8 (495) 642-31-888 (495) 642-31... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-31-88 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Округ: Восточный

Про «Строй-Элит»

Наша компания более десяти лет предоставляет услуги по ремонту квартир, ремонту ванных комнат, офисов, гостиниц и других помещений.

Отзывы про Строй-Элит (11)

Здравствуйте! Благодарю компанию и сотрудников за помощь в ремонте квартиры! Сделали всё качественно, быстро и за хорошею цену! Буду рекомендовать вам всем своим друзьям.
Компания "Строй-Элит" делала ремонт ванной комнаты. Работа сделана на отлично, профессионально. Спасибо, всем сотрудникам. Рекомендую.
Необходимо было сделать ремонт на кухне и с мужем стали рассматривать все возможные варианты фирм, в итоге, остановились на "Строй-Элит".
Изначально пришли со своим проектом, но подкорректировав его на месте, получилось неплохо. Рассчитали все быстро, замерщики приехали быстро и приступили потом к работе.
Долгие ожидания, в итоге, оправдали себя! Все получилось отлично! Мы в восторге!
У меня был свой проект по отделке ванной комнаты. Рассчитали все быстро. Приступили к работе, сделали все неплохо. Правда, в процессе ремонта у меня возникали разногласия с бригадиром. Однако в итоге все получилось по моей задумке. Только плюс ко всему технически грамотно. Спасибо за ванную!
Требовалось сделать бюджетный косметический ремонт в однушке, которую я планировала сдавать. По совету родственников обратилась в "Строй-Элит" . Не думала, что ремонт может пройти настолько быстро и легко. Я в стройке ничего не понимаю, поэтому особенно благодарна за то, что мне помогли подобрать и заказать недорогие и качественные материалы для моей квартиры. Ремонтом очень довольна-все чисто и аккуратно. Квартира даже ,как будто больше стала.
Спасибо!
Строй-Элит на карте