8 (495) 143-10-03 8 (495) 143-10... — показать

Отзывы о компании Строй Легко ремонт квартир

8 (495) 143-10-03 8 (495) 143-10... — показать
+7 495 143-... +7 495 143-10-03 ещё
Россия, г Москва, туп Сретенский, д 2

Отзывы про Строй Легко ремонт квартир (71)

4.6
Не работайте с этой компанией. Сначала все было хорошо, был заключён договор, начался ремонт. Дальше сроки начали отодвигаться, сменяться бригады, работы было проведены черновые, хотя по договору должны были уже закончить чистовую отделку. В итоге - деньги не вернули, качество ремонта ужасное. Не работайте с этой компанией
Изначально хотели провести ремонт на кухне и в ванной собственными силами. Но когда стали обдирать обои и срывать потолок выяснилось, что стены требуют выравнивания, ибо находятся в ужасном состоянии. Странно, что под обоями этого не было заметно. Также думали полностью заменить кафельную кладку в ванной и поменять мебель на кухне. Именно за решением этих вопросов и обратились в "Строй Легко". Кардинально менять дизайн не хотели, устраивал предыдущий, хотели только убрать некоторые физические изъяны. Менеджер очень помог с подбором всех материалов и конечно же новой мебели. Мы были лишены практически любой головной боли, а только согласовывали по мелочам. Изначально внесли предоплату в размере 20 %, компании полностью доверились. Работы велись строго по графику, изредка заезжали осмотреть, как идут работы. В организованности и следованию графику нужно благодарить прораба Олега, с которым общались больше всего. В результате сдали работу в сроки предусмотренные договором и надлежащем качестве. По окончанию внесли полную оплату за ремонт. Никаких претензий у нас нет. Если же говорить о ценах, то в рамках средних по городу, не жалуемся. От нас 5 звезд и рекомендации.
Ужас, а не компания. Обратились в эту компанию за косметическим ремонтом одной комнаты. Началось в се с того что работы начали на неделю позже сроков оговоренных договором. Рабочие всегда сильно опаздывают и не важно сколько раз их перед этим просили не опаздывать. Приезжали с опозданием на 3 часа. Работники ни когда не знали какую именно работу нужно выполнять, приезжали без инструмента вообще, даже когда это было необходимо. У данной бригады есть прораб, но его функции мне не понятны, так-как все их приходилось исполнять мне. Приходилось давать в пользование свой электроинструмент. В ходе выполнения ремонта мною были замечены грубые нарушения технологии ремонта описанной в СНиП 3.04.01-87, а именно шпаклевка стен без предварительной шлифовки и очистки от мусора, нарушение очередности нанесения адгезийного состава, нанесения грунтовочного состава на непросохшую шпатлевку. Когда я попросил показать корочки работника на допуск к штукатурномалярным работам, мне ответили, что это личная информация сотрудников, которую они не предоставляю. Из чего делаем выводы, что ни какой квалификации их сотрудники не имеют, а значит и навыков к подобным видам работ нет. Я против, чтобы любой, кто может удержать в руке мастерок, оказывал коммерческие услуги по ремонту, абсолютно без навыков. В один прекрасный момент терпение лопнуло и работы мы остановили, тем самым спасли то что еще не было испорчено. На свеже положеной шпатлевке местами пошли пузыри диаметром 30мм. Устранять данный дефект мы им не доверили, так-как были подозрения, что станет только хуже. Деньги за "РЕМОНТ" платить отказываемся, так как потребуется еще кому то платить, что бы устранить плоды их работы. Скоро начнется судебное разберательство. Благодаря тому, что работы остановили досрочно сумма претензии не большая, тут больше дело принципа за невероятное количество испорченных нервов, угробленных планов, и прочих неудобств. Галочку где плюсы и минусы включать не буду, так-как плюсов у данной компании нет ни одного.
Данная компания была выбрана нами исходя из отзывов в сети, которые в большинстве носили положительный оттенок. Решили созвонится с главным менеджером и расспросить по поводу организации, сроков, цен и т. д. Позднее лично встретились с менеджером и дизайнером, так как планировали полностью поменять внешний вид комнат, та и квартиры в целом. Со сметчиком Сергеем обсудили стоимость будущих затрат связанных на покупку материала и конечно же самой работы. Итоговую сумму получили на руки в виде документа. Бригада приступила к работе через двое суток, сразу после закупки необходимых материалов. Внезапное посещение на место работы для нас обычная практика. Ничего нового не увидели, ребята совестно выполняли свою работу под чутким контролем прораба Евгения. В итоге, объект сдали точно в оговоренные сроки. Только немного вылезли за рамки итоговых затрат. Но всему винною смена нашего решения по поводу обоев и кафеля в ванной, подобрали намного более дорогую модель. Во всем же остальном претензии отсутствуют. За дизайн отдельное спасибо, неожиданные решения и сочетание различных деталей создало уникальных антураж, видно профессионала своего дела. Компанию с уверенностью рекомендуем.
Сотрудничали с компанией ООО "Строй Легко" около полу года назад, когда искали подрядчика для ремонта нашего торгового помещения. Компанию подсказали коллеги по работе. Изначально мы оговорили спектр работы и виды матерриаллов, которые мы бы хотели видеть при ремонте. Понравился нам подход, все расчитали быстро и после заключения договора мы оплатили небольшой аванс в размере 10% от полной стоимости. После платили по этапам, довольно удобно, когда видишь выполненную работу и уже после оплачиваешь, конечно если все сделано правильно и качественно. В целом после ремонта у нас не было притензий, мы остались доволны, поскольку как мы хотели, так все и получилось.
Ремонт в моей кухни назревал давно, но когда стала отваливаться плитка - понял что откладывать дальше нельзя.
Для выполнения ремонта обратился в компанию "Строй Легко". Мне понравилось их портфолио - отлично выполненные работы, на сайте четко указаны цены, расчет можно проводить поэтапно, то есть после выполнения определенного объема работ.
Первоначально ко мне приехал сметчик Артем, который рассчитал стоимость будущих работ, затем мы подписали договор и я оплатил 20% стоимости работ.
Компания использовала только качественные материалы, мастера во главе с прорабом Евгением работали аккуратно, а главное очень качественно.
Я и моя семья остались довольны выполненной работой.
Задумали с женой ремонт в квартире, решили начать из кухни. Долго думали куда обратится за выполнении ремонта качественно, друзья порекомендовали ООО "Строй Легко" . Мы прислушались к совету и не прогадали.
Сразу понравилось, что работы выполнялись по договору с минимальной предоплатой-авансом 5% процентов,с предварительно составленной сметой,которую быстро и компетентно составил сотрудник Александр.
Работа выполнялась поэтапно. Сначала сотрудники компании доставили материалы,затем приступили к "грязной работе" (демонтаж).
