8 (903) 018-02-208 (903) 018-02... — показать

г Москва, ул Барклая, д 18/19 стр 2
Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «Компания СтройСервис на улице Барклая»

Компания СтройСервис на улице Барклая (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает услуги в сфере недвижимости. Здешние работники знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (дома, квартиры, коммерческого помещения и т. п.), имеют свои особенности в зависимости от того, городской ли это объект или загородный, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регламентируются огромным количеством законов, и если вы не являетесь специалистом, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических вопросах и иных сложных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Сотрудники компании занимаются объектами, находящимися в государственной, муниципальной, городской и частной собственности.

Адрес компании: г Москва, ул Барклая, д 18/19 стр 2 (станция метро - Багратионовская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 903 018-02-20 или на сайте перепланировка-москва.рф. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Компания СтройСервис на улице Барклая (25)

Было слишком много изменений в нашем жилье. Все документы мы тоже поменяли осталось внести изменения в ЕГРН. По совету подруги я решилась довериться специалистам из компании ООО СтройСервис. Находятся они на Барклая 18-19. Хочу сказать им большое спасибо за оказанные услуги. Благодаря им я не бегала с этими документами по городу, ребята все сделали за меня. Очень рада что к ним обратилась. Большое спасибо за помощь! Всем рекомендую! Не пожалеете!
Исправленные документы получил на руки уже сегодня . очень быстро ООО СтройСервис выполнили свою работу.
Внесение изменений в ЕГРН делала через компанию ООО СтройСервис, я осталась довольна услугами этой Компании. Специалисты просто большие молодцы.
тоже с этим же к ним обращалась
Спасибо компании СтройСервис что не кидают людей на деньги. мне вернули все до рубля, потому что не удалось согласовать перепланировку.
Мне все очень понравилось и стоимость, и персонал очень хорошие ребята. Только как по мне очень неудобный подъезд к офису. Хорошо что можно некоторые проблемы решить дистанционно. А так ООО СтройСервис вы молодцы.
Компания СтройСервис на улице Барклая на карте