8 (495) 792-22-398 (495) 792-22... — показать

Строительная миля

8 (495) 792-22-398 (495) 792-22... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-22-39 ещё

Про «Строительная миля»

Компания "Строительная миля" уже более 17 лет воплощает в жизнь мечты людей о качественной постройке загородных коттеджей, частных домов. Сотрудники нашей фирмы – это высококвалифицированные профессионалы своего дела с многолетним опытом, которые производят работы по домостроению под ключ с гарантией надёжности, как в самой Москве, так и в Подмосковье.

Наша компания, образованная в 1999 году, развивалась из года в год, оттачивая мастерство своих специалистов, познавая новые современные инновационные разработки, совершенствуя навыки и накапливая опыт. На сегодняшний день строительная компания "Строительная миля" работает с различными стройматериалами, мы возводим жилые помещения из газосиликатных блоков, поризованных блоков и кирпича, а также деревянные дома из профилированного бруса. Использование уникальных и высоконадёжных технологий, только проверенных материалов, обстоятельный и индивидуальный подход к клиентам - всё это в совокупности выгодно выделяет нас среди других компаний по строительству домов. Не важно, желаете ли Вы быть обладателем дома из газосиликатных блоков или кирпича, «тёплой керамики», а быть может из профилированного бруса, результат всегда один – Вы получаете только высококачественно построенный дом, сочетающий в себе добротность и комфорт.

Есть различные компании по строительству домов, но любой домовладелец желает в результате получить прочную постройку, отличающуюся долговечностью и, совершенно естественно, что столь серьёзные и ответственные работы не терпят дилетантства. Именно поэтому, если Вы ищете специалистов, которые ориентированы на соблюдения интересов заказчика, то мы рекомендуем Вам обратиться в Строительную милю. За годы возведения под ключ загородных коттеджей, дачных домиков и прочих построек по всей Москве и Московской области, мы наработали не только необходимую компетентность и профессионализм, но и достойную репутацию за счёт большого количества довольных заказчиков.

Строительство 10
Дачное строительство
Монтажные работы
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная миля (7)

Мы пока только сделали проект дома в Строительной миле. Строиться планируем с ними же, но осенью.Мы своим проектом довольны и довольны самой работой архитектора и отношением к делу. В целом компания произвела очень положительное впечатление.
В 2017 построили дом с этой компанией. Дом выбирали компактный, но просторный, и посветлее. Мы показали менеджеру что примерно хотим из проектов в интернете, архитектор предложила вариант специально под нашу семью. Недостатков по дому не нашли. Построили тогда быстро как по договору было написано, качественно и технологично. Дом используется для постоянного проживания и пока никаких проблем не возникло.
На сайте buildmile.ru заказали индивидуальный проект дома . В компании работают профессионалы, учли все нюансы и пожелания , мы остались довольны .
Завершили строительство моего дома, всё устроило. Понравилось общение с техническим надзором, который присутствовал на приёмке всех этапов работ. Снабжение на уровне, рабочие из Чувашии, работают как муравьи, приезжал на стройку без предупреждения, а они всегда на месте, радовало. В договоре у меня были окна "в подарок", под акцию в конце июля попал)), окна поставили не дешманские, а добротные - Рехау. Кто обратится к ним не пожалеет.
Заказывал у данной компании проектирование, по стоимости получалось 300 р/м, потом всё зачлось с стоимость строительства, Строил двухэтажный дом, по ходу строительства, осознал что чердачное перекрытие хочу использовать и поднял стены чердака, получился двухэтажный дом с мансардой. Долго искал компанию которая может стоить именно из кирпича, как оказалось в Москве таких компаний чуть ли не по пальцам одной руки пересчитать. общался с разными компаниями, все говорили что кирпич это их профиль, но построенных объектов так и не увидел, компания Строительная миля сразу предложила мне уникальное предложение кирпич РУЧНОЙ формовки, кирпич сделан под старину с печатями ну и главное - отделывать не нужно. Что могу сказать - компания с совестью, а по моему мнению это главное.

Частые вопросы про Строительная миля

Как узнать график работы Строительная миля ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-22-39

Строительная миля находится по адресу г Москва, ул Короленко, д 2 к 9.

Строительная миля на карте