8 (495) 143-10-038 (495) 143-10... — показать

8 (495) 143-10-038 (495) 143-10... — показать
+7 495 143-...+7 495 143-10-03 ещё
4.671 отзыв
Россия, г Москва, туп Сретенский, д 2

Про «Строй Легко ремонт квартир»

«Строй Легко» - динамично развивающаяся компания, которая на протяжении долгого времени занимаетсяремонтом квартир в Москве, Балашихе, Ногинске, Электростали.

Мы имеем большой опыт в сфере строительства и ремонта. Наши сотрудники – высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые строго соблюдают назначенные сроки, а также поставленные вами задачи.

Специалисты нашей компании помогут сделать вам идеальный косметический ремонт квартиры в Москве. Косметический ремонт квартиры – это отличный вариант для тех, кто хочет немного «обновить» свое жилище за несколько дней. Такой ремонт включает в себя: покраска стен, окон, пола, дверей, минимальное зонирование, потолочные работы, замена труб, половые работы, электромонтажные работы и.т.д.

Ремонт 20
Монтаж канализации
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы
Цемент

Отзывы про Строй Легко ремонт квартир (71)

Не работайте с этой компанией. Сначала все было хорошо, был заключён договор, начался ремонт. Дальше сроки начали отодвигаться, сменяться бригады, работы было проведены черновые, хотя по договору должны были уже закончить чистовую отделку. В итоге - деньги не вернули, качество ремонта ужасное. Не работайте с этой компанией
Изначально хотели провести ремонт на кухне и в ванной собственными силами. Но когда стали обдирать обои и срывать потолок выяснилось, что стены требуют выравнивания, ибо находятся в ужасном состоянии. Странно, что под обоями этого не было заметно. Также думали полностью заменить кафельную кладку в ванной и поменять мебель на кухне. Именно за решением этих вопросов и обратились в "Строй Легко". Кардинально менять дизайн не хотели, устраивал предыдущий, хотели только убрать некоторые физические изъяны. Менеджер очень помог с подбором всех материалов и конечно же новой мебели. Мы были лишены практически любой головной боли, а только согласовывали по мелочам. Изначально внесли предоплату в размере 20 %, компании полностью доверились. Работы велись строго по графику, изредка заезжали осмотреть, как идут работы. В организованности и следованию графику нужно благодарить прораба Олега, с которым общались больше всего. В результате сдали работу в сроки предусмотренные договором и надлежащем качестве. По окончанию внесли полную оплату за ремонт. Никаких претензий у нас нет. Если же говорить о ценах, то в рамках средних по городу, не жалуемся. От нас 5 звезд и рекомендации.
Ужас, а не компания. Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом одной комнаты. Началось в се с того что работы начали на неделю позже сроков оговоренных договором. Рабочие всегда сильно опаздывают и не важно сколько раз их перед этим просили не опаздывать. Приезжали с опозданием на 3 часа. Работники ни когда не знали какую именно работу нужно выполнять, приезжали без инструмента вообще, даже когда это было необходимо. У данной бригады есть прораб, но его функции мне не понятны, так-как все их приходилось исполнять мне. Приходилось давать в пользование свой электроинструмент. В ходе выполнения ремонта мною были замечены грубые нарушения технологии ремонта описанной в СНиП 3.04.01-87, а именно шпаклевка стен без предварительной шлифовки и очистки от мусора, нарушение очередности нанесения адгезийного состава, нанесения грунтовочного состава на непросохшую шпатлевку. Когда я попросил показать корочки работника на допуск к штукатурномалярным работам, мне ответили, что это личная информация сотрудников, которую они не предоставляю. Из чего делаем выводы, что ни какой квалификации их сотрудники не имеют, а значит и навыков к подобным видам работ нет. Я против, чтобы любой, кто может удержать в руке мастерок, оказывал коммерческие услуги по ремонту, абсолютно без навыков. В один прекрасный