8 (495) 925-92-77 8 (495) 925-92... — показать

Отзывы о компании Строительная компания СтройМир

8 (495) 925-92-77 8 (495) 925-92... — показать
+7 495 925-... +7 495 925-92-77 ещё

Отзывы про Строительная компания СтройМир (92)

Очень рада, что обратилась за помощью к этой фирме, которая сделала ремонт в моей квартире. Результат отличный! Команда мастеров выполнила весь объем работ очень качественно и в срок специалисты проявили высокий внимательное отношение к моим пожеланиям.
Выражаю благодарность всей компании Строймир, особенно хочу отметить дизайнера Сергея, прораба Александра, бригаду рабочих Анидин и Павел и менеджера Антона! Недавно закончили отделку в моей новой трехкомнатной квартире!Мне понравился подход компании к работе с клиентом, детально прорисовали дизайн проект и сразу приступили к работам. Каждый вид работ выполняли узкие специалисты, организовали закупку всех материалов, качественно выполняли все и воплотили дизайн проект в жизнь! Спасибо!
Когда встал вопрос о ремонте в частном доме, я сразу поняла, что не смогу справится с этим сама. Нанимать людей на разные виды отделки оказалось очень сложно. Решила рассмотреть вариант ремонта под ключ. Обзвонила несколько компаний и остановилась на компании Строймир. Очень грамотные и ответственные сотрудники, приехали в обозначенное время все замерили, составили дизайн проект по моим пожеланиям. Меня все более чем устроило. По итогу получила шикарный ремонт и сэкономила время!
Прошлым летом купил квартиру в Жк Сердце Одинцово, сам работал и жил в Сочи. Искал компанию, которая сделает качественный ремонт по имеющимся средствам и что бы не приезжать и не контролировать процесс каждый день. После долгих поисков выбрал Строймир. Сделали дизайн проект, смету, меня все устроило. Удобно то, что материалы для ремонта закупает фирма и не надо ездить и терять время на поиски. Рекомендую обращаться за ремонтом сюда!
Строймир выполнил ремонт в моей квартире качественно и в срок. Отдельно хочу отметить, что при возникающих проблемах бригада не останавливала работу, а прораб быстро находил и предлагал решение. Считаю, что работа выполнена с ответственностью и профессионализмом. Ремонт меня полностью устроил.
Делали ремонт с мужем в первый раз. Знакомые посоветовали компанию Строймир. Однозначно могу сказать, в компании работают профессионалы и специалисты, которые знают свое дело. Все посоветовали, порекомендовали, рассказали, качественно и в срок сделали. Хоть я человек и придирчевый, но на этот раз у меня не было ни одного замечания. В общем, кто хочет качественно и в срок сделать ремонт - обращайтесь в Строймир и не прогадаете! Я от нашего ремонта в восторге!
Хороший сервис, ориентированный на клиента. Работы сдали в срок, все четко по графику. Ремонт по качеству тоже устроил, сэкономил кучу времени и денег, советую Строймир
Обратилась в данную компанию за ремонтом своей квартиры в новостройке. Очень понравилось, что прораб всегда на связи, ответит по всем вопросам еще и фотки пришлет. Все материалы, мебель и прочее закупал строймир, а я просто наслаждалась проделанной работой. По итогу ремонт завершили через 5 месяцев, получилось все красиво и качественно. Не пожалела что обратилась сюда!
Перед отпуском захотели сдать квартиру в аренду. Но перед этим нужно было сделать косметический ремонт. Квартирка у нас скромная, всего 50 м2. Позвонили этим ребятам, мастера приехали на место в течении дня. Уточнили все детали и сообщили общую стоимость работ. Мы естественно, согласились и не пожалели. Все выполнили в срок, на все ушло около 3х месяцев. В целом, довольны результатом
Огромное спасибо команде строймир, воплотили мою мечту! Сначала хотели заниматься ремонтом сами, но решили не экономить на качестве и довериться профессиональной компании. Ни разу не пожалели! Мастера Анидин и Алексей с золотыми руками!
Второй раз обратились в эту компанию. И как всегда удивляют высоким качеством работ. Работают профессионалы, подходят к делу основательно и ответственно. Рекомендую!
Капитальный ремонт в нашей квартире прошел более гладко и как раз успели сделать его менее чем за 3 месяца. Этапы работ выполняли профессиональные строители, они сделали всё, что должно было. Благодаря этому данный результат оказался не только качественным, но и пригодным для комфорта и уюта. Всё так ярко и красочно.
