8 (985) 634-25-55 8 (985) 634-25... — показать

г Москва, ул Красноярская, д 17
ДОСТАТОЧНО УДОБНЫЙ
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про СтройДрим Сервис (7)

У нас двушка 59кв.м в ипотеку. Город Москва. Бюджет как можно понять не большой. На дизайнера денег не было. Дизайн проект сами разработали. Страшно было обращаться в компанию из интернета. А их посоветовали друзья, на личном опыте. Квартира голые стены. Переделывали полы и потолки. Отделка у ребят на уровне. Общение, доброжелательные, учтивые. Приехали сняли замеры, составили смету, все очень оперативно. По смете на каждый вопрос ответили, отчитались за каждый рубль. Срок был поставлен 2 месяца. Задержка была, но тут вина поставщиков. Наш объект курировал Алексей. Если будете обращаться, советую именно его. Грамотно и четко объясняют на простом языке. Сделали скидку, тк от людей пришли. Клиентоорентированно. На каждом этапе полный отчет. При сдаче, были моменты которые не устроили, все поменяли и довели до идеала. Соотношение цена\качество отличное, почти на любой кошелек.
Ремонтники порой видят что клиенты мало соображают в ремонте не прочь их как говорится бабло срубить на халяву. Извините за жаргон. В этом случае желательно вначале зайти на сайт Ремонтного Вопроса и посмотреть видео на нём. Затем можно задать интересующие вас вопросы о ремонте или узнать о примерной стоимости ремонта вашей квартиры а если захотите то и заказать ремонтников на сайте или по телефону. Ведь Ремонтный Вопрос это сервис по подбору мастеров для ремонта. У него немало преимуществ перед самостоятельным поиском бригад. Не надо тратить своё время и нервы на поиск стройбригад, сервис присылает к вам для выбора несколько проверенных бригад одновременно и вы можете выбрать бригаду с подходящими расценками. К тому же сервис контролирует весь ход ремонта и если вам не нравится как бригада работает можете заменить её. И ещё если ремонт не понравится вы имеете право не оплачивать его. Ещё большой плюс Ремонтного Вопроса то что подбором мастеров занимается персонал а не программы для компов как в других сервисах.
Обращались за ремонтом , все сделали отлично. нам с супругой все понравилось, рекомендуем.
могу посоветовать вам компанию "стройдрим сервис" 8-8985-634-25-55 . нам делали ремонт в квартире и нам все понравилось от работ выполненных до обслуживания. Это был третий ремонт и самый спокойный . я бы добавила что и самый удачный. Надеюсь вам так же повезёт как нам)))
У квартира на водном стадионе 62 м2 в новостройке , обратились к этой компании и остались очень довольны ремонтом
Доброго времени суток! Рекомендую компанию СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55 . Купила квартиру дочке в г. Видном в этом году в ЖК эко Видное 2. Квартира 54м2. Сами мы с Молдавии , а дочка уже 7 лет как в Москве работает и решили на день рождение внучки ( дочка Наташа) купить квартиру . Так сказать сделать подъемные . На квартиру в самой Москве не хватало, на область хватало и на ремонт еще оставалось. Муж мой рань сам занимался ремонтами, но в свое время спину сорвал и больше не занимался, он конечно порывался сделать для дочки сам ремонт , но не в его возрасте заниматься ремонтом! И я решила найти бригаду частников , но этой почве мы даже не много повздорили , так как муж переживал за то что кто кого найдем и потребовал что бы мы искали компанию и не связывались с частниками, а так что бы по договору и по стоимости было нормально. Перешли к поискам по знакомым и что то нас не порадовало то что ни кто не посоветовал ни кого и решили поискать компанию в интернете. Тут тоже не все просто было , компаний восемь было у нас в квартире на замерах и мужу моему все не нравилось . то цену заламывали, муж мой задавал вопросы на которые не могли ответить нам. В конце концов решили поездить посмотреть на готовые квартиры и только на третьей компании мужу все понравилось по качеству отделки и руководитель как сказал муж вызывает доверие да и смета нас устроила которую нам прислали ( конечно цены московские ну что поделаешь с ремонтом шутки плохи и не хотелось терять день на ветер в случае чего поэтому нас все утроило) и решили заключать договор со СтройДрим Сервис . Ремонт нам сделали задержав всего лишь на неделю. Но за то качество выполненной работы нас всех устроило, даже мужу моему все понравилось. Все от входной двери до плитки в ванной комнате было сделано с душой. Советую СтройДрим Сервис 8-985-634-25-55
Добрый день, меня Зовут Мария. Хочу всем порекомендовать эту компанию, обращались с мужем к ним в очень трудную минуту и они нам очень помогли! отдельное спасибо руководителям компании, Голубеву и Фрумсону за неоценимую помощь!!!!