Работа выполнялась в оговоренные договором сроки,без нареканий,максимально качественно и четко.
После того как ремонт был окончен, я произвел окончательный расчет.
Оказанной услугой от этой компании доволен,комар носа не подточит, приятно работать с такими людьми.
Расскажу, как мы заказывали в этой компании полноценный ремонт офиса возле м. Аэропорт. Работали со "Строй Легко" мы по договору, перед стартом работ они попросили предоплату 20% и получили ее. После уже расплачивались конкретно за каждый этап - сделали часть офиса - получили оплату. Так до конца ремонта было. Отдельная благодарность сметчику Андрею за грамотные расчеты.

Теперь конкретно про ремонт. Руководил им прораб Евгений, периодически приезжал техдир Александр. Эти ребята не давали расслабиться бригаде. Качество работ - хорошее. Мелкие неточности были, но исправлялись бригадой без напоминаний. Сроки оговоренные нарушены не были. Это важно, так как у нас было запланировано открытие офиса на начало февраля.

Свои обязательства фирма перед нами выполнила в полном объеме, потому претензий нет.
Обращались в компанию "Строй легко" для проведения полного капитально ремонта нашей старенькой двухкомнатной квартиры. Дотянули до этого времени, так как раньше не было необходимой суммы. Предварительно встречались с менеджером для обсуждения некоторых деталей. Позднее на руки получили смету с учетом всех затрат, после внесения аванса в размере 25% бригада приступила к ремонту. Закупку материалов компания взяла на себя, от нас лишь требовалась оплата. Изредка посещали квартиру, чтобы посмотреть как идет ремонт. Прораб Евгений подходит к дело совестно, бригада работала в полную силу. В результате ремонт был окончен на день ранее установленного срока, проведенной работой мы более чем довольны.
Совсем недавно мы стали обладателями новой квартиры в новом доме, и хоть ремонт в квартире уже был, но было совсем не уютно. Стали искать фирму для доработки нашего ремонта. Из всех предложений на рынке мы решили довериться этой компании так как на её специалистов и качество работ было менее всего нареканий и лишь незначительные упрёки в адрес компании за задержку сроков сдачи проектов. Нам торопиться было некуда и мы заказали здесь ремонт кухни и коридора. Строиматериал мы покупали сами проконсультировавшись со специалистами компании. Не знаю как у других, но нам сдали готовый ремонт вовремя и с отличным качеством работы. Ребята даже строительный мусор за собой убрали. Теперь при необходимости только сюда.
Радость от покупки квартиры заметно улетучилась после осознания того что еще и ремонт предстоит делать. Мероприятие ответственное, затратное и продолжительное.Долго выбирал компанию для этого, частников, был опыт, отбросил сразу. Да и здесь остановившись на этой компании, одну бригаду попросил заменить, не вызывали доверия. Правда после этого все прошло хорошо. Результатом доволен. Весь материал заказывал через них же. Сверившись конечно со сметой в начале. Выходило гораздо дешевле, да и проще чем, если бы я сам закупался в том же леруа мерлен, к примеру. Да и купить что-то не то я уже не боялся. Все было в руках мастеров.
Ремонтировали эти ребята мне две комнаты в моей новой квартире, старый ремонт уже совсем обветшал так сказать. Бригада у них очень хорошая, ребята умные, спокойные, все делали быстро и четко, а главное по каждому передвижение чего либо спрашивали у меня. После работ я проверял все сам лично - никаких швов нигде не оставили, обои поклеили хорошо, а главное в срок, как и договорились заранее, ибо мне нужно было в определенный день улетать в командировку. Кстати, я удивился, что даже убрали за собой весь мусор. В целом я доволен и смело могу их рекомендовать. Деньги берут адекватные, не дерут, как многие. Мне понравилось!)
Обратится в компанию Строй Легко нас уговорили родственники, которые недавно закончили с их помощью ремонт в спальне и очень довольны остались. Нам же нужна была качественная отделка ванной и туалета, потому что недавно санузел мы разъединили. Понравилось работать с их мастером, который сразу через день после оставленной заявки к нам подъехал. Вместе и материалы подобрали, и объем работ согласовали. Доставку кстати через них заказывали и вышло в итоге дешевле чем в Леруа Мерлен. Немного со сроком ремонт затянули, но 2 дня мы не считаем большой проблемой, так что в целом все нормально.
В данную компанию обращались примерно месяц назад. Нам нужно было сделать ремонт на кухне и в ванной. В остальных комнатах мы с женою сами смогли осилить, а вот в этих участках дома решили доверить профессионалам. Созвонились с менеджером и договорились о встрече, на месте обсудили все детали ремонта и примерную итоговую стоимость с учетом работ. Бригада приступила к ремонту через день. Понравилось, что работники именно работали, а не бегали по сто раз на перекур или еще куда. Ремонт был сделан в сроки и надлежащем качестве с учетом всех наших пожеланий и ремарок. Было не жаль отдавать такую кругленькую сумму, претензий нету.
Компания Стройлегко делала нам капитальный ремонт квартиры. Работать с такой фирмой легко, так как все официально, сначала заключили договор и внесли небольшой аванс (10% от суммы договора). Затем к нам приехал Александр - составить смету. Все дотошно просмотрел, охотно отвечал на наши вопросы, даже о том как можно сэкономить, но чтобы это не повлияло на качество ремонта. После этого нам позвонил прораб Иван, с которым согласовали начало ремонта. Так же компания помогла в закупке материалов, так как нам все равно доставлять их было не на чем. Вся работа постоянно нами проверялась и оплачивалась только за те этапы, которые были нами приняты и одобрены. В итоге в квартире стало светло и уютно, стены и потолки ровные, а дверные проемы перестали напоминать трапеции.
Уважаемые друзья, не стоит испытывать удачу и делать ремонт через эту компанию. Я не из конкурирующий компании, все отзывы (ХОРОШИЕ) что тут написаны, люди никогда не делали ремонты в этой компании. Профессионалами сложно назвать данных людей, никто не за что не отвечает, все спихивают друг на друга, концов не найдешь. Это просто мой Вам добрый совет, не стоит, все те кто столкнулся с этой компанией огромное простите. Ответы которые тут будут отписываться это все враньё. С уважением и что бы обезопасить Вас всех уважаемые и дорогие клиенты . Бывший сотрудник.
Когда с мужем задумали сделать ремонт я не ожидала что так сложно будет выбрать порядочную и профессиональную фирму которая сможет выполнить капитальный ремонт. Но выбрали мы "Строй Легко" по нескольким причинам. Первая, это то что к услугам данной фирмы обращались наши друзья, и результат выполненного ремонта мы видели своими глазами. Вторая, это что перед тем как выполнять ремонт может приехать специалист и оценить масштаб работ для более точной стоимости выполненных работ. Конечно работа вносит свои коррективы и не много не успели со сроками, но зато сэкономили доставку стройматериалов оформляли через вашу фирму, а это даже дешевле чем в Леруа Мерлен.