Качеством и сроками выполнения ремонта осталась очень довольна. Капитальный ремонт однокомнатной квартиры под ключ с заменой всего на новое(стены, полы, потолок, сантехника, электрика, все чистовые работы) на 5 баллов. И сделали всего за 3 месяца, как и обещали в начале работ, думала затянется, но реально всё сделано за 3 месяца. Прораб очень ответственный, рабочие которые делали основные работы очень понравились, учитывают все пожелания и уточнения при ремонте, а главное, всё сделано без косяков. Мелкие вопросы решались по ходу оперативно и без выноса мозга.
Ремонт в моей 75-метровой квартире занял 4 месяца, что немного превысило мои ожидания. Но, несмотря на это, я остаюсь очень довольной качеством работы и результатом. Команда проявила профессионализм и внимательность к деталям. Их исполнительность и умение решать возникающие проблемы впечатлили меня. Я благодарна за красивый и стильный дизайн, а также за качественный ремонт квартиры.
Работают настоящие профессионалы, быстро, четко, слажено. Очень понравилось, что можно заказать все в одном месте и дизайн проект и ремонт. Работу сдали в срок, цена устроила
Компания СтройМир провела капитальный ремонт в моей квартире. Работа заняла заявленные 3 месяца. Качество выполненных работ достаточное, но есть небольшие замечания. Пришлось дополнительно закупить материалы из-за быстрого расхода составов. Общее впечатление - средне. Рекомендую с учётом особенностей исполнения.
Огромное спасибо ребятам из Строймира за ремонт! От души рекомендую эту компанию! Прораб всегда был на связи. Впечатлен тем, как отнеслись к каждой мелочи. Закончили все вовремя, без задержек. Деньги потраченные на ремонт, полностью себя оправдали. Однозначно рекомендую обращаться в строймир!
Перед новым годом, решила сделать капитальный ремонт в квартире. Обратилась в строительную компания "СтройМир", и сразу обозначали срок, что за 3 месяца они завершат ремонт. И не соврали, спустя почти три месяца я приняла их работу, сделали все аккуратно и надежно, ни к чему не прикопаешься. Я осталась довольна, буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым.
Вот это я понимаю строительная компания: работают быстро, цену фиксируют при заключении договора, по всем этапам ремонта своевременный и подробный отчёт. Сделали капитальный ремонт мне в квартире за 3 месяца - этот срок и обозначали в самом начале. Дизайн разрабатывали и утверждали с нами, учли все наши моменты и пожелания. Опытные и квалифицированные сотрудники. Однозначно рекомендую всем!
Когда купим еще одну квартиру, за ремонтом будем обращаться только сюда! Материалы используют качественные, работают аккуратно. Живем в квартире второй год, нареканий никаких нет. Все супер!
Специалисты этой компании делали нам ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Долго искали компанию, хотелось качественный ремонт за приемлемую стоимость. Остановились на этой компании и ни разу об этом не пожалели. Работы проводились строго по графику. Порадовали цены. Работа выполнена качественно и в срок.
Нужен был срочный ремонт однокомнатной квартиры. Долго искал фирму, по отзывам остановился на строймире. Квартиру сдали в срок, стоимость по смете, качество на высоте. Советую обращаться сюда!
Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, здесь же выполнили дизайн проект. Учли все наши пожелания, получилось очень уютно. Прораб и рабочие настоящие профессионалы
Я обратился в компанию Строймир для проведения капитального ремонта моей квартиры, и я доволен результатом их работы. Они предоставили мне профессиональный дизайн-проект, который полностью соответствовал моим ожиданиям. Компания предоставила широкий выбор услуг, включая установку новых окон, дверей, полов, потолков и т.д. Все работы были выполнены качественно.
Однако, я немного недоволен некоторыми аспектами работы компании. Например, в процессе ремонта были обнаружены некоторые проблемы, которые не были заложены в исходном проекте, и это задержкам в сроках. Но это мелочь по сравнению с качеством выполненной работы.Качество превзошло все ожидания.
В целом, я оцениваю работу компании Строймир положительно. Они предоставили качественные услуги по капитальному ремонту квартиры под ключ и сделали это по разумной цене. я полностью удовлетворен их работой.
С мужем заказывали ремонт для новой квартиры, остались очень довольны. С дизайнером согласовали проект, она учла все мои пожелания, получилось очень современно и круто. По срокам сдали на неделю позже, но для нас это было не критично, зато все работы были качественно выполнены. По стоимости нас все устроило. Будем рекомендовать Строймир!
