8 (495) 646-61-598 (495) 646-61... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-61-59 ещё
г Москва, кв-л 5-й Капотня, д 3
Район: Капотня

Про «Строй-Гарант»

Столярно-мебельное производство. Наш производственный цех оснащён современным деревообрабатывающим оборудованием и малярной камерой, что позволяет нам изготавливать нашу продукцию качественно, надежно и в точно в срок.
Мы производим: отделку бетонных и металлических лестниц деревом, изготовление и монтаж фальшбалок из дерева, изготовление и монтаж декоративных реек, реечных перегородок и потолков, изготовление деревянной мебели, изготовление паркетной доски, производство стеновых панелей из дерева.

Другие клининговые услуги 1
Обработка деревьев
Мебель 2
Изготовление мебели под заказ
Мебель для ванной на заказ
Производство и оптовая торговля 1
Деревообработка

Отзывы про Строй-Гарант (4)

Посмотрели фото выполненных работ на сайте компании и приняли решение заказать облицовку бетонной лестницы для нашего дома. Понравился большой выбор цветов, много вариантов и идей для дизайна. В итоге мы остановились на ясене с деревянными перилами. Ребята сработали оперативно, изготовление и монтаж уложились в шестнадцать дней. В итоге все получилось очень красиво, выше всяких похвал. Ещё и гарантия 1 год. За деревянной мебелью будем обращаться к вам!
Хочу оставить положительный отзыв о компании Строй-Гарант. Мне нужна была лестница для загородного дома. Порадовало внимательное отношение, то что оперативно посчитали заказ и заключили договор. Из-за большой загруженности производства вышла небольшая задержка по срокам - срок сдачи трехэтажной лестницы задержали на 8 дней. Но качество очень понравилось, поэтому в целом сотрудничеством остался доволен.
Мы долго не могли определиться, как должна быть оформлена лестница, но Алексей не только помог подобрать цвет дерева, как именно оформить, но и во время замера посоветовал, какое ограждение лучше всего сделать! Спасибо огромное, что избавили нас с супругой от этой головной боли! Обратимся ещё за проектированием мебели!
Увидел у знакомого готовую лестницу, понравилась. Узнал где он заказывал и решил заказать там же. Порадовал большой ассортимент: есть разные виды дерева, ограждения делают из дерева, стекла или кованые. Остановил выбор на дубовой лестнице с коваными балясинами. Результатом остался доволен. Спасибо!
Строй-Гарант на карте