момент терпение лопнуло и работы мы остановили, тем самым спасли то что еще не было испорчено. На свеже положеной шпатлевке местами пошли пузыри диаметром 30мм. Устранять данный дефект мы им не доверили, так-как были подозрения, что станет только хуже. Деньги за "РЕМОНТ" платить отказываемся, так как потребуется еще кому то платить, что бы устранить плоды их работы. Скоро начнется судебное разберательство. Благодаря тому, что работы остановили досрочно сумма претензии не большая, тут больше дело принципа за невероятное количество испорченных нервов, угробленных планов, и прочих неудобств. Галочку где плюсы и минусы включать не буду, так-как плюсов у данной компании нет ни одного.
Данная компания была выбрана нами исходя из отзывов в сети, которые в большинстве носили положительный оттенок. Решили созвонится с главным менеджером и расспросить по поводу организации, сроков, цен и т. д. Позднее лично встретились с менеджером и дизайнером, так как планировали полностью поменять внешний вид комнат, та и квартиры в целом. Со сметчиком Сергеем обсудили стоимость будущих затрат связанных на покупку материала и конечно же самой работы. Итоговую сумму получили на руки в виде документа. Бригада приступила к работе через двое суток, сразу после закупки необходимых материалов. Внезапное посещение на место работы для нас обычная практика. Ничего нового не увидели, ребята совестно выполняли свою работу под чутким контролем прораба Евгения. В итоге, объект сдали точно в оговоренные сроки. Только немного вылезли за рамки итоговых затрат. Но всему винною смена нашего решения по поводу обоев и кафеля в ванной, подобрали намного более дорогую модель. Во всем же остальном претензии отсутствуют. За дизайн отдельное спасибо, неожиданные решения и сочетание различных деталей создало уникальных антураж, видно профессионала своего дела. Компанию с уверенностью рекомендуем.
Сотрудничали с компанией ООО "Строй Легко" около полу года назад, когда искали подрядчика для ремонта нашего торгового помещения. Компанию подсказали коллеги по работе. Изначально мы оговорили спектр работы и виды матерриаллов, которые мы бы хотели видеть при ремонте. Понравился нам подход, все расчитали быстро и после заключения договора мы оплатили небольшой аванс в размере 10% от полной стоимости. После платили по этапам, довольно удобно, когда видишь выполненную работу и уже после оплачиваешь, конечно если все сделано правильно и качественно. В целом после ремонта у нас не было притензий, мы остались доволны, поскольку как мы хотели, так все и получилось.
Ремонт в моей кухни назревал давно, но когда стала отваливаться плитка - понял что откладывать дальше нельзя. Для выполнения ремонта обратился в компанию "Строй Легко". Мне понравилось их портфолио - отлично выполненные работы, на сайте четко указаны цены, расчет можно проводить поэтапно, то есть после выполнения определенного объема работ. Первоначально ко мне приехал сметчик Артем, который рассчитал стоимость будущих работ, затем мы подписали договор и я оплатил 20% стоимости работ. Компания использовала только качественные материалы, мастера во главе с прорабом Евгением работали аккуратно, а главное очень качественно. Я и моя семья остались довольны выполненной работой.
Задумали с женой ремонт в квартире, решили начать из кухни. Долго думали куда обратится за выполнении ремонта качественно, друзья порекомендовали ООО "Строй Легко" . Мы прислушались к совету и не прогадали. Сразу понравилось, что работы выполнялись по договору с минимальной предоплатой-авансом 5% процентов,с предварительно составленной сметой,которую быстро и компетентно составил сотрудник Александр. Работа выполнялась поэтапно. Сначала сотрудники компании доставили материалы,затем приступили к "грязной работе" (демонтаж). Работа выполнялась в оговоренные договором сроки,без нареканий,максимально качественно и четко. После того как ремонт был окончен, я произвел окончательный расчет. Оказанной услугой от этой компании доволен,комар носа не подточит, приятно работать с такими людьми.