Настоящие профессионалы своего дела! Как же это удобно, что все работы идут под ключ, никаких хлопот и забот. Спасибо за качественно проделанный ремонт моей новой квартиры. Все работы были сданы в срок и в соответствии с дизайн проектом. По цене приемлемо, все как в смете, без предоплаты, есть рассрочка, что тоже очень удобно
Только что закончился ремонт моей однушки. Строймир посоветовали друзья, они заказывали ремонт для своих родителей. Работа сделана качественно, все мои пожелания выполнили, все четко по договору. Рекомендую эту фирму.
Настало время для капитального ремонта квартиры. Было множество вариантов компаний, друзья посоветовали эту. Сперва отнесся скептически - слишком хорошо пишут в отзывах. Но когда стал общаться с прорабом - все стало понятно. Ребята молодцы, работали аккуратно, мусор за собой убрали. Цена адекватная, какую указали в договоре - та и была выставлена в итоге. Ни копейки больше не взяли. Так что если Вас настиг ремонт - рекомендую СтройМир.
Решил сделать капитальный ремонт квартиры.Обратился в данную строительную компанию.Дизайнер подготовил дизайн-проект.Приехал прораб,заключили договор,обсудили стоимость.Уже через пару дней ребята приступили к демонтажу.Весь мусор за собой убрали.Ремонт длился около 3 месяцев,как и указано в договоре.Цена ни разу не менялась в процессе ремонта.Я доволен.
Если бы можно было поставить ноль, я бы поставил. Ужасная компания. На каждом этапе выполнения работ было очень много замечаний по качеству исполнения работ. Все видео, которые они выкладывают в соцсетях - «пыль в глаза». Многое из того, что они рассказывают в роликах «как надо делать ремонт» приходится выпрашивать, чтобы сделали так же, потому что в реальности делают на отвали. Косяки исправляют долго, зато акты на оплату присылают исправно, в кратчайшие сроки. Запланированный срок нашего ремонта с конца декабря 2022 года по май 2023 года. По состоянию на сентябрь 2023 года ремонт не закончен, и судя по отношению компании закончится еще не скоро. Из самых трешовых косяков:
1. Пробили дренажную трубку кондиционера в стене, устанавливая кухонный фартук, установка, которого изначально даже не планировалась. Как результат имеем: затопленный ламинат (который они вскрыли и теперь у нас бетонный пол), разобранный кухонный гарнитур, заплесневелые обои, дырку в стене, отсутствие возможности приготовления еды, и вся эта разруха у нас уже месяц. Все стоит и ничего не двигается.
2. Утечка из одной из труб водоснабжения. Как результат, мы имеем: мокрые стены на 60 см вверх от пола, отклеенные в этих местах заплесневелые обои в комнатах (все стены в прихожей, стена в спальне, стена в кухне), вскрытый ламинат, пол теперь бетонный, вздутые и заплесневелые наличники дверей, демонтирование некоторые двери.
Стоит ли говорить о куче ламината, о разобранной мебели, которая расставлена по всей квартире, о деталях кухни и бытовой техники, которые также стоят по всей квартире. Из-за мокрого пола не можем собрать ни один шкаф. Кстати, утечку из одной из труб выявили сами, способами, которые нам подсказали родители, сама компания никаких инструкций не давала: приехали, посмотрели, повздыхали и уехали. О возможной утечке им сообщали, с тех пор так никто и не приехал, хотя обещали. Наверное, придется обращаться в суд, т. к. компания на данный момент выглядит совершенно недееспособной в устранении того безобразия, которое сама же натворила. Никому не советую или хорошенько подумайте, прежде, чем к ним обращаться.
Ремонт в моей квартире в новострое – результат работы СтройМир. В компании работают грамотные дизайнеры, сама бы я не продумала все мелочи. В процессе ремонта у нас был прораб, который отвечал за все работы. Работа была выполнена за 2 месяца (однокомнатная квартира). По оплате – расчет производился поэтапно, по факту выполненных работ.
Ремонт получился действительно хорошим, и не особо дорогим. Всё чистенько, ровненько. В сроки уложились как и договаривались. Вся работа велась по договору. Было несколько нюансов, которые устранили сразу после моих замечаний, с этим проблем не возникло. Получил ровно то что хотел. Отдельная благодарность за рекомендации и подсказки, благодаря которым квартира стала более функциональна. Остался очень доволен. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Я хотел бы поделиться своим опытом сотрудничества с компанией "СтройМир". Недавно мы решили провести капитальный ремонт нашего дома, и после некоторых исследований и рекомендаций друзей, мы выбрали их в качестве подрядчика.

С самого начала процесса, команда "СтройМир" показала высокий уровень профессионализма. Они предоставили нам подробную консультацию, помогли с планировкой ремонта и дали честную оценку стоимости работ. Весь процесс был прозрачным - они держали нас в курсе всех этапов и изменений.

