8 (495) 788-62-29 8 (495) 788-62... — показать

Отзывы о компании Стройгипер - Интернет-магазин стройматериалов

8 (495) 788-62-29 8 (495) 788-62... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-62-29 ещё

Отзывы про Стройгипер - Интернет-магазин стройматериалов (4)

Хороший выбор различных товаров по доступным ценам и доставка быстрая. Я месяц назад здесь тепло пушку покупал для гаража, понравилось что персонал в магазине компетентный, менеджер подобрал для меня отличный вариант по деньгам и именно ту пушку что будет обдувать нужную площадь. Привезли как и просил на определённый день прямо на дачу, по качеству вообще никаких претензий.
Никогда раньше не покупал строй материалы через интернет, пока у друга не увидел ремонт в доме. Вот он мне и посоветовал «стройгипер», а так я обычно (как и многие наверное) на рынке закупался, вот только бывало что товары некачественные с браком попадались. Теперь предпочитаю покупать в проверенном гипермаркете с гарантией качества и по разумной цене.
Большой выбор самых разных видов строительных материалов и качество хорошее по выгодной цене. Так же есть быстрая доставка, точно ко времени привезли, как и просил. Единственное только то что водитель отзвонился перед самым приездом, а я мог бы и в магазин отойти, хорошо что дома был.
Стройгипер - Интернет-магазин стройматериалов
Олег, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады,что смогли найти все необходимые материалы у нас.
Не так давно отказались от своего поставщика из за муторных проблем с возвратом, не часто но бывали случаи не качественного товара. Оформление документов занимало время, да и вообще ни к чему лишняя головная боль. В Строигипер заказываем уже почти год, проблем с качеством ни разу не было. Есть обычные рабочие моменты в плане доставки, отгрузки, но все оперативно решаемо через менеджеров.
Стройгипер - Интернет-магазин стройматериалов
Анастасия, добрый день! Спасибо. Надеемся, что вместе с нами Вам теперь не придётся искать новых поставщиков.
Стройгипер - Интернет-магазин стройматериалов на карте