8 (926) 705-07-888 (926) 705-07... — показать

8 (926) 705-07-888 (926) 705-07... — показать
г Москва, ул Василия Петушкова, д 2 к 2

Про «СТРОЯЛТИ»

Дачное строительствоДеревянное строительство Остекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовТеплоизоляционные работы

Отзывы про СТРОЯЛТИ (30)

Специалисты данной компании делали ремонт в нашем загородном коттедже. Забегая наперед, скажу, что все выполнили в срок и качественно, что для нас было самым важным. Кроме того, по цене вышло приемлемо, еще и скидку сделали. Кстати, понравилось, что ремонтники все за собой убрали, чистота и порядок была. В принципе, вопросов к работе не возникло, спасибо)
Ни капли не пожалел, что именно здесь заказал ремонт коттеджа своего. Мало того, что бригада в сроки уложилась обещанные, так ещё и сделали всё как я хотел, качественно, никаких косяков с их стороны. На время ремонта я уезжал в другой город, когда приехал, всё уже было готово. Бригадиру отдельная благодарность за человеческое отношение к работе, ну и в целом, спасибо компании за сервис.
В коттедже решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию, где расценки на услуги оказались самыми приемлемыми. Мастера к ремонтным работам приступили вовремя. Очень удобно, что в коттедже были установлены камеры и за ремонтом можно было наблюдать. Мастера по срокам не подвели и сделали свою работу качественно и аккуратно, а так же за собой мусор убрали. Пожелания все наши учли. Теперь в коттедже очень красиво и стильно. Спасибо!
На дачном участке в Московской области потребовался ремонт фасада и комплекс отделочных работ. Обратились к ним, так как уже обращались насчет ремонта в квартире. Приехали рабочие через несколько дней после обращения. В целом, все работы заняли недолго. Об окончании ремонта оповестили. Обращением к ним довольны, переплачивать не пришлось, за что спасибо.
Как раз у нас женой выпал отпуск в одно время, собирались съездить отдохнуть на этот период. А заодно как говорится совместить приятно с полезным, то есть провести ремонт квартиры, доверится профессионалам. Пришлось поискать подходящую фирму. «СТРОЯЛТИ» нас в этом плане полностью устраивало. На время ремонта были установлены камеры, а так же присылались ежедневные фото отчёты о проделанной работе, что очень удобно на самом деле, переживать не было смысла. По приезду, квартиру было просто не узнать. Две большие разницы, до и после. Вся семья вам благодарна.
Мне очень понравился подход компании Stroyalty в сфере услуг ремонта. Чтобы отслеживать как ремонтируют мою квартиру не выходя из дома, это просто здорово. Установленные во время ремонта квартиры видеокамеры, это просто гениально. Что касается качества ремонта у меня претензий нет, всё было сделано на высшем уровне! Стоимость ремонта была без переплат, как в договоре. В общем я довольна!
Лично у меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Я рада, что обратилась к ним.
Решили сделать ремонт в квартире, а именно в гостиной. Обратились за услугой в компанию Stroyalty по советам друзей. В итоге мы оказались довольны ремонтом, все сделали качественно и в точно оговоренные сроки. Никаких доплат не было, после заключения договора, какую цену указали, такая и была. Очень понравилось, что была возможность в режиме онлайн смотреть как происходит ремонт, видно, что бригада ответственная подходит к своему делу. Рабочие организованы, не дикие как некоторые. Практически не отдыхали, а занимались делом. Будем еще обращаться в эту компанию, если затеим вновь ремонт.
Для ремонта в детской комнате мы доверились профессионализму компании СТРОЯЛТИ. От нас мало что требовалось, мы только предоставили эскиз, какой бы мы её хотели видеть. Работники так же организовывали закупку необходимого материала. Работали только с экологически безопасным материалом. По результату дизайн превзошёл все наши ожидания, мы как то даже на такое и не рассчитывали. Сюрприз удался. Заплатили фиксированную цену, указанную в договоре, ни каких дополнительных платежей.
Всё таки не зря я именно здесь услугами ремонта воспользовался. Здесь меня и обслужили хорошо, то есть сервис тут с самого начала приятен. Предложили интересные варианты по ремонту коттеджа, и успешно их реализовали. Понравилось ещё и то, что бригада рабочих, это адекватные и нормальные люди, с которыми можно вести диалог и они всё учтут. В целом, я доволен, 5 звёзд.
Купил квартиру в новостройке, в состоянии под чистовую отделку и решил заняться ремонтом. Обратился в компанию Stroyalty по рекомендации родственника. Эта компания предоставляет хороший клиентский сервис, за мной сразу же закрепили персонального менеджера, который предоставлял фото и видеоотчеты по продвижению ремонта. Хочу также отметить грамотных рабочих и бригадира, которые качественно выполнили работу и навели порядок за собой. Также была обеспечена бесплатная помощь при приеме квартиры у застройщика. Я вот остался очень доволен.