Особенно хотелось бы отметить качество и скорость выполнения работ. Рабочие проявляли внимание к деталям и строго следовали плану. Результат превзошел наши ожидания: качество отделки, электрики и сантехники на высшем уровне.

Кроме того, хотелось бы отметить отношение к клиентам. Все наши вопросы и пожелания рассматривались оперативно, и мы всегда чувствовали, что наши интересы на первом месте.

В целом, мы очень довольны выбором "СтройМир" в качестве нашего подрядчика. Ремонт прошел гладко и без лишних хлопот благодаря их профессионализму и отличной коммуникации. Мы с уверенностью рекомендуем компанию "СтройМир" всем, кто ищет надежного и качественного подрядчика для строительных работ.
Обращались в эту компанию для выполнения ремонта под ключ в своей квартире, остались вполне доволен. Прораб был постоянно на связи, оперативно завозили материал, по мастерам вопросов не возникало, закончили ремонт даже раньше срока оговорённого договоре. Расценки не отличаются от первоначально рассчитанных. Если планируете качественный ремонт под ключ могу порекомендовать.
Могу сказать ребята сделали ремонт быстро и качественно, да цены адекватные, не дерут в 3 шкуры как многие сейчас любят и делаю. Поэтому однозначно могу рекомендовать друзьям и знакомым да вообще всем кому нужен хороший ремонт!
Хочу вкратце рассказать вам о нашей квартире, которая была полностью отремонтирована за 3 месяца, и её площадь составляет 50м2. Все сделано без оставшихся царапин, грязи, дыр и прочих дефектов. Работа бригадиров выполнялась чётко, наглядно и по полочкам. И если вам охота тоже сделать косметический ремонт, то обращайтесь в эту стройфирму. Ставлю пять баллов. Рекомендую.
Замечательная компания, обращаемся к ним уже второй раз, в нашей квартире 50 кв. м сделали капитальный ремонт за три месяца, как и было обещано. Работают профессионально и быстро, учли все наши пожелания, нет никаких претензий, только радость и восторг от нашего нового ремонта. Благодарим, будем обращаться к вам еще!
Хочу поблагодарить компанию Строй Мир за отличный ремонт в нашей квартире и порекомендовать всем, кто ищет надежную и профессиональную компанию для ремонта. Наш ремонт под ключ в новостройке с изготовлением дизайн-проекта был завершен вовремя, понравилось от и до качество и скорость выполняемых работ, все специалисты настоящие профи и приятные люди. От души вас благодарим за работу, будем обращаться к вам и в дальнейшем!
Я очень доволен работой компании, которая сделала ремонт в моей квартире. Они занимаются ремонтом под ключ в новостройке и вторичном жилье, выполняют косметический ремонт и изготовление дизайн-проекта. Я заказал косметический ремонт 33 м2 квартиры, который был выполнен за 2,5 месяца, как и обещали. Качество работы на высшем уровне! Рабочие четко выполняли все пункты договора, не оставляя недоделок. Я остался очень доволен результатом и уже порекомендовал эту компанию своим друзьям. Оценка – 5 звезд!
Очень довольны строительной компанией "СтройМир", они делали нам ремонт под ключ в квартире новостройке, все прошло четко, быстро и грамотно. Прораб зарекомендовал себя как честный и порядочный человек, всегда обьяснял что и как будет происходить, на вопросы отвечал профессионально, ребята строители пофессионалы - работают быстро и качественно, материалы были так же заказаны через СтройМир, с нашим минимальным вмешательством. В общем, нам понравилось с ними сотрудничать , будем обращаться в дальнейшем еще.
Купили новую квартиру, в принципе все было хорошо, требовался только косметический ремонт, обратились в Строй Мир по этому вопросу и не прогадали. Работу мастера сделали всю на отлично и в самые короткие сроки, долго ждать не пришлось, сработали согласно договору и мы въехали в новую квартиру. Благодарю всех за отличную работу и приятное общение, ремонт очень порадовал, будем вас рекомендовать!
Перед новым годом решили сделать косметический ремонт, и обратились в Строительную компанию СтройМир, я осталась довольна, сначала изготовили примерный дизайн, а потом приступили к работе . Ребята выполнили работу за обговоренные сроки, сделали работу аккуратно и надежно, и цена самая умеренная оказалось у них. Рекомендую!
