8 (499) 391-20-718 (499) 391-20... — показать

г Москва, ул Барклая, д 6
стр 25
Округ: Западный

Про «Стронто»

Агентство недвижимости Стронто оказывает полный комплекс услуг по покупке/продаже/обмену квартир в Москве и Московской области.
Опытные специалисты помогут решить любые возникшие вопросы,связанные с покупкой/продажей или обменом.
Помощь в получении ипотеки от ведущих банков Москвы:Сбербанк,Дельта Кредит,Альфа банк,ВТБ24

Отзывы про Стронто (3)

Никогда отзывов не писал,но этот случай особенный.
Очень признателен и благодарен эксперту агентства недвижимости Стронто Анне Никитиной за сделку,связанную с продажей нашей квартиры в Жилом комплексе "Бородино".Мы не стали заключать договор с каким-то одним агентством. Расчитывали, что чем больше агентов, тем быстрее квартира уйдет. И вот в этой конкурентной борьбе вышла победителем Анна. Надо признать, что наш Жилой комплекс пользуется огромной популярностью. Было много показов квартиры разными агентами. Но именно Анна смогла найти покупателя, очень подробно при встрече им все рассказала и про квартиру и про инфраструктуру, не забыв, конечно же, про наш Филевский Парк. Сделка была проведена очень умело и грамотно. Анна нам подсказала и направила где нужно получить недостающие документы (пришлось заказать Кадастровый паспорт на квартиру,т.к. у нас покупатели были ипотечные).
После знакомства с Анной у нас полностью изменилось отношение к риэлторам в целом.Побольше бы таких профессиональных людей.
Спасибо Анна!Спасибо Стронто!
С уважением,Владимир Фролов.
Об агентстве "Стронто" я узнала от маминой подруги,которой в апреле прошлого года вы помогли продать старую и купить новую квартиру. Сказать,что я боялась ничего не сказать. Ведь покупка квартиры-дело очень серьезное. К первому встречному не обратишься. Здесь очень важны рекомендации.Пунктуальность, грамотность,уверенность в своих силах агента по недвижимости Алексея Митрофанова сделали свое дело-я успокоилась и доверилась профессионалу.
Желаю вашему агентству только процветания и больших успехов.Все остальное-знания,опыт и трудолюбие сотрудников у вас уже есть.
От всей души благодарю вас!
Светлана Максименко.
Выражаю огромную благодарность сотруднику Агентства недвижимости "Стронто" Митрофанову Алексею за помощь в обмене нашей квартиры.Выросли дети и мы решили поменять нашу квартиру,чтобы и молодым было где жить.
Алексей проявил чуткость и профессионализм,можно сказать сделал свою работу,как для родственников.Мы ему очень благодарны.
Теперь всем своим знакомым и коллегам по работе реклмендую по всем вопросам обращаться только в агентство "Стронто".
С уважением,Светлана Ивановна Данилина.
Стронто на карте