8 (495) 132-21-328 (495) 132-21... — показать

8 (495) 132-21-328 (495) 132-21... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-21-32 ещё
4.8191 отзыв

Про «Строй Сити»

Ремонт кухонь, ванных комнат, офисов и квартир, замена и ремонт дверей, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов - эти и другие услуги предлагает своим клиентам фирма Строй Сити. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (ближайшая станция - Деловой центр) и открыта Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 132-21-32. Официальный сайт: https://stroj-siti.ru/.

Ремонт 9
Ремонт квартир
Ремонт кухни
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Строй Сити (191)

4.8
Хотели сделать ремонт в двух комнатах в квартире, подрядчиком выбрали Строй Сити.
Нужно было поменять полы, потолок, стены. В гостиной у нас ковролин, стены просто равномерно окрасили, но одну стену нужно было сделать акцентной, наклеить панно и решили добавить еще молдинги. В гостиной потолок только оклеили обоями. В спальне на полу положили ламинат, потолок натяжной, стены оклеили обоями. Некоторые материалы были закуплены нами заранее.
Свою работу как и мастер, так и прораб выполнили хорошо, качественно.
Для косметического ремонта точно можно привлекать
Добрый день! Я заказывала ремонт в Строй Сити. Нашла эту компанию через знакомых,, которые заказывали кап.ремонт 2-хкомнатной новостройки. Ремонт у них прошел успешно, поэтому я долго не выбирала.У меня 1ком. кв. в МО, приобретённая на втор рынке. Планировку я оставила, но мы меняли всю проводку и трубы, делалась новая заливка соответственно, стены были кривые,, в общем мне переделывали все.С поставленными задачами справились.Желаю всем успехов в ремонте!
Прекрасно сделали ремонт, все четко, очень быстро. Квартира небольшая 43 кв. полная отделка за полтора месяца. Рабочие молодцы, все профессионально, обошлось без серьезных переделок. Прораб время от времени приезжал на контроль. Полностью довольна качеством работы и материалами, а еще быстрыми сроками.
За эти деньги качественно делают ремонт.
Мне выполняли чистовую отделку, очень достойно.
Какие-то материалы купил сам в целях экономии, но если прикинуть, то через фирму получилось бы дешевле по идее.
59297445929745592974659297475929748+1
Знакомые посоветовали эту компанию. В целом не пожалели, что выбрали их.
Нам делали капитальный ремонт, с полной заменой труб, канализации, электро проводки, делали новую разводку .
В целом ремонт прошел более-менее спокойно. Организацией работы и доставки в целом довольны, качеством предоставленных услуг так же довольны
58354515835453583545458354565835457+1

Как узнать график работы Строй Сити ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 132-21-32

Строй Сити находится по адресу г Москва, наб Пресненская, д 12