Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство других сооружений в Москве

Строительно-монтажная компания РусСтройГруп

Россия, г Москва, проезд Чукотский, д 4
Бабушкинская

Похожие организации

У Строительно-монтажная компания РусСтройГруп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строительно-монтажная компания РусСтройГруп»

Строительно-монтажная компания РусСтройГруп - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Одна из позиций в ее прайс-листе - это ремонт и замена окон. Выездной специалист произведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, осуществит требуемые замеры, рассчитает стоимость работ. Не забудьте его оповестить, если требуется регулировка фурнитуры, установка перекрытий, исправление дефектов стеклопакетов, устранение промерзания и др, ведь только учитывая всевозможные детали стоит рассчитывать, что получится уберечься от сквозняков, а также создать непреодолимое препятствие для аллергенов и насекомых.

Помимо этого, в числе предложений компании есть жилищное строительство, ремонт сантехники, квартир и офисов, косметический ремонт, а также фасадные работы.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Чукотский, д 4 (ближайшая станция - Бабушкинская). Позвонить можно по номеру +7 495 108-91-93. Подробная информация представлена на сайте russtroygroup.ru.

Строительно-монтажная компания РусСтройГруп на карте
Секреты успешного ремонта