Благодарю за отличный ремонт в нашей двухкомнатной квартире компанию Строй Мир! В целом, все хорошо, рабочие ответственно подошли к делу, прораб сумел грамотно организовать весь процесс, благодаря чему обошлось без существенных задержек и косяков. Разработку дизайна сделали бесплатно, все стены выравняли, сантехнику заменили, ламинат уложили идеально, все остальные отделочные работы провели профессионально.
Благодарю компанию Строй Мир за капитальный ремонт в нашей квартире! Было приятно иметь с вами дело, все работы проводились профессионально, четко, согласно графика. За з месяца все было готово, сделали ремонт в квартире 50 м2. Остались очень довольны. Были некоторые мелкие нюансы, но учли все наши пожелания и исправили. Будем вас рекомндовать!
Обратился в компанию "СтройМир", чтобы сделать ремонт в новостройке. Приехал представитель компании, оценил объём работы. После предоставили смету со всеми расчетами и замерами. Ценники не завышены, что порадовало. Мастера поработали добросовестно, не пришлось заморачиваться с закупками материала и разными подсчётами, ребята всё сами привезли. Ремонт сделали очень быстро и самое главное качественно, мусор весь вывезли. Результатом остался доволен и даже уже порекомендовал компанию друзьям.
Мы с девушкой купили трехкомнатную квартиру площадью 50м2, но она настолько устарела с 2000-х годов, что нам пришлось нанять бригаду из строительной компании. И вот сотрудники затеяли это дело, специально для того, чтобы наша квартира выглядела более современно и чисто. Все это заняло 3 месяца, пока мы готовились к переезду. Нам очень понравился этот ремонт, теперь вообще классно живём.
Обратился в компанию "СтройМир" Нужен был капитальный ремонт. Квартира небольшая двух комнатная 51 м2. К работе приступили в оговоренный срок. Все необходимое согласовывали со мной. Плюсы: Рабочие действительно профессионалы, не халтурщики какие-то, грамотный прораб. Минусы: вышла задержка на 1,5 недели. Качественно сделали ремонт, я доволен! Однозначно рекомендую!!!
Купили новую квартиру и решили сделать капитальный ремонт а иначе никак качество постройки было невыносимо критично . Меняли всё начиная от штукатурки до сантехники . Просто счастлив что обратился в эту фирму все сделали на отлично согласно договору и смете не просрочили ни дня и ни копейки больше сметы . качество работы тоже на высоте
Купил однокомнатную на Сокольников, вторичка, но живу в другом городе. Обратился в эту компанию, так как они согласились делать ремонт в три этапа, так как контролировать процесс могу только краткими заездами. Отчитывались через видео по инету. Много конечно для меня делали вопросов, на которые я не мог ответить и приходилось демонстрировать видео как я хочу. Не с первого раза но за четыре месяца 50 квадратов мне под ключ сделали. В целом получилось неплохо
Купили квартиру в хрущевке, но были недовольны ремонтом прошлых владельцев, поэтому стали искать компании, которые сделают ремонт под ключ. Наткнулись на данную компанию и порадовало, что ремонт площадью 50 м² сделают за 3 месяца. Приехали в офис, нам вежливо все объяснили, все подписали. Результатом были очень довольны, потому что сделали точь в точь как мы хотели
Делали капитальный ремонт под ключ в новостройке. Давали очень ценные советы по подбору качественного материала. Сделали очень красивый и качественный ремонт. Единственное что не понравилось то, что немного задержались со сроками как оговаривали. А так в целом остались довольны! Большое спасибо.
Меня зовут Юлия я делала ремонт в строймир с ноября 2021 года сейчас если что 2023... ремонт делали больше года... мало того что делали больше года так еще и сдела его рросто пипец как плохо сколы на плитке... мой дорогущий кварцвенил весь ходит ходуном... переделывали 3 раза потому что не умнют с ним работать... декаративную штукатурку за 100.000 рублей сделали из материала который для этого не подходил... афферисты говорят что дают гарантию на свой ремонт год... не верьте это все полнейшая ложь ... а какие они актеры на мои претензии по поводу долгого ремонта они мне говорили что та бригада их кинула и они дают мне супер новую ... все вранье нет не каких кинувших бригпд... они не кого не уволят...они просто вас разводят... инстаграм липа... и поверьте это только малая часть всего того что они мне сделали... внимательно читайте договор особенно пункт с оплатой неустойки 0.01%за год они мне заплатили 9500... если вы хотите увидеть это чудо звоните приглашу в гости все покажу и расскажу. 89775749636 договор есть тоже могу показать
Купили квартиру на новостройке. Ремонт надо было сделать с нуля. Так как мы с мужем не особо разбираемся в кап ремонте, начали искать в интернете компанию.
