домов от каменных. Летом сохраняется прохлада, это особенно актуально в жаркие летние месяца. Между комнатами хорошая звукоизоляция, хотя я думал будет иначе.
Поэтому впечатления сейчас позитивные и очень надеюсь, что со временем эксплуатации дома оно не изменится.
В этом году с женой решили, что пора нам на даче возвести баню, да и возможность такая появилась. Из всех вариантов материала остановился на клееном брусе, т.к. много положительных отзывов прочитал в сети. Через интернет подобрал несколько компаний, обзвонил их и остановился на компании "Деревянный дворец" (их сайт wp-msk.ru). Я как раз попал под акцию и получил скидку 5% на строительство. Сроками и качеством бани остался доволен. Строили адекватные мастера, кстати, русские и учитывали мои требования во время работ. Хочу выразить компании свою благодарность и пожелать успехов в бизнесе!
Строительная компания WP-MSK на карте