Имел удовольствие пользоваться услугами компании. Заказывал косметический ремонт усадьбы. Сначала приехали все посмотрели, через 2 дня уже начались отделочные работы. Все сделали красиво и качественно, рекомендую)
Какой усадьбы, в компании рабочие выходят только на третий день после предоплаты, усадьба, самим то не смешно такую чушь писать? Одно враньё.
Усадьбы!? Они еще и ландшафтным дизайном занимаются?! СМЕШНО!!!)))))
У нас сложился положительный опыт обращения в данную фирму. Сделали капитальный ремонт в ванной комнате в сроки. Вначале внес аванс в размере 20 % процентов от стоимости и выплачивал по ходу работы. Результатом я более чем доволен, тут заслуга прораба Олега, умеет организовать рабочий процесс.
Делали с ними капитальный ремонт офиса, хотелось бы отметить работу Павла, консультировал нас на этапе всех работ. Оплачивали непосредственно после выполнения каждого из них. Сделали все от сноса стены до натяжных потолков. Качественно и быстро, сами редко появлялись на стройке, благо прораб Олег отзванивался по итогам.
Офис требовал ремонта. Коллега по бизнесу порекомендовал эту компанию. Решила, что обращусь за услугой к ним.
Встретились, оценили габариты и количество работы, все моменты и цену. После чего я заключила с ними договор на оказание услуг.
Хочу отметить символичные цены и что никакой предоплаты не вносится.
Ремонт сдали мне через полтора месяца с небольшим опозданием на неделю. Но работой я очень довольна, вот прилагаю фото "До" и "после", можете сами оценить насколько это возможно.
Кстати, стройматериалы доставляли через эту компанию, вышло ниже по цене, чем я бы делала это через кого то другого
1260055 1260056
В таком офисе компания не делала ремонт,даже объекта такого не было!
Наконец-то приобрели собственный офис, правда нам необходимо было его обновить, привести в надлежащий вид, за помощью в осуществлении нашей идеи обратились к ребятам из строй-Легко. Сметчик приехал вовремя, работы провел быстро. Все стройматериалы взяли через компанию, вышло, к слову, очень дешево. Рабочие приехали полностью укомплектованные, никаких крупных проблем во время ремонта не возникало, свою работы выполняли очень качественно, к делу подошли со всей ответственностью, на все ушло чуть больше недели. Конечный итог нам очень понравилось, получилось именно то, что мы и хотели.
Остались только положительные эмоции от обращения в эту компанию. Заказывали у них ремонт гостиной в минималистичных, светлых тонах. Полностью от дизайна и подбора мебели до строительных работ. В процессе без проблем принимали поправки. Прораб и рабочие ребята шустрые и дело своё знают. Сделали все без каких либо претензий, четко то, что мы и хотели. Да, придется заплатить, но оно того стоит!
1254360 1254361
Мне недавно удалось купить новую квартиру, но я хотел все там переделать. Поэтому и обратился в компанию «Строй Легко». Менеджер компании мне подробно рассказал о расценках и сроках, меня все устроило, и я согласился на ремонт. Через день приехал специалист от компании все осмотрел, мы обговорили окончательную цену, и сроки, а потом подписали договор. Мастера привели квартиру в надлежащий вид, но не уложились в точно назначенные сроки, немного затянули. Это небольшой минус сейчас моя новая трехкомнатная квартира стала выглядеть превосходно, эту компанию я могу посоветовать, они работают честно.
Купил квартиру подешевле, в которой совершено отсутствовал современный ремонт, все по старому, полы не менялись с прошлого ещё века. Нужно было капитально все исправить и в короткие сроки, переезжать чтобы уже всей семьёй. Встал вопрос с выбором строительной компании, изучать пришлось каждую тщательно, в итоге устроила СтройЛегко. После составления договора пришлось заплатить предоплату, остановились на 25 процентах. Ремонт необходим был в спальне, кухне и ваннной комнаты, но пока для проверки качества компании выбрали только кухню. Работы предстояло много, даже расширить комнату, убрав не несущую перегородку. Старались сделать в короткие сроки, но в общем задержались на пять дней, что не так критично. Сделали очень хорошо и красиво, нас устроило. Заплатили за этот этап работы. Дальше сложнее, ванная выглядела ужасно, выравнивать пришлось и стены, и пол залить для плитки, так же все заняло не мало времени, но справились, попутно я периодически подгонял и следил за всем происходящим. Работники профессионально относятся к своим обязанностям, знают что делать, мне это понравилось. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и близким, ребята вы молодцы! Спасибо.
Своих мастеров у этой компании нет, да и компанией сложно назвать, шаражкина контора. Если не хотите переделывать за ними потом весь ремонт и сберечь нервы, срочно найдите фирму понадежнее. А тут правильно кто-то написал одни джамшуты.
Строй Легко ремонт квартир
Добрый день! Вы могли бы написать номер договора,Ф.И.О специалиста который заключал с Вами договор или связаться с нами по номеру 8 495 143 10 03, что бы мы выяснили все обстоятельства и для того чтоб убедится что Вы не являетесь конкурирующей компанией,которая пытается очернить репутацию нашей компании.Представитель компании.
Спасибо хоть один честный отзыв о компании и о том как они реально работают!
Когда затеяли ремонт в квартире, то долго с мужем не могли подобрать компанию, которой можно довериться. На СтройЛегко наткнулись только по советам родственников, раз они рекомендует, значит стоит обращаться. Составление договора и все работы описывать не стану, скажу только то, что все сделали в назначенный изначально срок. По первоначальному взносу на ремонт не стоит переживать, она совсем небольшая. Нам сделали и ванную комнату и кухню по нашим готовым проектам, реализовали все отлично, даже лучше, чем ожидали. За это и не жалко было отдавать денег, могу смело рекомендовать эту компанию!
1232508 1232509
На нашу пятую годовщину свадьбы, мы с мужем решили кардинально поменять интерьер спальни. Для этого снова обратились в компанию СтройЛегко, до этого делали ремонт в ванной комнате, сложный был процесс, но бригада рабочих со всем справилась, чем и внушала своё доверие. Через день после составления всех документов начались все работы, в течении двух недель все было исправленно и улучшено. Теперь у нас новые полы, потолок, стены, в общем всё смотрится красиво и гармонично. Не подвела компания и на этот раз. По ценам тоже хочется отметить, что не завышена. Мне нравится обслуживание, я если потребуется снова буду обращаться сюда
Мы решили сделать ремонт в нашей гостиной. Компанию, которая бы занялась этим вопросом выбирали по отзывам в интернете. У Строй Легко был самый хороший рейтинг. Именно поэтому мы к ним и обратились. В общем, после того как мы обговорили все нюансы и менеджер записала наши пожелания. Мы внесли предоплату в размере 40%. Мне понравилось что расчеты сделали они довольно точно и нам не пришлось переплачивать. За это конечно же стоит поблагодарить нашего сметчика, Александра. Он настоящий профессионал своего дала. Далее рабочие приступили непосредственно к ремонту. Хочу сказать, пыли было немало, так как необходимо было снять штукатурку и сделать выравнивание стен. Так же мастера производили замену проводки. Одним словом работа была проделана большая. Это был пожалуй самый долгий этап. Далее оставалось лишь постелить линолеум, наклеить обои и натянуть потолок. Кстати, остальную часть оплаты мы вносили поэтапно. То есть, выполнили работу, мы проверили и заплатили. Это очень удобно, так как мы абсолютно не переживали за недочеты. Конечный результат меня просто поразил. При том, что мы использовали далеко не самые дорогие материалы, гостиная выгладила просто шикарно. Я очень довольна!
