8 (495) 799-07-438 (495) 799-07... — показать

Компания СтройГарант Инжиниринг

8 (495) 799-07-438 (495) 799-07... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-07-43 ещё

Про «Компания СтройГарант Инжиниринг»

«СтройГарант Инжиниринг» предоставляет комплекс работ: от строительства домов и торговых центров до изготовления беседок и малых архитектурных форм, которые украшают нашу жизнь. Предоставляем услуги строительных работ со 100% гарантией качества.
Компания занимается полным циклом возведения/сноса и реставрации зданий и сооружений, начиная с изыскательных работ, заканчивая непосредственно строительством, монтажом конструкций. Финишный этап — отделку готовых помещений мы также готовы взять на себя и сделать жилище уютным и атмосферным.
Направления нашей деятельности:
Общестроительные работы, быстровозводимые здания.
Строительство и монтаж ограждений, навесов, заборов, уличных конструкций.
Сварочные и инженерные работы всех уровней сложности, подключение коммуникаций.
Обустройство участков. В компании трудятся профессионалы с большим опытом в ландшафтном дизайне, знаниями в аграрном деле.
Изготовление перил, маршевых и наружных лестниц для жилых и коммерческих зданий по требованиям ГОСТ к безопасности для человека.
С каждым клиентом заключается договор на услуги, работы выполняются и сдаются в оговоренные сроки. Гарантируем качество и оперативность строительства на каждом этапе. Клиенты могут контролировать процесс и корректировать его с нашими мастерами.
Если вы хотите инвестировать в строительство, но боитесь рисковать – обращайтесь в «СтройГарант Инжиниринг». В активе компании большое портфолио со сданными объектами и отзывы благодарных заказчиков.

Другие клининговые услуги 1
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление металлических деталей
Ремонт 7
Строительство 47
Монтажные работы
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство систем газоснабжения
Показать все 47

Отзывы про Компания СтройГарант Инжиниринг (1)

Требовались монолитные и отделочные работы в нашем производственном цехе и помещениях.
Строительно-монтажные и отделочные внутренние работы выполнены с применением средств мало механизации с хорошим качеством и в срок установленный договором. Организация зарекомендовала себя как надежный, добросовестный партнер, выполняющая работы с хорошим качеством.
Компания СтройГарант Инжиниринг на карте