8 (495) 127-79-72 8 (495) 127-79... — показать

+7 495 127-... +7 495 127-79-72 ещё
г Москва, наб Семеновская, д 2/1 стр 1
217 офис
Район: Басманный

Отзывы про Центр строительной экспертизы Строй Эксперт (10)

Обследование стен проводили качественно и профессионально. Специалисты приехали вовремя, осмотрели стены внимательно, выявили проблемные участки и дали рекомендации по их устранению. Работа была выполнена аккуратно, без лишних задержек. Теперь знаю, что мои стены в безопасности и благодаря обследованию смогу избежать серьезных проблем в будущем.
Нам для компании обследовали жилой дом. Отчёт представили грамотно. Очень аккуратные специалисты.
Перекрытия проверили. Их эксперты все правильно посчитали, привели верные выводы. Нет претензий.. Результат по форме тоже грамотный. Их работа понравилась.
Данная компания делала обследование вентиляции на нашем складе. Сделали быстро и хорошо. Предоставили подробный отчет.
Что хочу сказать отличная строительная компания ,нам требовалось произвести норматив по строительству коттеджа ,очень вежливые сотрудники компании оперативно и качественно выполнили свою работу ,да и ещё по разумной цене ,остались довольны ,я смело могу порекомендовать данную компанию
Отличный центр строительной экспертизы! Требовалась проверка дома и на соответствие строительным нормам. Работают профессионально. Все сделали быстро и качественно. Обошлось недорого. Я остался доволен. Спасибо за прекрасный сервис!
Необходимо было произвести экспертизу недвижимости для судебного делопроизводства. От предложенных контор конечно же отказались, и обратились в Строй Эксперт по рекомендации. Не прогадали, оценку провели объективно и достаточно быстро.
Помогли в судебном порядке. Эксперты компании просто молодцы. Я благодарен им, что решили вопрос с жильем. Спасибо.
Занялся постройкой своего дома срочно была нужна экспертиза грунта для заливкы фундамента.Посоветовали обратиться в эту компанию.Всё сделали в рекордно короткие сроки за адекватную цену.
Проводилась экспертиза фундамента для перепланировки и реконструкции объекта с дальнейшим увеличением нагрузки специалистом из компании «Строй Эксперт». За кратчайший срок быстро всё проведено