Интересно зачем вы врете?!!!! ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ ДОГОВОР ДАННОЙ КОМПАНИИ?!
Привет читателям этого отзыва! Хочу рассказать, как мы сделали ремонт в теперь уже своей двухкомнатной квартире с помощью компании "Строй Легко", о которой речь пойдёт дальше. Купили мы квартиру в Москве, нужно было сделать косметический ремонт. Мы с мужем обратились в ООО "Строй Легко", где нам расчитал стоимость работ смётчик Александр. В него входили замена пола, штукатурка и поклейка обоев на стенах, побелка потолка и установление плинтусов. Ещё они показали альбом со своими работами на разных объектах. На имя моего мужа мы заключили договор с этой компанией и внесли предоплату десять процентов. Платили мы по этапам. Я приезжала каждые два три-дня смотреть, как продвигается ремонт. Иногда приходилось созваниваться или разговаривать прямо в квартире с прорабом, чтобы рабочие исправляли какой-нибудь небольшой косяк (просила приклеить потолочный плинтус на хороший клей, чтобы в будущем он не отпадал). Замечания принимали нормально и исправляли это. Цена не выше и не ниже, как и везде. В общем, по договору уложились в срок. Прошёл уже месяц с момента ремонта, обои пока не отклеиваются, всё в порядке. Думаю, что не ошиблась с выбором подрядчика. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв!
супер фото из инета!!!!!! хватит врать!
Решил на кухне сделать капитальный ремонт, к выбору компании подошёл основательно, так как был уже неприятный опыт в этом деле. Узнавал у знакомых куда лучше обратиться, посоветовали Строй Легко, посмотрел их работы, в принципе меня устраивало. Созвонились, приехал специалист на следующий день, для осмотра комнаты, с которой предстоит работа, дизайн уже готов по моему проекту, оставалась только реализовать. Заключили договор, взяли предоплату около 10 процентов. Бригада приела только через пару дней, я критично оценивал их работу, в целом положительное осталось впечатление. Кухня преобразилась, ремонт удался, работой доволен.
Решил для мамы сделать подарок, переделать кухню в современный дизайн, а то давно уже там не делался ремонт. Для неё только проверенных нанял работников с компании Строй Легко, ребята делали у меня ремонт и не раз, зарекомендовали себя с положительной стороны. Заключили договор, все как положено оформили с небольшой предоплатой, в последующий раз оплата на этапах происходила, после того как проверил и понравилось. Работали около месяца, так как пришлось и старый пор отдирать и стены ровнять, но в общем то достаточно оперативно. Принимал уже неузнаваемую комнату, получилось красиво, главное маме нравится.
Знаком уже давно с ООО "Строй Легко". Делали до этого ремонт в ванной комнате, качеством обслуживания остались довольны. На этот раз снова решили воспользоваться услугами этой компании для восстановления кухни, которую затопили соседи сверху. Бригада рабочих приехала после трех дней, во главе с прорабом Олегом. Сразу принялись за дело, я парой стоял в сторонке и наблюдал, никто не сидел без дела. Поэтому оперативно закончили весь процесс работы. Положили паркет, натянули потолки, установили гарнитуру, вышло все красиво. Как и в прошлый раз качественно и оперативно. На каждом этапе оплачивал работу, денег не пожалел на такую красоту.
Натянули потолки????? Вы в курсе чт этим контора не занимается, только через сторонние фирмы, паркет Олег не кладет! Вы все просто вруны!
Квартира у меня большая, ремонт не делался очень давно, все не было средств. А когда накопил нужную сумму, то долго сомневался в какую компанию обратиться, так как их слишком много. Про СтройЛегко узнал от своих родных, к тому же видел, как все сделали. Обратился, составили договор, заплатить пришлось небольшую предоплату, но это меня ничуть не смутило, в других организациях берут намного больше, если не 100 процентов. Работать начали уже через два дня. Так как ванная комната небольшая, выровняли стены и обложили аккуратно плиткой, получилось без дефектов и красиво. Когда принимал работу, остался доволен.
1211677 1211678
С приходом весны решили с женой сделать ремонт в квартире, возник вопрос выбора строительной компании. Хотели поменять покрытие полов и заменить всею сетевую разводку, осовременить. Поискав в интернете. Обратились в ООО "Строй Легко", рассказали чего хотим и попросили смету. Приехал через день сметчик Кирил к нам на квартиру, все записал, посоветовал нам как сэкономить на укладке покрытия полов и прокладке электрики и через пару дней прислал смету. Мы конечно поторговались и договорились об авансе небольшом 10% и поэтапной оплате. Ребята работали быстро, Прораб Олег следил за порядком, материалы ребята все купили и привезли сами, а после каждого этапа работ: укладка полов, ремонт стен, разводка электрики мы оплачивали фактом работ. Теперь живем в свежей отремонтированной квартире, сроки и смету ребята не нарушили, все как договаривались
Переехав в квартиру, которая досталась нам от бабушки, сразу с мужем решили затеять ремонт, помогали в этом и родные. А для обновления кухни воспользовались услугами компании "Строй Легко". Позвонили, уточнили все нюансы, нас все устраивало. Правда пришлось заплатить небольшой аванс, но я считаю это нормально. На протяжении всей работы мы с мужем старались контролировать процесс, однако работники во главе прораба Олега справлялись и без нас отлично. В итоге сделали все качественно и оперативно, именно то, что нам было нужно. Кухня заметно преобразилась, нам понравилось, поэтому на очереди наша спальня.
Сказать что это ужас это не сказать ни чего. Затопили соседей , сломали болконную дверь , обои клеили 3 раза и в итоге так и не приклеили , в общем ремонт на кухне превратился в ад , строители одни джамшуты которые вообще не чего не соображают. Теперь все придётся переделывать за свой счёт
Вот, наконец то, в нашей квартире закончился ремонт. И теперь я могу оценить проделанную работу. Ремонтом у нас, занималась дынная компания. Мне понравилось, что по договору мы внесли всего 10% от общей суммы, а далее оплата производилась только по факту. Завершили этап, мы оплатили. Мастера сделали все качественно, задержек с поставками материалов не было. Так что мы всем довольны.