Расскажу, как мы заказывали в этой компании полноценный ремонт офиса возле м. Аэропорт. Работали со "Строй Легко" мы по договору, перед стартом работ они попросили предоплату 20% и получили ее. После уже расплачивались конкретно за каждый этап - сделали часть офиса - получили оплату. Так до конца ремонта было. Отдельная благодарность сметчику Андрею за грамотные расчеты. Теперь конкретно про ремонт. Руководил им прораб Евгений, периодически приезжал техдир Александр. Эти ребята не давали расслабиться бригаде. Качество работ - хорошее. Мелкие неточности были, но исправлялись бригадой без напоминаний. Сроки оговоренные нарушены не были. Это важно, так как у нас было запланировано открытие офиса на начало февраля. Свои обязательства фирма перед нами выполнила в полном объеме, потому претензий нет.
Обращались в компанию "Строй легко" для проведения полного капитально ремонта нашей старенькой двухкомнатной квартиры. Дотянули до этого времени, так как раньше не было необходимой суммы. Предварительно встречались с менеджером для обсуждения некоторых деталей. Позднее на руки получили смету с учетом всех затрат, после внесения аванса в размере 25% бригада приступила к ремонту. Закупку материалов компания взяла на себя, от нас лишь требовалась оплата. Изредка посещали квартиру, чтобы посмотреть как идет ремонт. Прораб Евгений подходит к дело совестно, бригада работала в полную силу. В результате ремонт был окончен на день ранее установленного срока, проведенной работой мы более чем довольны.
Совсем недавно мы стали обладателями новой квартиры в новом доме, и хоть ремонт в квартире уже был, но было совсем не уютно. Стали искать фирму для доработки нашего ремонта. Из всех предложений на рынке мы решили довериться этой компании так как на её специалистов и качество работ было менее всего нареканий и лишь незначительные упрёки в адрес компании за задержку сроков сдачи проектов. Нам торопиться было некуда и мы заказали здесь ремонт кухни и коридора. Строиматериал мы покупали сами проконсультировавшись со специалистами компании. Не знаю как у других, но нам сдали готовый ремонт вовремя и с отличным качеством работы. Ребята даже строительный мусор за собой убрали. Теперь при необходимости только сюда.
Радость от покупки квартиры заметно улетучилась после осознания того что еще и ремонт предстоит делать. Мероприятие ответственное, затратное и продолжительное.Долго выбирал компанию для этого, частников, был опыт, отбросил сразу. Да и здесь остановившись на этой компании, одну бригаду попросил заменить, не вызывали доверия. Правда после этого все прошло хорошо. Результатом доволен. Весь материал заказывал через них же. Сверившись конечно со сметой в начале. Выходило гораздо дешевле, да и проще чем, если бы я сам закупался в том же леруа мерлен, к примеру. Да и купить что-то не то я уже не боялся. Все было в руках мастеров.
Ремонтировали эти ребята мне две комнаты в моей новой квартире, старый ремонт уже совсем обветшал так сказать. Бригада у них очень хорошая, ребята умные, спокойные, все делали быстро и четко, а главное по каждому передвижение чего либо спрашивали у меня. После работ я проверял все сам лично - никаких швов нигде не оставили, обои поклеили хорошо, а главное в срок, как и договорились заранее, ибо мне нужно было в определенный день улетать в командировку. Кстати, я удивился, что даже убрали за собой весь мусор. В целом я доволен и смело могу их рекомендовать. Деньги берут адекватные, не дерут, как многие. Мне понравилось!)
Обратится в компанию Строй Легко нас уговорили родственники, которые недавно закончили с их помощью ремонт в спальне и очень довольны остались. Нам же нужна была качественная отделка ванной и туалета, потому что недавно санузел мы разъединили. Понравилось работать с их мастером, который сразу через день после оставленной заявки к нам подъехал. Вместе и материалы подобрали, и объем работ согласовали. Доставку кстати через них заказывали и вышло в итоге дешевле чем в Леруа Мерлен. Немного со сроком ремонт затянули, но 2 дня мы не считаем большой проблемой, так что в целом все нормально.