Долго не могли выбрать, знакомые посоветовали Строймир. Они заказывали у них ремонт под ключ.
Взяли а них контакты, позвонили, менеджер проконсультировал, ответил на наши вопросы.
На следующий день приехал дизайнер, сделал дизайн-проект, рассказал, как лучше будет выглядеть. Составили договор, установили сроки сдачи.
Ремонт был выполнен качественно, очень красиво, по бюджету тоже уложились.
Нам всё понравилось, не зря обратились в Строймир.
Затеял дома ремонт,обратился в Строительную компанию "СтройМир".Прораб приехал уже на следующий день,составил смету.Цена показалась мне адекватной и я дал "добро".Привезли материал,строители сразу приступили к работе.От обязанностей не отлынивали,закончили строго в срок,даже на пару дней раньше.Я доволен.
Нам был нужен капитальный ремонт в двухкомнатной квартире и нам на помощь пришла фирма СТРОЙМИР, которую нашли в социальной сети ВКонтакте. Выражаем огромную благодарность команде СК СТРОЙМИР от нашей семьи за отличный ремонт, рекомендуем. Подрядчики показали себя как добросовестные профессионалы своего дела. Хороший прайс, всё быстро в срок и скидку сделали. Теперь наша новая квартира КОНФЕТКА!!!
Особая благодарность нашему прорабу! Без него, не удалось решать сложности, которые возникали в процессе, а также достигнуть такого качества работ в изначально установленный бюджет, и при этом не выйти за рамки сроков! Непременно будем рекомендовать данную компанию.
Услугами компании осталась более чем довольна. Делали ремонт в новостройке. По итогу, всё по договору. И сроки работ и стоимость. К качеству отделки и подбору материалов претензий нет. Ответственный подход к работе.
Приветствую всех.Вашу компанию нам посоветовали наши знакомые,посмотрели в интернете ваши работы,цены и решились. Нужен был ремонт на квартиру, по телефону договорились о встрече с дизайнером проекта,приехал вовремя,учёл все наши пожелания,быстро все обговорили. Прорабу и бригаде отдельное спасибо,все этапы работы уточняли, думала ремонт будет длится гораздо дольше,но выполнили в срок, а главное качественно и по приемлемой цене. Однозначно рекомендую!
Нужен был капитальный ремонт квартиры. Квартира средних размеров 2х комнатная, 51 м2. Хотелось чтобы и по цене было доступно и по качеству соответствовало. Обратился по рекомендации друзей в данную компанию. Компания работает по договору, составили дизайн-проект достаточно быстро, так как дизайнер была на одной волне и сразу поняла что я хочу. Все необходимое согласовали и утверждали с нами. Ребята действительно профессионалы, не халтурщики какие-то, грамотный прораб. Качественно сделали ремонт, я доволен. Однозначно рекомендую.
Сюда обратились по рекомендации друзей. Ремонт делали с нуля фактически. На все про все ушло чуть меньше 3 месяцев. Ремонт сдали своевременно и полностью под ключ. Жена очень довольна, а я доволен тем, что довольна жена. Стоимость оправдана.Спасибо Вам.
Отличная компания, сделали ремонт качественно и за очень быстрый срок. Прораб и рабочий во всех вопросах давали советы, что очень круто помогло в выборе всего нужного для ремонта! В целом очень довольны работой
Очень сложно было найти по настоящему достойную компанию по ремонту. Знакомые порекомендовали данную компанию и я заказала у них ремонт квартиры под ключ. Произвели очень быстрый и качественный ремонт, от начала и до конца, без развода и прочих нюансов. Сложные работы с керамогранитом выполнены без каких либо замечаний. По срокам не подвели. Цены очень хорошие. Спасибо команде за ремонт. Однозначно буду рекомендовать всем.
Хорошая работа без особых проблем, сделали ремонт в квартире у родителей, помогли с подбором материалов и подсказали как лучше. Из минусов: затянули сроки. В целом все ГУД!
Делали ремонт под ключ в новостройке.Отделка была черновая.Взяли на себя всю грязную работу.Работали быстро.Материалы сами покупали ,но по наводке мастеров.Сделали все в оговоренные сроки.Осталось теперь только мебель поставить.
Нужно было в квартире сделать косметику . Обратились к этим ребятам .Приехал замерщик,все посчитал,составил смету.По деньгам очень недорого вышло.Сделали все качественно и быстро в оговоренный срок.Хорошая бригада,мусора даже за собой не оставила,все убрали. Спасибо большое .
В квартире уже год не делали ремонт, сюда посоветовались обратиться, якобы делают хорошо, применяют отличные материалы. Что мы и сделали, оперативно среагировали, ремонт выполнили шикарный. Рады сотрудничеству, очень благодарны.