1208243
Пишу данный отзыв с целью поблагодарить строительную компанию ООО "Строй Легко" за отличный ремонт, сделанный довольно быстро и с вменяемыми расценками на разные виды работ! Заключили договор, как полагается, и приступили к работе после внесения мной предоплаты в размере десяти процентов от составленной сметы. Больше предоплат не было. Я остался полностью доволен.
У нас двухкомнатная квартира, живём в ней уже долгое время и давно задумывали ремонт. В прошлом году мы делали ремонт на кухне и в ванной, сделали всё по евростандартам. На этот год было запланировано сделать спальню и детскую комнаты. Знакомый друг, который недавно тоже делал ремонт, посоветовал нам компанию Строй Легко. Сказал, что делают работу быстро и не обманывают людей как большинство компаний. Ну в общем то мы послушали друга и обратились в Строй Легко. В первый день всё осмотрели, обговорили что и как хотим, нам сказали примерную стоимость и время работы. В конце получилось, что работу сделали даже на день раньше. Сделали всё отлично и мы остались довольны на все 100%.
Месяц назад мы купили четырехкомнатную квартиру и занялись ремонтом. Но наше счастье было не долгим, оказалась делать ремонт самим это просто ад. Поэтому мы то и решились обратится к профессионалам. Мы выбрали эту компанию, здесь менеджер сразу расспросила нас о том, чего мы хотим, а так же составила примерный фронт работ. Окончательно мы определились с суммой и количеством нужных материалов только на следующий день, когда к нам приехали мастера. В общем, мы подписали договор и внесли предоплату в размере 10%, после чего началась работа. У нас была старая проводка, ее пришлось поменять. Так же у нас были кривые стены, поэтому рабочие с этого и начали. Стены выровняли, стяжку сделали, муж все проверил и оплатил этот этап. В током темпе и шла дальнейшая работа, то есть, сделали-проверяли-оплатили. Но хочу сказать, что проверка там особо и не требовалась, качество работ у них находится на высоком уровне. Тем более что положили кафель и поклеили обои они очень быстро. Правда им пришлось повозится с натяжным потолком и то, много времени это не заняло. В конце концов результат меня очень порадовал. Квартира у на теперь просто шикарная, а на ремонт мы не так уж и много потратили.
1199279
В комнате у нас прорвало трубу, которая подходит к радиатору отопления. И мы обратились в компанию "Строй Легко" которую нам посоветовали друзья, они ремонт в ванной комнате делали. Позвонили договорились, что приедет специалист, чтоб обозначить фронт работы, сроки и примерную стоимость. В общем ремонтники нам убирали старые полы, подготавливали к новым полам и стелили новый из ламината, сдирали старые обои, выравнивали стены и клеили новые обои, а так же меняли старые батареи отопления. Кстати бригадир подсказал какие лучше радиаторы поставить для этой комнаты исходя из площади комнаты. Молодцы мужики и профессионально и без лишних проволочек.
В комнате у нас прорвало трубу по нашей вине. Поэтому мы обратились в компанию "Строй Легко" которую нам посоветовали друзья, они ремонт в ванной комнате делали. Позвонили договорились, что приедет специалист, чтоб обозначить фронт работы, сроки и примерную стоимость. В общем ремонтники нам убирали старые полы, подготавливали к новым полам и стелили новый полы из ламината, сдирали старые обои, выравнивали стены и клеили новые обои, а так же меняли старые батареи отопления. Кстати бригадир подсказал какие лучше радиаторы поставить для этой комнаты исходя из площади комнаты. Молодцы мужики и профессионально и без лишних проволочек.
Ну ничего сложного, мне нужно было снести перегородку между гостиной и комнатой, чтобы сделать дома эдакий "полу-лофт", сам я не располагаю сноровкой, чтобы браться за такое дело, поэтому заказали здесь ремонт. Управились трудяги за пару дней, ну можно было и за один, но к сожалению я был ограничен во времени. Грязи после себя на оставили, рассчитались честно. Негатива нет!
Обратился в компанию по рекомендации коллег с работы, после выезда сметчика я уже точно понимал что предстоит и какие траты могут возникнуть. Консультация компании была очень подробной, и что самое приятное абсолютна бесплатной, с учетом того, что я проживаю в области. Сметчик приехал точно в назначенное время. После составления сметы и моего согласия на ремонт, компания так же пошла мне на встречу и начала производить работы без предоплаты, мы договорились что оплата будет происходить по этапу выполненных работ. Мастера знающие свое дело произвели ремонт точно в сроки указанные в договоре, так же стало приятной неожиданность что весь мусор и гряз рабочие по окончанию ремонта убрали, хотя я за эту услугу не платил.
Так же сметчик после составления сметы пошел на уступку и согласовал с руководством прямо при мне скидку в 15% от общей сметы что так же было очень приятно. И еще мне сделали от компании небольшой подарок в виде плана разводки электрики.
После окончания ремонта и подписания акта выполненных работ , от компании был сделан мне презент ввидет бутылки шампанского Moet что меня очень удивило так как шампанское не из самых дешевых. Остался очень доволен.
Сейчас достраиваю загородный дом, с выбором компании по ремонту и отделке у меня вопрос уже не стоит. А в наше время хорошую и надежную компанию ОЧЕНЬ тяжело найти.
Спасибо всем сотрудникам компании и в отдельности Максиму Лисавину за профессиональные консультации и просто хорошее человеческое отношение.
Задумали сделать у себя в квартире косметический ремонт, строителей с улицы или по объявлению брать не хотелось, так как знаем уже какие последствия бывают после таких ремонтов. Решили искать строительную компанию по интернету, остановили свой выбор на строительной компании "Строй Легко", очень подробно и понятно у них на сайте указан каждый вид работ, но самое главное, их специалист не только бесплатно проконсультировал нас по телефону, он еще за свой счет приехал к нам домой и обсудил с нами все интересующие нас детали по ремонту нашей квартиры, в том числе во сколько нам обойдется весь ремонт вместе с материалами. Честно признаюсь вся наша семья переживала, но мы доверили произвести косметический ремонт в своей квартире строительной компании "Строй Легко" и ничуть не пожалели, строители работали аккуратно, сняли все старые обои сами, отчистили стены и потолки от старой шпаклевки и только потом приступили к основной отделке. Всё сделали по нашим требованиям, с дизайном нам помогли, потому что долго не могли определится, какой лучше цвет стен сделать. Обои решили не клеить, так как строители смогли сделать стены идеально ровными, нам предложили их окрасить водоэмульсионной краской, как и потолки. Естественно мы согласились и получилось всё отлично, даже сами не ожидали, что без обоев так будет смотреться хорошо и современно. Все строительные работы были сделаны в срок по договору.
