8 (495) 662-26-338 (495) 662-26... — показать

Стронг мебель

8 (495) 662-26-338 (495) 662-26... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-26-33 ещё

Про «Стронг мебель»

"Интернет-магазин ""Стронг Мебель"" один из крупнейших магазинов мебели.
На сайте представлены товары 25 мебельных фабрик и до конца 2012 года ассортимент пополнится мебелью ещё 18 производителей - мебель для гостиных, спален, детских комнат, кухни, кровати и матрасы.
Огромный ассортимент мягкой мебели – более 500 моделей диванов с более чем 3000 тысячами конфигураций и выборором мебельных тканей – более 600 коллекций, содержащих около 5000 вариантов тканей всех цветов и оттенков."

Мебель 4

Отзывы про Стронг мебель (6)

2.3
выбор огромный, я даже растерялась. спасибо консультанту, что помогли с выбором) купила матрас, двусторонней, ортопедический да еще и по очень хорошей цене, так как на него была скидка. отдельное спасибо консультанту, за то что рекомендовала купить ортопедическую подушку. доставили все в срок и донесли до квартиры!
Отвратный магазин. Если вам повезло и товар в полной комплектности, то можете считать себя счастливчиком, если какой-то детали не хватает, то вы будете долго и нудно уговаривать допоставить вам не комплект. В нашем случае - вот уже 6 недель прошло, а двух маленьких фасадиков для пенальных шкафчиков все еще нет, точнее не то, чтобы нет, по истечению 6 нед привезли белого цвета вместо заявленного коричнего. Сами никогда не перезванивают, телефоны моб, регулярно изменяются ( сейчас уже общаемся по третьему варианту). Схемы комплектации общей нет, упакована кухня была, что называется " как сложилось, так отправили", так корпус от шкафа 600 мм мог находиться в одной коробке с фасадами 300 мм, а корпус 300 мм с корпусом 400 мм и тд и тп, сделать проверку комплектности при приеме товара не возможно, надо вскрывать все коробки и сразу совмещать какая деталь от какого шкафа, в противном случае понять все ли на месте не представляется возможным, те прием заказа у вас составит 3_6 часов, понадеялись на порялочность магазина и не стали задерживать экспедитора, теперь вот тратим время на уговоры поставить не комплект. Терпение закончилось, буду писать в Роспотребнадзор и тд и тп, а не получим фасады, подадим в суд, ибо такой беспредел надо закрывать.
они не привозят схемы сборки и фурнитуру!!!!
Обращаюсь к потенциальным клиентам - не заказывайте ничего в этом магазине. Ситуёвина очень трагично-неприличная: после двух недельного ожидания,в день доставки позвонил менеджер и сказал что не привезут товар,который я заказала, потому что они поссорились с фабрикой и придумают в течении недели как привезти. После долгого его изливания души, я "иду на встречу" и соглашаюсь на ожидание нужной мне вещи. Я заказала тумбы для обуви. В итоге мне пришли тумбы обмотанные порванной крафт-бумагой и скотчем. Так как приемка велась по время дождя, путем перекладывания из одной машины в другую, то по факту распаковки ее дома, обнаружилось что фасады обувницы вздулись, это меня уже меньше волновало, т.к возмущал факт отсутствия схемы сборки,фурнитуры, а главное(!) пришли только фасады, не одной мелкой деревянной детали...
Конечно,я позвонила в магазин. там меня обратили в отдел рекламаций. Телефон прошу заметить только мобильный, который сначала обещал женским голосом испраивть ситуацию и все допоставить, но через неделю был выключен и уже 2 недели я все еще пытаюсь туда дозвониться... уважаемые продавцы www.StrongMebel.ru, желаю вам также попасть по всем деталям
Угловой комп.стол
Отвратительный сервис.
1. ПРивезли товар в 7 утра, выгрузили у подъезда порядка 15 упаковок.А в спецификации по накладной одна позиция - Уголок кухонный (в суму включена также доставка) Как проверять комплектность? Никому не известно.
2. Доставка. На сайте сложная схема стоимости доставки в зависимости от бренда и комплекта мебели. Внимательно изучили стоимость - 1000 руб . ПО факту взяли 1500. Спорить с извозчиком бесполезно-он тупой субподрядчик.
3. ПРи распаковке мебели выяснилось, что нет ни схемы сборки ни одного самореза . Комплект даже не сделай сам -а пойди и купи сам недостающие расходники. ПОзвонили извозчику -он, естественно руками разводит-что положили, то и привез. Друзья, ищите дешевле и внимательно читайте отзывы о компании, чтобы не наколоться также как мы. Очень хотелось побыстрее поставить мебель и не захотелось долго и нудно постфактум выяснять отношения.
Стронг мебель на карте