8 (915) 915-94-44 8 (915) 915-94... — показать

Отзывы о компании Строительная компания СтройДом 44

8 (915) 915-94-44 8 (915) 915-94... — показать
+7 915 915-... +7 915 915-94-44 ещё

Отзывы про Строительная компания СтройДом 44 (8)

В пандемию заказал в СтройДом44 застройку дома в деревне для себя и детей, сроки обозначил жесткие, но и готов был платить за них. Нормально все успели, мы переехали без проблем.
Классная баня! Я честно говоря в восторге как ребенок! С мужиками обновили на днях, все оценили: древесина на уровне, сложили сруб тоже на совесть! В общем, спасибо за такое приятное место для мужского отдыха!
Пожалуй, отпишусь здесь и я о работе с этой фирмой. Я заказал дом из бревна 8*9 с балконом, под ключ, мне некогда заниматься всем этим. Стоимость не была для меня каким то ключевым моментом, мне нужно качество и удобство лично для меня. Нормально все сделали, меня устроило, не затягивали сроки, планирую баню поставить
Муж привез меня в наш новый дом, сделав мне такой незабываемый подарок на день свадьбы! Все о чем я мечтала - сбылось: дом из бревна, большой, теплый, роскошный аромат натурального дерева внутри дома, спится в нем замечательно! Была удивлена тем, что мой занятой супруг смог организовать такой проект по строительству. Но судя по его впечатлению, ребята из СтройДом44, работали быстро и слаженно, выполнили заказ в срок, без каких либо проволочек, чем очень сэкономили время моего мужа. Спасибо вам большое!
Пишу этот отзыв, чтобы сказать «спасибо» мастерам из «СтройДом44». Раньше мы думали, что, когда родится ребёнок, будем отправлять его на всё лето к бабушке. Но когда он родился, мы поняли, что не хотели бы с ним расставаться так надолго. Поэтому решили сами переехать за город. Так началась наша история строительства своего загородного дома. Сейчас, когда мы уже переехали в новый дом, который нам в условленные сроки построила СК «СтройДом44», мы поняли, что сделали правильный выбор. Отчасти, это, конечно, обусловлено тем, что у нас не возникло каких-то серьёзных проблем со строительством. Дом построили качественно и быстро.
Проживая в Москве, каждое лето я мечтал выбираться за город. Город меня стал очень утомлять, видимо сказывается возраст. Однако, совсем от него отказаться я не могу: тут друзья, работа, больница, в конце концов. Тут дело известное, нужна дача. Обратился я в СтройДом44 по наводке от товарищей по работе. Они одному дом построили для круглогодичного проживания, другому дачу. Кто-то начал свой огород или сад разбивать. И мне тоже очень захотелось такого загородного покоя. Ну, сказано-сделано, так в «стройдоме» принято. Сделали на совесть и быстро, за что выражаю им свою благодарность
При небольшом бюджете нам с мужем очень хотелось деревянный дом. Рассматривали именно из бруса, считаем хорошей альтернативой бревенчатому, который стоит несколько дороже. Зацепила нас фирма Стройдом44 тем, что во-первых, нет ничего плохого в интернет-источниках и отзывах о ней, потом конечно нас порадовало то что древесина экологичная, своего производства, и доставка бруса производится их машиной. Менеджер предлагал нам типовые проекты которые у них заготовлены, но у нас уже был свой готовый проект, немного конечно внесли корректировки с прорабом но не критично. Крышу заказывали в исполнении – мелаллочерепица в этой же фирме. Мы люди в возрасте, лишние движения делать уже не охота, лучше доверить все опытным людям. Домом довольны, говорим спасибо.
Если и частный дом-то только спроектированный и построенный нами. Так мы решили с семьёй, потому что пересмотрели все продающиеся частные дома пригороде и так и не нашли такого дома который бы соответствовал всем нашим требованиям и ожиданиям. Прикинули с женой, поразмышляли и нарисовали примерный план нашего будущего дома и стали искать, какая фирма взялась бы нам помочь воплотить. Ориентировались на отзывы и расценки на сайтах решили позвонить в к. Стройдом44 и остались совершенно довольны! Во первых нам помогли довести до ума наш недопроект, во 2х конечно подсказали с материалом. Дом мы строили для постоянного проживания и не хотелось совсем уж упираться в экономию, поэтому мы выбрали клееный брус, усадка у него не такая большая и трещин как нам сказали не будет. Да переплатили но совершенно не жалеем.Крышу и фундамент здесь заказали потому, чтобы максимально завершить проект в который мы вложили мат капитал. Наш дом готов! Спасибо за качество и отношение к делу которым вы занимаетесь!
Строительная компания СтройДом 44 на карте