8 (495) 255-58-138 (495) 255-58... — показать

8 (495) 255-58-138 (495) 255-58... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-58-13 ещё
У Строительство. Отделочные работы, строительно-монтажные работы, кровельные работы, электромонтажные работы, сварочные работы. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Строительство. Отделочные работы, строительно-монтажные работы, кровельные работы, электромонтажные работы, сварочные работы.»

ООО «Горизонт» работает на строительном рынке с 2016 года.

Применение современных технологий, квалифицированность и опыт наших специалистов гарантируют долговечность и высокое качество нашей работы. Компания располагает всем необходимым оснащением, обеспечивающим бесперебойную работу и соблюдение технологического процесса.
     ООО «Горизонт» выполняет весь комплекс строительных работ: от фундаментов до отделки. Мы выполняем объект в комплексе в соответствии с графиком производства работ и согласованными сроками.
     Комплектуем объект качественными строительными материалами, предлагаем выполнение работ по современным технологиям с учетом требований СНиП и технических условий на строительные материалы.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Качественное выполнение работ;

-Выполнение работ в короткие сроки;

- Гарантия качества 2 года

- Поэтапная оплата работ

- Наличие профессионального высокотехнологичного оборудования

-Возврат денег на любом этапе

-Понятные и «прозрачные» сметы

Строительство. Отделочные работы, строительно-монтажные работы, кровельные работы, электромонтажные работы, сварочные работы. на карте