Заказывали здесь дизайн-проект и ремонт по нему под ключ. Остались очень довольны работой мастеров и специалистов компании! Все сделали как мы хотели, дизайн разработали современный, красивый, продуманный до всех мелочей и нюансов нашей квартиры. Реализовали ремонт в соответствии с проектом на все 100! Получилось шикарно, быстро и профессионально!
В трехкомнатной квартире нам сделали ремонт, очень все хорошо выглядит, подобрали подходящие цвета, применили натуральные материалы. Большое спасибо специалистам, отлично сработали, никаких замечаний. Довольны ремонтом, гости, кто периодически у нас бывают, также отмечают классную работу. Выполнили все оперативно, но мы и не торопили.
Компания Строймир выполняла нам ремонт в офисе. Все работы проводились быстро и профессионально. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив начиная от сметчиков до мастеров, всё слажено, быстро и профессионально! По набору материалов не было никогда проблем, всегда советовали, что лучше приобрести. Прораб был всегда на связи, ремонт выполнен быстро и качественно. Спасибо вам всем большое!
Нужен был капитальный ремонт в новой двушке, обратились в Строй Мир потому что устроили по цене, сметчик произвел приятное впечатление, и у компании много положительных отзывов. Работы все выполнили аккуратно, подкопаться не к чему, успели закончить ремонт как и обещали по времени, работы двигались быстро и без простоев, все делали по договору, актам работ. При закупке материалов предоставили все чеки.
Очень требовалось привести квартиру в порядок. Мастера этой компании сделали так, как мы хотели. Сначала нам подготовили проект, показали, как всё будет выглядеть, а затем взялись за дело. Ответственно подошли к работе. Всё за собой убрали, сделали ремонт в современном стиле. Работали аккуратно, за собой весь мусор убирали. Все наши замечания были учтены. А работу сдали вовремя. Всё получилось.
Купили квартиру в новостройке, двушку. По рекомендации соседей выбрали строительную компанию Строй Мир. Ремонт был под ключ, условия компании нас полностью устроили.
60 кв.м в общем, примерно вышло под 10000 руб за квадрат.
Так же заказали дизайн-проект. Получилось отлично! Ремонтные работы согласовывали с каждым шагом, это огромный плюс. Из минусов-ремонт затянулся на неделю позже срока, не критично. Для нас был важен результат.
В целом: хорошая и ответственная компания. Рекомендуем к сотрудничеству!
Отличная компания, сделали хороший качественный ремонт под ключ в новостройке. Работают по договору, по срокам все четко, мастера все профи, никаких проблем и претензий не возникало.
Пригласили специалистов из этой компании, делали косметический ремонт, оперативно среагировали на вызов. Стоимость ремонта приемлемая. Сначала зашли на сайт, ознакомились с работами, достаточно красивые и оригинальные, нашли аналогичный пример, такой же ремонт сделали у себя. Материалы использовали хорошие. Все сделали качественно и быстро, спасибо.
Ремонт квартиры выполнили в данной компании, все хорошо сделали, мастера опытные. Никаких проблем с ними не возникло. Приемлемая стоимость. Закуплено современное оборудование, применяют отличные инструменты, в результате любые работы выполняются качественно.
Спасибо большое Анатолию который отлично организовал капитальный ремонт моей квартиры. Перед началом работ сделал дизайн-проект который я переделала по своему усмотрению. После утверждения началась работа которая длилась несколько месяцев, большие объемы работ. После завершения получилось как я хотела!
Это компания делала мне ремонт в однокомнатной квартире. Все сделали в короткие сроки, ремонт получился реально хороший в прицепе как я и хотел. Огромная благодарность прорабу Анатолию за такой шикарный ремонт. По цене вышло не слишком дорого, я думал будет цена выше.
Давно уже планировал сделать хороший ремонт в однушке. Нашел эту компанию совсем случайно и решил обратится, рассказали как они работают и как происходит сам ремонт. При общении сотрудники вызывают доверие, вежливые, понятные. Предложили заключить договор на ремонт и собственно заключили. Сам ремонт шел около месяца, за это время ребята все сделали как я и хотел за что отдельная благодарность Андрею прорабу. Ремонт качественный, по крайне мере лично мне он понравился
Заказывал в этой компании косметический ремонт помещения. Работы было примерно на 50 квадратов, ребята с работой справились достаточно быстро что для меня было очень важно, но самое главное что все сделали довольно качественно за что отдельное спасибо прорабу Андрею.