Нам очень пригодились и понравились их услуги. Хотели сделать ремонт нашего дома за городом, договорились с ними о всех деталях, уже приличном осмотре поля деятельности так сказать. Составили точную смету, они внесли туда все до самых мелких деталей, поэтому докупать что-то позже не пришлось. Довольны тем, как они работали, на совесть! Цены не грабительские, можно обращаться.
В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх той суммы накрутить не могли никак. Ремонтом занималась русская бригада, ребята хоть и молодые, но опытные. Бригадир постоянно держал в курсе того, как продвигается ремонт и консультировался по поводу некоторых решений. Поэтому и замечаний в конечном итоге у нас почти не возникло. Буквально пару недочетов нашли, которые в тот же день и были исправлены. В общем еще раз вам спасибо! Теперь и рекомендовать могу!
Я честно, в первый раз встречаюсь с такими порядочными и квалифицированными работниками, данной компании. Обращалась я для основательного ремонта под ключ, в своём загородном доме. Было сработано на твёрдую пятёрку. Какие либо замечания по работам отсутствовали. Сервис что надо, предоставили персонального менеджера, который мне ежедневно отправлял фото и видео отчёты о проделанных работах. Итог меня конечно впечатлил. Я очень рада что обратилась именно сюда.
Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой объём работ делался в Вашем доме? Черновые и чистовые работы или только чистовые ( отделка)? . Не могли бы Вы порекомендовать прораба ( имя, фамилия). Я ищу себе бригаду для ремонта таунхауса. Спасибо. Анна
Делали ремонт в нашей новой квартире. Мы остались более чем довольны. Ремонт сделали качественно, без косяков. Была парочка спорных моментов, но их быстро уладили. Отдельный плюс - это никаких доплат после, оплата вся согласно договору. Рабочие приятные люди, все за собой убрали, оставили чистоту после себя. И вообще персонал в фирме работает отлично, всегда приветливы, ориентированы на интересы клиента. Рекомендую!
Приобрели квартиру в новостройке, встала необходимость укладки полового покрытия и в целом сделать среднего уровня ремонт, желательно было сделать оперативно так как эта наше единственное жилье. Обратились в компанию СТРОЯЛТИ. Позвонили, к нам приехали менеджер Дмитрий. Быстро оценили масштаб ремонта, выбрали материалы, согласовали сроки. Цену фиксировать не стали, но обговорили примерно, до каких пределов она может вырасти. В течение двух недель шел ремонт, мы периодически приезжали и контролировали процесс. На 16 день ремонта, нам позвонили и сказали что, закончили. Приехав мы очень удивились, что мусора почти не было. Проверили с мужем и сыном каждый угол, претензий нет! Могу советовать.
Нужен был хороший качественный ремонт у моих родителей. Так как они люди уже не молодые, этим пришлось заниматься мне. В данную компанию обратилась по рекомендации. Качество проведённого ремонта считаю отличное, претензий практически не имею, к ребятам. А если какие замечания, то они по факту быстро устранялись. От соседей во время ремонта недовольствий не поступало. Работали аккуратно и чисто. Итогом работ я осталась довольна, обязательно вас рекомендую. Такие хорошие мастера всегда востребованы.
Компания Stroyalty делала ремонт в квартире. С нами работала дизайнер Светлана предложила варианты интерьера, учитывая наши пожелания. Оговорив все нюансы, после подписания договора рабочие приступили к ремонту. На протяжении всего времени присылали фотографии. Ребята делали всё очень хорошо. Они превзошли наши ожидания, получилось очень круто! Большое Вам спасибо!
СТРОЯЛТИ
Ирина, спасибо! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
У меня квартира была в ужасном состоянии и нужно было срочно ремонт делать, а у меня плотный график, работаю почти без выходных. Нашла компанию Stroyalty и связалась с менеджером. Договор был подписан и рабочие принялись за ремонт. За ремонтом я наблюдала со своего телефона. Никто из рабочих не халтурил, свою работу они выполняли качественно и уложились в сроки. Ремонт был выполнен на отлично. Спасибо большое!
СТРОЯЛТИ
Алена, благодарим за хороший отзыв!
Долго искали хорошую фирму для ремонта в нашей новой квартире. Компанию Stroyalty нам посоветовали знакомые. Они рассказали, что контролировали весь процесс через видеокамеры, установленные в квартире. Нам дали персонального менеджера, затем мы познакомились с бригадиром. Это интеллигентные и профессиональные люди. Ремонт сделали замечательный, мелкие замечания устраняли без проблем. Благодарю за работу!
СТРОЯЛТИ
Ирина, спасибо! Вам привет от бригадира Романа!