Я знакома с этой компанией не по наслышке, мы заказывали у них капитальный ремонт нашей четырехкомнатной квартиры. И хочу сказать, что компания надежная. Ремонтные работы вились четко по графику, у нас была возможность все контролировать. Поставки материалов производились вовремя, качество так же не вызывало сомнения. Сумма за ремонт вышла конечно не маленькая, но она была оговорена сразу же, при заключении договора, что я считаю большим плюсом. Ремонт занял два месяца, это довольно долго, но результат стоит всех ожиданий. Квартира выглядит шикарно, я даже не ожидала такой красоты!
В эту компанию мы обратились, когда нам нужно было сделать косметический ремонт квартиры. Все очень понравилось. Ценовая политика адекватная и приемлемая. качество работы порадовало, сделали все на отлично и при этом достаточно быстро. Ее порадовала вежливость сотрудников и их внимательное отношение к клиентам. Сделали нам все именно так как мы просили и хотели.
Приобрели себе с женой квартиру. Но решили сделать в ней капитальный ремонт. Долго думали, какой бы компании доверить эту работу. Остановились на "Строй Легко" и скажем вам честно, не пожалели. Квалифицированные специалисты выполнили свою работу на высоком уровне. Во время ремонта, я имел возможность наблюдать на работой, и указывать свои пожелания, к которым прислушивались. Очень понравилось, что перед началом работы, мы с подрядчиком согласовали все нюансы относительно того как должен проводиться ремонт. Все материалы покупали рабочие, за которые мне, заблаговременно сообщали. Теперь у нас с женой уютная квартира, с хорошим ремонтом Всем советую!
В наследство мне досталась квартира от бабушки, в которой необходимо было провести капитальный ремонт. Думал сначала сам это сделать, но не хватало профессиональных навыков и времени и я решил обратиться в "Стройлегко" и не пожалел. Специалист-сметчик приехал по вызову, причём вызов бесплатный, обсудили с ним этапы работы, уточнили цены, сроки. Ремонт оказался сложным, но опытные мастера справились в срок со всеми работами, оштукатуривание, шпаклевание, замена сантехники и проводки, покраска, поклейка обоев были выполнены аккуратно и на совесть . После окончания ремонта оплата за работы не изменилась. В итоге я получил именно то, что хотел, особенно понравилась гостиная, в ней и будем праздновать новоселье
Сотрудники "Строй Легко" делали мне полноценный ремонт в квартире с нуля. То есть, были просто голые стены, а все остальное делали они. Сроки были сжаты - 2 месяца, но ребята справились. Качество работ хорошее. Да, кое-где были погрешности, но они исправлялись сразу же. По доставке материалов проблем не было, за это спасибо менеджеру Артему Иванищеву, он лично все курировал в плане доставки. Ремонт закончили в срок, потому доволен!
Заказывали в данной компании ремонт квартиры. Ремонт делали всей квартиры. Ребята уложились в оговоренные сроки, так, что весь ремонт занял полтора месяца. Мастера работают квалифицированные. Стены получились ровные, навесные потолки установлены качественно. Прораб не обманывает. Все сметы мы видели и просчитывали. Мусор за собой убрали. По цене получилось дешевле, чем в других фирмах. Мы остались довольны.
В эту компанию мы обращались по поводу ремонта на кухне, никак руки к ней не доходили. Мы решили сделать капитальный ремонт. Позвонили, записались на бесплатный выезд специалиста, обсудили все детали. Очень понравилось то, что оплачивали мы ремонт поэтапно, если устроило - заплатили. На протяжении всего ремонта Губина Алена звонила нам и интересовалась, все ли нам нравиться, есть ли какие пожелания. Работой мастеров мы остались очень довольны, ремонт сделали отменный!
Компания "Строй Легко" делала полностью ремонт в нашей 3-х комнатной квартире. Как раз с женой взяли отпуск вместе, забрали детей и уехали пожить в загородный домик на время ремонта. Оговаривали все аспекты с техническим директорам Олегом Жуковым, который подобрал нам мастера и команду. После этого я лишь каждый день приезжал, что бы проконтролировать всё ли идёт так как запланировано. Сделали всё хорошо.
Мне очень понравилась эта компания. Заказывали у этих ребят ремонт своей квартиры. Так как мы купили новую квартиру в новостройке, то ремонта там было много, а самим делать просто не было времени и сил. Обратились мы сюда и не пожалели. Они все делают очень качественно, аккуратно и хорошо. Цены тоже вполне адекватные. И самое главное, со сроками никогда не обманывают. Молодцы.
Нам требовался капитальный ремонт квартиры, для этого мы обратился в компанию Строй Легко. На наш звонок ответили довольно быстро, они произвели краткую консультацию и записали наш адрес. Днем позднее, к нам приехал специалист компании, для того чтобы оценить предстоящие масштабы работы и рассчитать их стоимость. Хочу отметить, что нас приятно удивил подарок, это был бесплатный дизайн проект по развертке стен. В общем, после того как мы заключили договор, ребята могли приступать к работе. Буквально на следующий день Олег Жуков прислал к нам своих мастеров, они начали подготовку квартиры к ремонту ( снимали обои, линолеум, старые двери и тд). После проведенных работ, на квартиру доставили строительные материалы, за поставку которых отвечал Иванищев Артем. Свою работу он выполняет хорошо, так как ремонт шел поэтапно и доставок было много, я могу сказать это с уверенностью, ведь задержек не было вообще, все привозили четко по графику. После того как первый этап ремонта был закончен, (это была стяжка, выравнивание стен и тому подобное) мы смогли оценить качество работ и внести часть оплаты. Собственно говоря, так намного удобнее, потому что, по договору мы платили только за проделанную работу. Кстати, хочу выразить отдельную благодарность сметчику Юрию Войнову, он досконально контролировал стоимость хода работ от начала и до конца. В конечном итоге, ремонт мне очень понравился, все сделано не только качественно, но и стильно. Одним с ловом, со строительной компанией мы не прогадали. К тому же им действительно интересно мнения своих клиентов. Это я могу сказать на все 100%, так как в течении всего ремонта, и даже по его окончанию с нами связывался Луганцев Артем и интересовался, все ли нас устраивает. Одним словом, огромное спасибо за человеческое отношения и великолепный ремонт!
Купили квартиру в новостройке и стали искать строительную компанию, занимающуюся ремонтами, после нескольких звонков, остановили свой выбор на "Строй Легко", (искали, что бы недалеко от квартиры была). В тот же день прислали замерщика, мы с ним обговорили все детали и на следующий день прислали смету. Ремонт сделали за два месяца, как и было в договоре, из сметы не "вылезли".
