8 (499) 444-60-018 (499) 444-60... — показать

8 (499) 444-60-018 (499) 444-60... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-60-01 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46

Про «Компания Стройтехконтроль»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и опытом. Компания Стройтехконтроль и все работники компании приглашают жителей Одинцово воспользоваться их помощью. Отлаженная система обслуживания позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но вместе с тем - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Молодежная, д 46.

Контактный телефон: +7 499 444-60-01. Сайт: building-control.ru.

Строительство 4
Инженерные работы
Кровельные работы
Строительные работы
Фундамент

Отзывы про Компания Стройтехконтроль (9)

Мне они делали подключение к бесплатному газопроводу.
Вопросов никаких нет, не смотря на усложненный проект - сами его создавали в соответствии с моими пожеланиями - справились со всем на отлично! В процессе работы выяснилось, что они подрядчики Мособлгаз, поэтому и никаких проблем ни с оформлением документов, ни с их регистрацией и утверждением не возникло. Всё технические работы были проведены быстро, уложились в срок , указанный в договоре.
Несколько лет назад обращались в Стройтехконтроль за консультацией и оценкой при строительстве дома родителям, оказалось, что в компании не только толковые эксперты в области контроля, но и проектировщики. Теперь решили строится сами, обратились за помощью в проектной документации, а в итоге компания строит нам дом полностью! Очень порадовал подход - выехали на участок, изучили и почвы, и общались с соседями на предмет подтопления и пр., в проекте учли все нюансы, заключили договор, в котором прописаны чёткие поэтапные действия и сроки, строительство началось и на данном этапе мы очень довольны!
Возникла у нас конфликтная ситуация с нашим подрядчиком, который занимался строительством нового корпуса для нашего предприятия. Вопросы были у нас к нему как по самой смете, так и по срокам. Сами мы не могли разобраться во всём этом из-за отсутствия должных знаний. Поэтому и обратились в эту компанию за помощью. Её специалисты весьма оперативно включились в работу. Была проведена комплексная проверка, которая и показала, что наши подозрения о недобросовестности подрядчика были не беспочвенны. Благодаря данным, которым нам предоставила компания после проверки, подрядчику пришлось признать свою вину. Сотрудникам компании большая благодарность от нашего предприятия за быструю и качественную работу
Заключал с этой компанией договор на проведение экспертизы и оценки технического состояния зданий комплекса перед покупкой. Понравилось взаимодействовать со спецами компании, общаются не заумными, а вполне понятными терминами. Охотно отвечают на все вопросы, умеют доходчиво и подробно все объяснить. Экспертизу провели дотошно и предоставили самую объективную оценку по восстановлению и ремонту зданий всего комплекса. Удалось сбить цену у продавца, благодаря предоставленному инженерами компании протоколу. Благодарен за проделанную работу и буду рекомендовать компанию.
Обращение в эту компанию нам сэкономило и время и деньги. Её специалисты делали для нас оценку сметы и качество строительных работ. Объект был большим и сложным - новые корпуса завода. Работы выполняла строительная компания, с которой мы уже имели дело. Но в этот раз мы решили перестраховаться, в связи с огромными денежными вложениями и большой важностью для нас точного соблюдения сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Вот в качестве перестраховки и выступили специалисты этой компании. И перестраховались мы не зря. Были вовремя выявлены значительные нарушения в строительстве и не выполнение нужных параметров. Так как это было выявлено всё вовремя, то значительного отставания от графика сдачи объекта не случилось. Для нас это было самым главным. Компания эта полностью оправдала свою хорошую репутацию
Компания Стройтехконтроль на карте