8 (495) 645-77-668 (495) 645-77... — показать

Строительная компания СтройРост

8 (495) 645-77-668 (495) 645-77... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-77-66 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 5

Про «Строительная компания СтройРост»

Устройство промышленных и наливных полов, ремонт сантехники, квартир, офисов и коттеджей, косметический ремонт - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Строительная компания СтройРост. Услуги организации будут полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 5 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 645-77-66. Официальный сайт: stroyrost-remont.ru.

Окна 1
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы
Укладка крупноформатного керамогранита
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Строительная компания СтройРост (20)

Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Менеджер по телефону сориентировал по примерной цене и всем этапам работы. Ремонт квартиры сделали качественно и аккуратно, спасибо
Мне было необходимо сделать косметический ремонт в новостройке, и я решила доверить это дело профессионалам. С первого звонка я почувствовала настоящее внимание и заботу со стороны компании. Им действительно интересно сделать ремонт, а не только оказать услугу и получить деньги. Все работы были выполнены отлично.
Очень рекомендуем эту компанию! Весь процесс прошел гладко, без лишних проблем и задержек. Мастера всегда были доступны для связи и оперативно решали все возникающие вопросы. Они проявили ответственность и профессионализм на протяжении всего проекта. Наша квартира выглядит невероятно свежо и стильно. Мы довольны
В этот раз ремонт трёхкомнатной квартиры доверил делать этой компании, так как до этого были частники, и до сих пор с содраганием вспоминаю то время. Ребята закупили все необходимые материалы после консультации со мной, учли все мои пожелания касательно оклейки обоев и оформления квартиры. Начали ремонт строго в оговоренный день. Все двигалось довольно динамично. Со сроками окончания работ не опоздали. Всё было готово вовремя. Спасибо
Очень рада, что завершили ремонт в квартире. Как приятно въехать в своё уютное гнёздышко. Радуюсь виду с окна и пишу этот отзыв. Всё по плану сделали. Оперативность и надёжность - принципы данной компании!

Частые вопросы про Строительная компания СтройРост

Как узнать график работы Строительная компания СтройРост ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 645-77-66

Строительная компания СтройРост находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 5.

Строительная компания СтройРост на карте
Секреты успешного ремонта