8 (495) 222-95-458 (495) 222-95... — показать

8 (495) 222-95-458 (495) 222-95... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-95-45 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Ткацкая, 5

Про «Строй Сервис»

Компания Строй Сервис - это одна из фирм Москвы, основной специализацией которой является монтаж потолков. Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - учитывая его назначение, размеры, температурный режим и общий стиль. Потолки несут не только эстетическую, но и шумоизоляционную, осветительную, отопительную функцию. В связи с этим к ним предъявляют, помимо архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, причем не только в ситуациях, когда выполняется ремонт промышленного или общественного объекта. Также в современных интерьерах принято отдельно прорабатывать световой рисунок потолка, который зависит от расположения источников света - он во многом определяет восприятие пространства. В случае, если вам сложно принять решение, местные мастера готовы помочь сделать удачный выбор.

Организация находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Ткацкая, 5 и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 222-95-45. Официальный сайт: potolokplitka.ru.

Отзывы про Строй Сервис (9)

Приехали на замер, сразу составили договор, где приписали всю сумму полностью. Предоплату взяли всего 1000р. Через 8 дней позвонили и оговорили время установки. В назначенный день всё установили. Люстру повесили обратно бесплатно) Я всем довольна.
Все отлично! Потолки сделали в срок, все смотрится красиво, к качеству полотна и монтажа никаких вопросов. На полотно и работы выдали гарантию.
Cпасибо за оперативность оформления нашего заказа. Не могу не отметить грамотность консультанта Светланы. Девушка прекрасно ориентируется в вопросе, рассказала относительно вариантов полотен, их характеристик и отличий. Мы заказывали установку 3 матовых потолков в кухне, прихожей и зале. Установщики все сделали аккуратно, по настоящему профессионально, установили и подключили светильники, потолки ровненькие, смотрятся шикарно. Очень рад, что выбрал именно матовое полотно, оно на вид получается как хорошая качественная побелка. Глянец совсем не нравится и вообще мне кажется, он потихоньку уходит в прошлое. Если в целом, нам все понравилось, компания все выполнила по договору, предоплату делал только частично, условия оплаты комфортные, я доволен. Потолки немецкого производства, качество что надо!
Спасибо компании Строй Сервис за наши потолки!! Все сделано в срок, предоплату не брали, на потолки выдали гарантию. Потолки установили профессионально и быстро. Будем обращаться и рекомендовать.
Ребята шикарно все сделали, молодцы!! Наши новые потолки мне очень понравились. Ставили во всей квартире, решились поручить такой заказ только компании с опытом. А в Москве таких сейчас немного, в основном фирмы однодневки. Строй Сервис насколько я поняла работает лет 20 не меньше, а это срок. Причем в чем плюс - у них свое производство, поэтому сроки изготовления потолка пара дней и ценник один из самых низких по Москве. Наши потолки сделали за 2 дня, в принципе как и было обещано. ПО установке тоже порядок, монтажники работали целый день, но заказ таки сдали. Потолки во всех комнатах делали белыми глянцевыми, получилось симпатично и даже в какой то степени практично. У нас квартира небольшая, теперь смотрится шире и просторнее.
У Строй Сервис нет координат на карте
Секреты успешного ремонта