8 (495) 792-22-39 8 (495) 792-22... — показать

Отзывы о компании Строительная миля

8 (495) 792-22-39 8 (495) 792-22... — показать
+7 495 792-... +7 495 792-22-39 ещё

Отзывы про Строительная миля (7)

Мы пока только сделали проект дома в Строительной миле. Строиться планируем с ними же, но осенью.Мы своим проектом довольны и довольны самой работой архитектора и отношением к делу. В целом компания произвела очень положительное впечатление.
В 2017 построили дом с этой компанией. Дом выбирали компактный, но просторный, и посветлее. Мы показали менеджеру что примерно хотим из проектов в интернете, архитектор предложила вариант специально под нашу семью. Недостатков по дому не нашли. Построили тогда быстро как по договору было написано, качественно и технологично. Дом используется для постоянного проживания и пока никаких проблем не возникло.
На сайте buildmile.ru заказали индивидуальный проект дома . В компании работают профессионалы, учли все нюансы и пожелания , мы остались довольны .
Завершили строительство моего дома, всё устроило. Понравилось общение с техническим надзором, который присутствовал на приёмке всех этапов работ. Снабжение на уровне, рабочие из Чувашии, работают как муравьи, приезжал на стройку без предупреждения, а они всегда на месте, радовало. В договоре у меня были окна "в подарок", под акцию в конце июля попал)), окна поставили не дешманские, а добротные - Рехау. Кто обратится к ним не пожалеет.
Заказывал у данной компании проектирование, по стоимости получалось 300 р/м, потом всё зачлось с стоимость строительства, Строил двухэтажный дом, по ходу строительства, осознал что чердачное перекрытие хочу использовать и поднял стены чердака, получился двухэтажный дом с мансардой. Долго искал компанию которая может стоить именно из кирпича, как оказалось в Москве таких компаний чуть ли не по пальцам одной руки пересчитать. общался с разными компаниями, все говорили что кирпич это их профиль, но построенных объектов так и не увидел, компания Строительная миля сразу предложила мне уникальное предложение кирпич РУЧНОЙ формовки, кирпич сделан под старину с печатями ну и главное - отделывать не нужно. Что могу сказать - компания с совестью, а по моему мнению это главное.
В прошлом году решил перевезти родителей из Москвы в Подмосковье и построить им домик, участок купил в Черноголовке, там шикарно, кто думает экологический район - это там! Дом заказал сразу "под ключ" как говориться, мыкался по разным компаниям, мало кто хотел браться за дом с начала и до конца, компания Строительная миля также отказывалась, списывая на то что непонятно что считать по отделке и и т.д. компромисом предложив мне полное проектирование АР+КР+Не очень шикарный, человеческий, дизайн проект. Я согласился, после проектирования прошелся по 3 компаниям где запросил сметы, но всё-равно остановился на строительной миле, сам по работе постоянно в командировках в Томи, но и это не помешало, фотоотчет был постоянно, когда приезжал внезапно на стройку без звонка, то не разочаровывался, это радовало, всё понравилось, сроки выдержали, для меня это было основным.
Заказывал в данной организации строительство дома, сдали в срок, сейчас обсуждаем инженерию, как тепло будет, так и начнем.
Плюсы:
Менеджеры - отзывчивые понимают без особых толкований
Снабжение - настолько четкое, что задумываться начинаешь откуда всё появляется на объекте, когда был там вечером, а утром заезжаешь опять привезли материал, Потом узнал у компании своих 2 склада, огромный плюс
Проектировщики - работа слаженная архитектор + конструктор + ПТО
Минусы:
Как таковых не увидел, на первой встрече был на метро, офис от него далековато 15 минут пешком от Сокольников
Строительная миля на карте