8 (499) 350-54-608 (499) 350-54... — показать

3 подъезд
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «СТРОЯЛТИ»

Возведение домов из дерева, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, ремонт и укладка напольных покрытий, ремонт сантехники и квартир, строительство бань, дачное строительство - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам компания СТРОЯЛТИ. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1 (ближайшая станция - Сокол) и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 350-54-60. Подробная информация представлена на сайте stroyalty.ru.

Строительные товары 1
Строительство 9

Отзывы про СТРОЯЛТИ (40)

Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Обратился сюда за помощью в ремонте своей двухкомнатной квартиры и не пожалел. Заявку оформил через сайт и менеджер моментально перезвонил и проконсультировал по всем этапам. Сначала дизайнер создал отличный проект, плюсом были встроенные элементы из гипсокартона, которые избавили от шкафов и мебели. Мастера весь дизайн воплотили в жизнь без единого замечания. Рекомендую
Компания Stroyalty ответственная и надежная. В нее обращались еще в начале лета. Ремонт нашей квартиры был осуществлен согласно заранее оговоренным срокам. Фиксированная в договоре цена нас обрадовала, ничего не пришлось доплачивать. Смету мы обсуждали заранее, обговаривали все моменты, касающиеся ремонта. Плюс на ремонт нам дали гарантию даже
Все нижесказанное исключительно субъективное мнение из личного опыта работы с организацией.

TLDR: Я не получил от работы со Строялти того, что ожидал предпочитая договор с организацией договору с непосредственным исполнителем.

Перед тем как описать опыт работы с компанией, начну с того, почему я вообще хотел работать с организацией, а не непосредственным исполнителем.

Итак, что для меня работа с компанией:
- Синхронизация мотивации клиента среди всех исполнителей. Так, однажды донеся что мне ценно, не приходится доносить это каждому из специалистов.
- Выполненный объект, а не его часть. То, что называют «под ключ», ведь мне как заказчику нужен готовый к эксплуатации объект.
- Планирование. Отсутствие массы докупок, которые тратят время и средства.
- Координация. На рынке давно сформирован набор практик, которых мастера стремятся избегать. Переделка таких недостатков весьма долгий и дорогостоящий процесс.
- Организация работ. Закупка и доставка материалов, организация быта рабочих, привлечение необходимых специалистов.
- Финансовые инструменты. Способы оплаты, кредиты, рассрочка так же являются фактором.

Как в итоге получилось:
- Для меня приоритетом была минимальная трата собственного времени. И это мне пришлось объяснять менеджеру по продажам, трем менеджерам по сопровождению клиентов, двум прорабам и одному непосредственному исполнителю. Ожидание не реализовано.
- При заключении договора, составлялась смета на проект. В итоге оказалось что откосы, hdmi розетки, потолок и двери полностью сделать не могут. Ожидание не реализовано.
- Закупку черновых материалов компания полностью взяла на себя. Здесь возникло только несколько вопросов о том, считать материал чистовым или черновым, например ревизионный люк почему то классифицировали чистовым, и при пересчете расходов на материалы была ошибка в 1%. Считаю что компания справилась хорошо, хотя обратную связь, обещанную на сайте, я получил только в конце проекта.
- Не смотря на то, что о некоторых важных для меня практиках я заранее проговаривал, соблюсти их так и не удалось. Так, ламинат все таки положили не так как просил, а плитку с 10-ти сантиметровыми обрезками. Недавно вообще розетка коротнула. Ожидание не реализовано.
- После приемки работ я не обнаружил неприятных «сюрпризов» от быта рабочих, споки компания выдержала с запасом. Считаю что справились отлично.
- На сайте компании упоминалась рассрочка, которая для меня являлась преимуществом. В итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, то есть процент за пользование существует. Ожидание не реализовано. Вообще очень много расхождений с сайтом было.
Заказали ремонт коттеджа нашего. По поводу цену, даты приезда бригады рабочих и т.п. сразу обсудили всё, лишнего с нас не просили, бригада приехала во время. Занял ремонт по времени недолго, материалы хорошие использовали, не экономили на этом деле. За ремонтом по камерам следили, видно было как слажено работают и в принципе бригада профессиональная, результатом довольны, ремонт потрясающий, коттедж сильно преобразился! Спасибо!
На участке в Москве давно требовался ремонт, даже уже гостей не звали года 2 поэтому) Обратились сюда. Уточняли сроки и цену на сайте. Никаких переплат с момента обращения не наблюдалось. Группа рабочих была на участке уже на следующий день после обращения. Заняли работы недолго. По готовности нас оповестили. Коттедж выглядит отлично, пишем через 2 месяца после окончания ремонта. Демонтаж произвели профессионально, убрали устаревший материал и заменили его новым. Спасибо. По цене вышло более-менее.
СТРОЯЛТИ на карте