8 (495) 789-58-158 (495) 789-58... — показать

СТРОЙ-МОНТАЖ-СЕРВИС МО

8 (495) 789-58-158 (495) 789-58... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, ул Сакко и Ванцетти, д 4А

Про «СТРОЙ-МОНТАЖ-СЕРВИС МО»

Компания СтройМонтажСервис Москва сможет помочь в решении стоящих перед Вами задач в области строительства, дизайна, проектирования, реконструкции, капитального и косметического ремонта, а также отделочно-монтажных работ используя нестандартные решения.

При проведении ремонтно-строительных работ, мы строго соблюдаем все существующие нормативы, а также технологии работы со строительными и отделочными материалами. Такие работы требуют специальных знаний, опыта. Наши высококвалифицированные специалисты смогут обеспечить Вам высокий уровень проведенных работ. Мы используем в работе только те материалы, которые имеют соответствующие сертификаты качества и не наносят вреда здоровью человека и животных.

Услуги, оказываемые нашими специалистами, выполняются в четко оговоренные сроки с соблюдением всех технологий производства строительных работ. Мы уделяем большое внимание контролю качества выполняемых работ и всегда гарантируем своим клиентам их соответсвие самым высоким стандартам. К каждому клиенту - индивидуальный подход. Любой проект уникален для каждого клиента, поэтому разрабатывается своя схема работы, оговариваются индивидуальные условия оплаты и обсуждаются возможные скидки.

Отзывы про СТРОЙ-МОНТАЖ-СЕРВИС МО (18)

Хорошая компания! Обращался к ним в прошлом году. Делали мне полный ремонт в новой квартире. Они когда-то делали ремонт моим друзьям, которым понравилась их работа, поэтому я тоже обратился к ним. Проектировал дизайн сам, но специалисты компании подсказали, что и как лучше изменить. В итоге, получилось все куда лучше чем я ожидал. Ребята хорошо постарались. Сделали быстро. Результатом доволен!
СтройМонтажСервис порекомендовали нам соседи. Мы видели, какой ремонт они сделали, работа нам понравилась, поэтому и обратились. Нам делали только кухню, и остекляли и утепляли лоджию. Понравилось, что составляют смету, которую присылают на почту, то есть ты видишь, сколько какие работы стоят. Мы немного вышли из сметы, нужно было немного больше материалов. Кстати, на материалах не обманули, все, что было куплено, все пошло в дело. В общем, мы довольны результатом, ремонт отличный, как мы и хотели.
Обращался в данную компанию в начале марта. Делали мне ремонт квартиры "под ключ". Я остался доволен работой мастеров, дизайном, который они нам предложили. Жена вносила свои корректировки в проект, но в целом, все делалось по их проекту. За полтора месяца со всем справились. Мы уже переехали и никаких недочетов пока не нашли. Надеюсь, что и не найдем. Компания отличная, рекомендуем!
Наша убитая однушка давно требовала ремонта, но мы никак не могли определиться, кто будет делать этот ремонт. Летом 2015г. друзья пригласили нас к себе в гости посмотреть на свою только что отремонтированную квартиру и порекомендовали обратиться в «СтройМонтажСервис». После нашей встречи на объекте с руководителем фирмы Олегом была составлена смета. Мы ее внимательно изучили – ничего лишнего, учтены все наши пожелания. В оговоренные сроки на объект заехала бригада строителей, и началась настоящая стройка – демонтаж-монтаж кабины санузла, новая разводка трубопроводов водоснабжения и водоотведения, электричества, выравнивание стен и потолков, установка пластикового окна, плиточные работы, поклейка обоев, монтаж реечного потолка в санузле, монтаж сантехники. Очень порадовало то, что нам не пришлось связываться с покупкой черновых стойматериалов. Да и с выбором сантехники, светильников, ламината Олег здорово помог. Работы выполнены качественно и быстро. Наша мечта осуществилась – за разумную цену в кратчайший срок однушка отремонтирована! Теперь и мы смело рекомендуем «СтройМонтажСервис» тем, кто планирует ремонт.
Весной 2014 года затеяли ремонт санузла и кухни. Выбор исполнителя работ – задача не из легких. Привлекло внимание рекламное объявление в одной из местных газет: « Ремонт квартир «под ключ» без головной боли». В оговоренное время приехал специалист фирмы «СтройМонтажСервис» (Олег), посмотрел объем работ, обсудили с ним нюансы. Уже на следующий день на мою электронную почту была выслана подробная смета. Стоимость работ вполне устроила. Через неделю начался ремонт. Покупку и доставку черновых строительных материалов взял на себя Олег. Да и с приобретением водонагревателя, полотенцесушителя, смесителей, межкомнатных дверей он тоже помог. Ребята-строители – грамотные специалисты, настоящие профессионалы. Все сделали быстро, качественно, аккуратно. Каждый вечер убирали за собой строительный мусор. В итоге – уютная кухня, красивый и удобный санузел. Действительно, «под ключ» и без головной боли.
Весной 2015 года встал вопрос о втором этапе ремонта (зал+коридор). В исполнителе работ сомнений не было – только СтройМонтажСервис , только Олег и его ребята-строители. Все сделали так же профессионально, как и в прошлом году – никаких замечаний и нареканий.
Олег, спасибо большое Вам, ребятам за Вашу работу!
СТРОЙ-МОНТАЖ-СЕРВИС МО на карте
Секреты успешного ремонта