На самом деле не часто встретишь таких ответственных работников как в этой компании. Заказывали у них комплексный ремонт квартиры. Потолок скаблили прям до бетона, они были прям все такими белыми после зачистки, вот это я понимаю делают на совесть. А шпатлёвку стен делали даже в два слоя. Мне понравилось как они сделали ремонт. Молодцы!
Заказывали в прошлом году в компании Строй Легко ремонт ванной комнаты и туалета. Понравился индивидуальный подход к заказчикам, много нам дали советов, как и где что расположить. Работают на совесть, а не то, чтобы просто денег с клиента собрать. Сделали всё даже раньше оговоренных сроков, получилось красиво и аккуратно, как мы и хотели. Цены средние, полностью соответствуют качеству работ.
Это просто ужас....
Не видитесь на эти отзывы!!! Это не компания, а полный бардак. Первое знакомство с этой компанией началось с Артема, (если вас не остановит мой отзыв сами познакомитесь) я ему сообщил, что мой ремонт затянулся и я устал от некачественных ремонтников и что мне необходимо начать в кротчайшие сроки (1-2 дня) производить работы, он меня уверил что все будет отлично и в этот же вечер ко мне приехал замерщик и по началу меня все устраивало, потому что приехал нормальный адекватный сметчик и все посчитал, конечно от общения с ним у меня остались хорошие впечатления и мы подписали договор на ремонт ванной комнаты.
На этом все хорошее закончилось, Артем перестал отвечать на мои звонки, по истечении 4 дней вышел на связь и накормил завтраками и прошла уже ровно неделя, и по нашим договоренностям ремонт ванной уже должен подходить к концу, а он еще даже и не начинался. Перечислил им деньги на строительные материалы, в итоге я присутствовал при их доставке где не было самых важных позиций, уже 5 дней прошу отчетные документы по доставке их нет (до этого заказывал все в Петровиче привозят все четко с документами,).
Я не конкурирующая фирма и не тот кому нечем заняться и писать всякие отзывы. Просто бесит когда люди не выполняют взятых на себя обязательств и не соответствуют тому как преподносят себя в рекламных слоганах!
После проведения работ напишу еще один отзыв.
Строй Легко ремонт квартир
Здравствуйте Дмитрий Андреевич. Заранее извиняемся за столь несформулированный красиво ответ, но мы против таких безрассудных слов и реагируем максимально быстро и жестко по данному вопросу! Почему же Вы не оставили номер договора, и как вас зовут, что бы мы понимали что Вы не робот. Но ничего, мы выяснили Ваш номер договора (Ю-БВЮ21032), узнали кто с Вами общался и проведя внутренее «расследование» можем с уверенностью сказать что Вы клевещете! А именно по всему тексту отзыва! Почему Вы не пишите что договор был заключен 21.03.2017г., и с нашим сотрудником из отдела доставки Вы договорились на ускоренную поставку материалов после того как Вы согласовали список и стоимость материала, так как самому не хотелось этим заниматься! Мы Вам просчитали материал и цена в 19200 Вас устроила, и доставка была оформлена на 25.03.2017г. (о чем свидетельствуют чеки)!!! После этого с Вами связался технический директор и сказал что мастера задерживаются по дополнительным работам на несколько дней и попросил Вас подождать пару дней, на что Вы согласились, лишь бы качественно было! При этом Вы умолчали о заключении нового договора (Ю-БВЮ21032/2) уже на малярные работы. Почему же вы все перечисленное выше не рассказали, а только негатив? Наш отдел качества не раз связывался с Вами, для уточнения Ваших пожеланий разрешения спорных ситуаций, однако Вы не разу с нами не поговорили, а только пишите нетрезвый отзыв! Мы не знаем пропустит ли данная площадка документы, но мы их прикрепили к данному письму, но если не пропустит дорогие наши клиенты не видитесь на эту чепуху, мы можем Вам все отчетные документы предоставить в нашем офисе, как чеки, сам договор , так и распечатки звонков, мизерные цены по которым мы работаем у данного клиента ( к сожалению хотели произвести впечатление, да и заработать хорошую репутацию). То что кто-то не выходит на связь откровенная ложь, мы можем так же сделать распечатки звонков и показать по Вашему номеру все переговоры! И то что есть какие то слоганы, Вы о чем, где Вы нашли такие слоганы? Подводя итог нашей дискуссии, хотим сказать уважаемые клиенты не видитесь на этот развод. Мы всегда готовы к любому диалогу, всегда покажем наши завершенные работы и объекты в работе, Вы сможете лично познакомится с нами за чашечкой чая. Спасибо за внимание и на наш крик души, так как мы тоже люди и наша команда старается сделать мир лучше в ремонтном плане.
P.S. Уважаемый Дмитрий Андреевич возможно Вы возьмете свои слова обратно после ремонта, так как они не правдивы и оскорбительны!
sn8484
sn8484 ответил Строй Легко ремонт квартир
Провели внутреннее расследование))))))))) Вы бы лучше свои услуги качественно оказывали! Представьтесь кто это пишет или позвоните мне все контакты есть я на связи. Я так понимаю вы меня в глаза не видели и с вами я не о чем не договаривался. Еще раз говорю я общался с Артемом, которому больше звонить не собираюсь так как он не реагирует на мои звонки и не считает нужным перезванивать. Сто раз уже просил скинуть документы на строительные материалы которые вы мне привезли и привезли не все что необходимо да еще и самое дешевое. Кстати по поводу вашего перечисления заключенных со мной договоров, поясню следующее для тех кому будет полезен этот отзыв, эти договора заключались практически в одно время разница 1-2 дня поэтому я еще не знал, что буду болеть за "Динамо", так как не было сомнений что к работам приступят вовремя. Если вы тут много написали и думаете что вам все поверят это ваше дело. Заказ формировали в четверг 23.03.2017 плиточники вышли на работу первый день в среду 29.03.2017 и плиточного клея на объекте не было!!! Это вы мне так срочно все подвезли??? Я уже выше писал, что до вас все заказывал в Петровиче и все было четко. Я так полагаю то что вы пишите это со слов ваших коллег, что уже не является объективным и просто пытаетесь ввести в заблуждение потенциальных клиентов, считаю что клиент всегда прав и надо было просто принести извинения за доставленные неудобства и сказать, что качество ремонта меня приятно удивит и все, тема была бы закрыта, но вы захотели пойти по другому пути, хорошо обсудим все как есть. Я за свои слова отвечаю и хорошо помню все наши договоренности! И с кем о чем договаривался хорошо помню. И не надо мне тут рассказывать какие вы белые и пушистые, а клиент весь такой недовольный на ровном месте, ничего просто так не бывает. Поэтому рассмотрим ваши комментарии по отдельности:
1. Где чеки на строительные материалы? которые вроде как есть, но у того для кого они делаются т.е. для меня их нет...