Обращались в Строймир для ремонта под ключ в новой квартире в новостройке. Остались довольны работой мастеров и организатора всех работ Максима. Работают быстро, профессионально, все сделали в срок по договору, результат и цены максимально порадовали!
В СтройМир обращались уже второй раз, специалисты компании, всегда качественно, профессионально и в срок выполняют свою работу, будь то косметический ремонт или ремонт под ключ. Мастера все славяне, проблем с пониманием не возникало, учитывают все пожелания. Однозначно, рекомендую компанию!
Обращалась в компанию в начале марта. Мне нужен был ремонт офиса. Заключили договор, и уже на следующий день ребята приступили к ремонту. Работу сделали достаточно быстро, а самое главное качественно. Мне все понравилось начиная от самого ремонта заканчивая ее ценой.
Обращалась в эту компанию еще в прошлом месяце, мне нужен был хороший ремонт под ключ. Компания предложила несколько вариантов, меня вполне устроил тип капитального ремонта "Комфорт". Работу сделали в установленные сроки, по качеству претензий нет, на мой взгляд ремонт выполнен на совесть.
Перед заселением в квартиру с семьей заказал услуги ремонта под ключ. Быстро нашел общий язык. Все оговорили и согласовали. Заключил договор. Работы выполнили в срок. Ответственные и квалифицированные ребята, еще и убрали за собой. На дизайн-проект дали 50 % скидку.
Ванная комната ни разу не ремонтировалась, как мы семьей въехали в наше жильё. И вот во время отпуска решили ее обновить. Выполнили работу согласно договору, теперь у нас красота и порядок. Очень довольны!
Компания делает ремонты просто замечательно. Ни разу не пожалела, когда перед сдачей однушки затеяла там ремонт. Специалисты все сделали под ключ. Мне даже думать ни о чем не пришлось. Сделали все качественно и материалы хорошие взяли. Все супер👍
В этой компании работают грамотные специалисты. У нас квартира необычной формы, но они справились и все работы провели без проблем. На каждом этапе были согласованы все моменты. Приятно, что все пожелания заказчика принимают во внимание. Спасибо, ремонтом доволен.
Компания делала ремонт квартиры под ключ. Давно пора было привести квартиру в порядок. Ремонт уже устарел и износился. Позвонил менеджеру, он мне вес по работам рассказал. Мастера у них хорошие, делают все оперативно. Замечаний к работе нет👍
Для меня компания стала настоящей находкой, когда хотела ремонт в квартире. Не думала, что все так быстро сделают. Я свою квартиру просто не узнала. Сроки задержали, но всего на день, за это скидку небольшую накинули, приятно)
Договор КС 1/1317.
Перед началом ремонта вызывали 4 разные фирмы для составления сметы, из этих четырёх выбрали «Строймир». Привлекла меньшая цена, отношение сметчика, разъяснения по всем интересующим вопросам, готовность приступать к работе на следующий день.
(Ремонт нужен был и черновой и чистовой)
При заключении договора мы познакомились с нашим прорабом Максимом. Работать с ним оказалось одно удовольствие, всё вопросы решались моментально, работа выполнялась быстро. Мы только и успевали, что каждый выходные приезжать и удивляться как на глазах преображаются когда-то серые бетонные стены.
От ремонта мы в полном восторге, качественно выполненная работа, из хороших материалов. Больше всего понравилось, что самим не приходилось ездить за строй материалами, по договоренности и полной отчетности прораб всё взял этот вопрос на себя, так же не приходилось ездить самим контролировать процесс, отчетность о проделанной работе сбрасывал прораб и уже когда у нас была возможность приехать, то на месте принимали проделанную работу.
Со следующим ремонтом только к ним.
Договор номер 1034. Закончили работу с строительной компанией Строймир. Результатом довольны. Мы в ремонте участия, практически, не принимали. Все вопросы решались по телефону. Прораб Максим был очень вежлив
5109888 5109889 5109890 5109891
Компанию нашли в интернете. Из 8 компаний выбрали Строймир, потому что очень понравился замерщик. Специалист дал грамотную консультацию и посчитал смету. Квартира в новостройке 67 м2 была сделана за 3 месяца. Прорабу Андрею и мастерам Денису и Валерию отдельное спасибо! Всем рекомендую! Ребята молодцы.
5028838 5028840 5028841 5028846 5028847 +3
Обратился в компанию в начале сентября, нашел ее в интернете. Делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Работы выполнили раньше срока на 1 месяц. Спасибо огромное прорабу Максиму и мастеру Александру.
4874415 4874418 4874419
Строительная компания СтройМир
Строительная компания СтройМир
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшей совместной работе.