В данную компанию обращались примерно месяц назад. Нам нужно было сделать ремонт на кухне и в ванной. В остальных комнатах мы с женою сами смогли осилить, а вот в этих участках дома решили доверить профессионалам. Созвонились с менеджером и договорились о встрече, на месте обсудили все детали ремонта и примерную итоговую стоимость с учетом работ. Бригада приступила к ремонту через день. Понравилось, что работники именно работали, а не бегали по сто раз на перекур или еще куда. Ремонт был сделан в сроки и надлежащем качестве с учетом всех наших пожеланий и ремарок. Было не жаль отдавать такую кругленькую сумму, претензий нету.
Компания Стройлегко делала нам капитальный ремонт квартиры. Работать с такой фирмой легко, так как все официально, сначала заключили договор и внесли небольшой аванс (10% от суммы договора). Затем к нам приехал Александр - составить смету. Все дотошно просмотрел, охотно отвечал на наши вопросы, даже о том как можно сэкономить, но чтобы это не повлияло на качество ремонта. После этого нам позвонил прораб Иван, с которым согласовали начало ремонта. Так же компания помогла в закупке материалов, так как нам все равно доставлять их было не на чем. Вся работа постоянно нами проверялась и оплачивалась только за те этапы, которые были нами приняты и одобрены. В итоге в квартире стало светло и уютно, стены и потолки ровные, а дверные проемы перестали напоминать трапеции.
Уважаемые друзья, не стоит испытывать удачу и делать ремонт через эту компанию. Я не из конкурирующий компании, все отзывы (ХОРОШИЕ) что тут написаны, люди никогда не делали ремонты в этой компании. Профессионалами сложно назвать данных людей, никто не за что не отвечает, все спихивают друг на друга, концов не найдешь. Это просто мой Вам добрый совет, не стоит, все те кто столкнулся с этой компанией огромное простите. Ответы которые тут будут отписываться это все враньё. С уважением и что бы обезопасить Вас всех уважаемые и дорогие клиенты . Бывший сотрудник.
Когда с мужем задумали сделать ремонт я не ожидала что так сложно будет выбрать порядочную и профессиональную фирму которая сможет выполнить капитальный ремонт. Но выбрали мы "Строй Легко" по нескольким причинам. Первая, это то что к услугам данной фирмы обращались наши друзья, и результат выполненного ремонта мы видели своими глазами. Вторая, это что перед тем как выполнять ремонт может приехать специалист и оценить масштаб работ для более точной стоимости выполненных работ. Конечно работа вносит свои коррективы и не много не успели со сроками, но зато сэкономили доставку стройматериалов оформляли через вашу фирму, а это даже дешевле чем в Леруа Мерлен.
Имел удовольствие пользоваться услугами компании. Заказывал косметический ремонт усадьбы. Сначала приехали все посмотрели, через 2 дня уже начались отделочные работы. Все сделали красиво и качественно, рекомендую)
Какой усадьбы, в компании рабочие выходят только на третий день после предоплаты, усадьба, самим то не смешно такую чушь писать? Одно враньё.
Усадьбы!? Они еще и ландшафтным дизайном занимаются?! СМЕШНО!!!)))))
У нас сложился положительный опыт обращения в данную фирму. Сделали капитальный ремонт в ванной комнате в сроки. Вначале внес аванс в размере 20 % процентов от стоимости и выплачивал по ходу работы. Результатом я более чем доволен, тут заслуга прораба Олега, умеет организовать рабочий процесс.
Делали с ними капитальный ремонт офиса, хотелось бы отметить работу Павла, консультировал нас на этапе всех работ. Оплачивали непосредственно после выполнения каждого из них. Сделали все от сноса стены до натяжных потолков. Качественно и быстро, сами редко появлялись на стройке, благо прораб Олег отзванивался по итогам.