До этого обратились к частной бригаде через знакомых, знакомые рассказывали что мастера не пьющие и очень ответственные, так и самое главное качество у бригады отличное и опыт большой и не за большую сумму! Ну мы на радостях и поревели им(((
Квартира у нас на Удальцова ( кто не знает метро проспект Вернадского) 75м2 в новостройке по программе реиновации получили . В итоге приехала бригада , мы с ними пообщались и они нам озвучили 11т.р. за м2 ну мы с мужем посовещались, пришли к выводу что это не дешево, но так как моя подруга нам их посоветовала то решили что они будут работать у нас, боже как мы потом пожалели ((( каких нам стоило потом истерик и ссор эта бригада!!!! Эти так называемые работнички взяли аванс в размере 200т.р. и на второй же день когда должна была быть доставка забухали и не вышли на квартиру, а у нас уже с утра было заказано на восемь часов утра фура 10тон с материалами , ладно мы наняли грузчиков из ближайшего магазина и потратили лишние 15 т.р. . После этого инцидента муж с ними поговорил на повышенных тонах и они пообещали что такое не повториться .... но через неделю ничего не сдвинулось практически с места и разговор повторился с ними и в итоге они начали работать , но каково наше было удивление когда через меся мы приехали из отпуска который мы так долго откладывали с мужем и увидели их "работу", да еще и пьяных , ели стоящих на ногах, что у мужа пришел конец терпению и он всех в шею погнал и их с квартиры !!!
Мало того что потратили 200.р. в никуда так и они испортили материалов на 200 т.р.
Вот тут мы и с мужом окончательно были в шоке, что делать ? начали искать строительные компании в интернете, теперь наученные опытом мы были более внимательные и нашли через беби блог по отзову натальи .... не помню как зовут СТРОЙДРИМ СЕРВИС , начали искать еще отзывы и все были положительные. Посмотрели на сайте фнс о компании всю информацию и убедились что она существует и обратились к ним , в итоге к нам приехали сами руководители ( очень приятные на внешность и по общению люди) и начали делать замеры всей квартиры и все у нас уточнять что и как ( и это было бесплатно и смету тоже пообещали сделать бесплатно) . проведя все замеры они уехали и через два дня нам скинули на электронную почту смету и дали 2-3 дня подумать , честно мы были крайне удивлены тем что сами руководители сами занимаются этим , но смета нам понравилась моему мужу четко и грамотно все расписано по всем пунктам ( не то что те горе рабочие) и сумма за м2 составляла 9800 р . И это с учетом переделок косяков предыдущих работников и даже кое где все заново пришлось им переделывать. Самое главное обслуживание было на высшем уровне ( руководители минимум раз в неделю приезжали по очереди на квартиру и проверяли работу и мы подписывали акты о проделанной работе . В итоге с ремонтом квартиры они управились за 2 месяца и так качественно что слов не было даже придраться не к чему было)))) Мы так рады были что муж на 20 т.р. больше дал за ремонт в нашей квартире и мы всем рекомендуем работать с ними !!!!
СтройДрим Сервис на карте