8 (495) 150-20-608 (495) 150-20... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-20-60 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 133
2-330 офис; 3 этаж; правое крыло
Округ: Южный

Про «Строймаркет Мирбау на Варшавском шоссе»

Ассортимент магазина состоит из десятка тысяч наименований отделочных материалов, включает в себя керамическую плитку, керамогранит, клинкерные ступени и плиты, мозаику и фасадную плитку.

Доставка 1
Отделка стен
Ремонт квартир и офисов
Сварка батарей отопления
Строительные работы
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Товары 4
Сантехника и санфаянс
Светильники и освещение
Триммеры
Художественные товары и материалы
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Строймаркет Мирбау на Варшавском шоссе (7)

В этом строймаркете можно купить практически всё для ремонта. На любой вкус и цену, выбор меня приятно удивил. Доставка быстрая, на следующий день. За оптовый заказ дали скидку. Консультант оказался вежливым и грамотным. Мы после внутренних работ также украсили фасад плиткой. Также удобный расчет на месте по терминалу, а на карту капнул бонус. Рекомендую.
Хороший строительный маркет, очень нравится тут большой ассортимент. В целом, здесь в одном месте можно купить практически все необходимое для ремонта квартиры. Я пока что у них приобрел только гипсокартон и 10 мешков наливных полов. Доставку сделали в короткие сроки, качество купленного товара отличное. Думаю, что в ближайшем будущем еще не один раз тут буду заказывать.
Этим летом покупал в этом строймаркете ламинат в 4 комнаты, естественно партия была большая и изначально был готов, что где нить, да будет недочет, но не тут то было, этот строймаркет меня порадовал. Весь заказанный ламинат, который кстати помог подобрать менеджер с их магазина, доставили в считанные дни и качество было хорошее, застелил без проблем и ни одной плитки брака, это плюс, огромный плюс. Теперь буду закупаться только тут, да и знакомые которым рекомендовал его не пожалели о решении обратится сюда.
Очень доволен услугами данного строительного магазина. Когда делал ремонт в доме, то неоднократно делал здесь покупки. Покупал разное, от плитки к гипсокартону и различных профилей. Хочу отметить работу менеджеров, которые оперативно принимали заказы, а также вежливо отвечали на все мои вопросы, в отношении товара. Я очень доволен, всем советую !!!!
Задумали сделать капитальный ремонт квартиры, и всё, что нам потребовалось мы покупали в этом магазине, поскольку наслышаны о нём от своего знакомого. Выбор здесь действительно впечатляет, найдётся всё и для каждого, цены радуют. Наш заказ приехал в течении 3-х дней, что также хорошо. К качеству никаких претензий нет, и в целом от этого строительного магазина, у меня остались только положительные впечатления.
Строймаркет Мирбау на Варшавском шоссе на карте