8 (495) 414-22-76 8 (495) 414-22... — показать

Отзывы о компании Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского

8 (495) 414-22-76 8 (495) 414-22... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-22-76 ещё

Отзывы про Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского (3)

2.3
Магазин вчерашнего дня! Хотел купить у них цепь для бензопилы, марка которой у них есть в продаже. Обратился к консультанту с просьбой подобрать по названию и артикулу пилы, который у меня был с собой. Ответ удивил - ни чем помочь не могу выбирайте сами. На вопрос, может вы посмотрите хотя бы в интернете, получил ответ - вам надо вы и смотрите. Нормальное отношение? В этот же день обратился в другой магазин (не буду рекламировать, в какой) и продавец за 2 минуты подобрал цепь, заглянув в интернет. Хорошо бы руководству магазина заинтересовать продавцов и консультантов в части правильного отношения с покупателями и в конечном итоге повышения продаж.
Заказал 25 апреля2015 сухие смеси для стяжки пола. за весь день никто со мной не связался для уточнения времени. когда я пришел в магазин, то не сразу нашёл, как найти этого Андрея. заказ в итоге был сформирован не полностью, на, что мне сказали, что вы можете отказаться от тзаказа. никто видимо в этой канторе не заинтересован в прибыли. хамят в открытую, грубят. машина с доставкой прибыла с опозданием в час. пескобетон был совсем другой фирмы производителя, чем на витрине, обманули. мешки отличались по весу. опять обман! заклееные скотчем и лопнувшие. Все мешки, а их было 20 пескобетона по 40кг. и 10 мешков с керамзитом, были разбросаны по машине как дрова. Это на совести этого Андрея, т. к. заказ мой по телефону он принимал где то гуляя по городу и не до конца сформировал мою заявку. К этой канторе на Химушина не советую даже приближаться, сплошной обман потребителя.
Об этом месте я могу отозваться только так - замечательное заведение)))) Познакомилась я с ним, когда нам требовалась вагонная доска. И вот хочется сказать, что наличие различных строительных материалов меня чуть шокировало, так как я и не ожидала там столько всего увидеть, ну там прямо огромное количество стройматериала и из-за этого столкнулась с проблемой , что сложно найти то , что хочешь. Я очень долго искала свои доски , пока не обратилась к консультантам, и то от них помощи тоже было не много, они конечно помогли, но , все же , я нашла то , что хотела опираясь на свою собственную логику.
Цены , надо сказать, меня там тоже удивили, так как я не ожидала такие низкие там увидеть, это огромный плюс.

Магазин отделочных и строительных материалов Строительный мир на Бульваре Рокоссовского на карте