2. Кто этот сотрудник из отдела доставки про которого вы пишите? Из вашей компании я общался только с 3 людьми (Артем, Сметчик, Прораб).
3. Про ускоренную доставку это не правда. (сам спрошу у всех с кем общался кому я такое говорил). и вообще где логика ваших слов про ускоренную доставку если мы договорились с Артемом что работы начнутся в течении 1-2 дней, а к ним приступили только через 9 дней. В итоге плиточники вышли в первый рабочий день плиточного клея нет.
4. Вы пишите отдел качества не раз связывался? Звонили один раз вчера, я был занят попросил перезвонить чуть позже. до сих пор звонят.
5. Документы к письму прикрепили, вы шутите??? мне конечно скрывать нечего, но получается так что для вас эта информация не конфиденциальная и вы про любого своего клиента можете выложить ее в открытый доступ, а это уже не хорошо.
6. Мизерные цены??? Одна цена у меня хорошо отложилась установка выключателя 440 рубл. это мизер? у меня больше 70 электро точек там работы на 1 день для двух мастеров. Если это заказать у вас получается 30800 рублей за один рабочий день. это по вашему дешево? У меня их будут устанавливать электрики из АВВ по 200 рубл. за штуку и то это не самый дешевый вариант.
6. Ваши слоганы у вас на сайте про хорошую работу и все такое.

Итог: прочитав ваш ответ на мой отзыв о вашей работе я понял что признать свои ошибки это не про вас, на все мои замечания вы ведете себя примерно так: это не мы виноваты, а вы, это заказчик плохой, а мы вот какие хорошие и чай с вами попьем и все дела, но это уже ваше дело. Для меня важно что бы был сделан качественный ремонт, завтра заканчивают плитку посмотрим.
Строй Легко ремонт квартир ответили sn8484
Уважаемый Дмитрий Андреевич приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства, все ваши пожелания мы учтем и проведем работу над ошибками, мы абсолютно с Вами согласны в плане того что заказчик всегда прав, впредь мы обязательно уточним у наших будущих клиентов все наименования необходимого материала для выполнения работ! Со своей стороны хотелось бы пояснить, что весь материал, доставленный к Вам на объект, имеет сертификаты качества, и пригоден к использованию в помещениях с повышенной влажностью. В свою очередь руководство компании гарантирует дополнительную скидку в размере 10% (десяти) на все виды работ указанные в акте приемке работ, очень надеемся, что это хоть как-то компенсирует тот негатив, который встал между нами! С уважением к Вам и будущим клиентам Руководство компании “Строй Легко”.
Рады будем в любое время с Вами пообщаться по телефону 8-(495)-143-10-03
sn8484
sn8484 ответил Строй Легко ремонт квартир
Ну вот, достойный ответ! Извинения приняты. В настоящее время работы продолжаются, вчера принял работы по укладке плитки в ванной комнате меня все устраивает, с сегодняшнего дня начались малярные работы, в настоящее время по качеству работы нареканий нет. Была просьба обеспечить площадку пылесосом, его привезли на следующий день, за это отдельное спасибо!
В ванной комнате, нужен был капитальный ремонт. Плитка уже вся потрескалась и потолок облущивается. Только не хотелось самому заниматься. Благо на работе сотрудник порекомендовал эту строительную компанию. У них комплексная услуга, где расчет идет за квадратный метр. И нет никакого обмана, на какую сумму договорились изначально, на такую сумму и делают ремонт. Все прозрачно и результат хороший.
Мне в общем - то нужно было только на кухне ремонт сделать, в остальных помещениях недавно делался он. Знакомый порекомендовал эту компанию, сказал что ему недавно тоже сделали ремонт в квартире. В общем, я позвонил им, договорились о встрече, для оценки приехали ребята из компании, ну и заключили договор, сейчас уже всё сделано, и правда, качественно) Моя благодарность)
Так уж вышло что специалистам компании "Строй Легко" пришлось исправлять ошибку предыдущих работников. А именно заменить 10 квадратных метров облицовочной плитки на стене, которая была положена неправильно изначально и стала осыпаться. Мастера компании очень ответственные и подходят к работе качественно. Стоимость работ вышла даже меньше, чем я предполагала. Закончили всю работу за три дня.
Сегодня сложно найти строительную компанию, которая действительно выполнит всё профессионально. Выбор пал на компанию Строй Легко. Заказывал у них косметический ремонт спальни. Специалист приехал на вызов бесплатно, мы решили, какие будут обои, покрытие для пола, сроки, цены, заключили договор, и в обозначенный день я принимал проделанную работу. Сделано было всё на совесть, мне очень понравилось, мастера постарались
В общем, мы решили делать ремонт постепенно, и начали его с кухни. Так как свободного времени у нас нет, мы обратились в эту компанию. Мы выбрали ремонт кухни под ключ. Ребята у них молодцы, закончили всю работу за неделю. Кухня выглядит шикарно, ремонт произведен качественно. Я очень довольна результатом.
Весьма ответственная и добросовестная компания. Заказывали у них ремонт на кухни. Сделали очень качественно и в оговорённые сроки. По стоимости вышло вполне приемлемо. Я доволен.
выбрали компанию Строй легко за невысокие цены и неплохую работу. В результате мы получили низкоквалифицированных рабочих, смета выросла в 2 раза, работают грязно, сдают работы на авось, заметят-не заметят хозяева, сроки сорваны, никаких штрафов к ним нет.
Добрый день!
Вы могли бы написать номер договора,Ф.И.О специалиста который заключал с Вами договор или связаться с нами по номеру 8 495 969 09 65, что бы мы выяснили все обстоятельства и для того чтоб убедится что Вы не являетесь конкурирующей компанией,которая пытается очернить репутацию нашей компании.Представитель компании.
Делала ремонт ванной под ключ.Вызвала специалиста на замер,все быстро замерил
просчитал,оставил смету.Немного подумав и выбрав из нескольких компаний,остановила свой выбор на Строй легко.Мне там еще скидочку предоставили по акции.Заключили договор.По срокам все сделали во время,без всяких задержек,мелкие проблемы возникали,но специалист который приезжал на замер все оперативно решал.По качеству ремонта все устроило,пока еще ни чего не отвалилось)).
Долго думали нанимать для ремонта частников или компанию. Отзывов множество.Решили вызвать несколько человек и посмотреть кто лучше посчитает и что посоветует, так и остановились на компании Строй Легко.Цены среди остальных адекватные и еще скидочку сделали.Сроки были исполнены точно по договору,качество ремонта устроило.Пока проблем не выявили,но нам дали год гарантий на ремонт.
Месяц назад делали ремонт в комнате. Захотелось чего-нибудь новенькое и как-то освежить комнату. Кстати, очень довольны, что обратились именно сюда, цены тут оказались дешевле чем у многих. Комнату удалось привести в порядок за довольно короткое время.
845489 845490
Строй Легко ремонт квартир на карте