8 (925) 596-82-268 (925) 596-82... — показать

+7 925 596-...+7 925 596-82-26 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 100
Округ: Восточный

Про «Компания Строймонолит»

ООО «ТД Строймонолит» 10 лет осуществляет продажу и предоставление в аренду опалубки и всех комплектующих. За это время мы расширили ассортимент, наладили прямое сотрудничество с производителями, импортерами, дилерами опалубочных систем, что позволило снизить стоимость товаров. Наши постоянные клиенты — это крупные застройщики, строительные компании, возводящие многоэтажные дома, торговые и офисные центры, спортивные стадионы, объекты социально значимой инфраструктуры. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и уверены в надежности опалубки для монолитного строительства брендов Doka, «Гамма», «МЕКОС».

Заключая с нами договор, вы приобретаете надежного партнера, ответственного и квалифицированного поставщика, опытного эксперта в сфере сопровождения объектов различной сложности. Больше информации предлагаем получить по телефону горячей линии. Будем рады сотрудничеству!

Отзывы про Компания Строймонолит (32)

Я приобрел опалубку в ТД Строймонолит, и остался полностью доволен своим выбором. Качество материалов и сборки было на высшем уровне, а цены оказались очень разумными. Менеджер был очень внимателен и помог мне выбрать оптимальный вариант для моего проекта, учитывая все мои требования и бюджет. Доставка была оперативной и аккуратной. Опалубка легко монтировалась и демонтировалась, сохраняя свою форму на протяжении всего процесса заливки бетона. Я использовал ее для создания бетонных стен и перекрытий, и результат получился отличным. Рекомендую ТД Строймонолит как надежного поставщика качественной опалубки по разумным ценам.
Я арендовал опалубку в компании ТД Строймонолит и остался очень доволен. Они предоставили мне все необходимое оборудование в отличном состоянии. Менеджер был очень компетентен и помог мне подобрать оптимальный набор для моего проекта. Аренда была простой и удобной, а доставка была осуществлена в срок. Качество опалубки на высоте, она легко монтировалась и демонтировалась, а также сохраняла свою форму на протяжении всего срока аренды. Я настоятельно рекомендую компанию ТД Строймонолит всем, кто ищет надежную и профессиональную аренду опалубки.
Ни кому не советую заказывать фундамент в данной компании. Заказал осенью 22 года. После коммерческого предложения стали хитрить, увеличивая стоимость, обещание - платите после окончания работ - ложь. Своих бригад нет, нанимают кого ни попадя, рабочих ни кто не контролирует, устанавливают видеокамеру и не приезжают по нескольку дней. У руководителей вообще нет практики выезжать на стройку, наверное великие. Прораб Константин абсолютно безответственный человек. Копали котлован, землю разбросали по всему участку, вывозили излишки уничтожили и вывезли грунт на 2х сотках, вне пятна застройки. Рабочие украли блок компьютера, стабилизатор, электрокосу имущество, подключались к электричество у соседей . За собой ни чего не убрали, своё имущество вывозили до весны пока снег не растаял. Чур их. Игорь
Хочу выразить благодарность компании "Строймонолит" за аренду строительного оборудования. Аренда была оформлена быстро и без проблем, оборудование компании в отличном состоянии и полностью соответствовало нашим требованиям. Также хочу отметить профессионализм и отзывчивость персонала компании, который всегда был готов помочь в любых вопросах. В целом, я очень доволен работой компании и рекомендую ее всем, кто нуждается в аренде строительного оборудования.
Во время строительства дачного дома, мой бюджет был органичен. В результате долго искал возможность взять опалубку в аренду недорого. В результате обратился в компанию «Строймонолит». Здесь не только доступные цены, но и хорошее качество опалубки, насколько я могу судить. В целом сотрудничеством со «Строймонолит» доволен.
Компания Строймонолит на карте