8 (499) 110-37-788 (499) 110-37... — показать

Стройкомплект в Люберцах

8 (499) 110-37-788 (499) 110-37... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1
209 офис; 2 этаж

Про «Стройкомплект в Люберцах»

Стройкомплект является надежной сетевой компанией. Более 27 лет поставляет строительные материалы на объекты и работает как с частными клиентами, так и с крупными организациями. Работает с 1993 года. В интернет-магазине Стройкомплекта всегда актуальные цены на строительные материалы. Действуют постоянные акции, скидки и распродажи.

Стройкомплект является дилером крупнейших российских и зарубежных производителей, поставляет сертифицированную продукцию высокого качества от лидеров отрасли.

Стройкомплект осуществляет доставки в различные регионы на гибких условиях, проводит акции «Бесплатная доставка», осуществляет
доставки по звонку, отгружает товар на условиях самовывоза.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Тротуарная плитка
Фасадные материалы и конструкции
Цемент
Показать все 26

Отзывы про Стройкомплект в Люберцах (115)

Песок карьерный для укладки плитки, саму тротуарную плитку и геотекстиль заказывали в конце марта в Стройкомплекте, принимал наш бригадир. Вчера были на участке, убедились, что все в нормальном виде, особенно песок, переживали что будет с мусором, а потом его и не сдать. Но с этим не столкнулись, спасибо.
Совсем недавно прикупили здесь фасадные панели под камень от Технониколь, взяли наверное хорошую партию, плотные панели довольно-таки.
Понравился материал Руспанель, купил его здесь (посоветовал друг). Привезли его мне в хорошем состоянии, углы не мятые. Начал утеплять стены. Одну комнату сделал быстро, крепится легко. Очень хороший материал, рекомендую!
Разгрузили сегодня кстати кирпич нам аккуратно. Проезд был неудобный к участку, гололёд сплошной ещё около соседей, с дорогой беда, но ребята справились. Поддоны ровненько стоят. Напишу вам здесь спасибо👍
Бонолит купил по рекомендации прораба. Цена хорошая. Заказ привезли недавно. 15 поддонов блока размера 625*400*250 и клей зимний/ с доставкой конечно. Пленка с виду плотная. Всем доволен.
Стройкомплект в Люберцах на карте