8 (499) 350-54-608 (499) 350-54... — показать

СТРОЯЛТИ

8 (499) 350-54-608 (499) 350-54... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-54-60 ещё

Про «СТРОЯЛТИ»

Теплоизоляционные работы, ремонт и укладка напольных покрытий, возведение домов из дерева, остекление балконов и лоджий, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, дачное строительство, ремонт квартир и офисов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам компания СТРОЯЛТИ. Услуги организации могут быть особенно актуальны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету предстоящих работ и выбрать необходимые материалы.

Организация находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1 (ближайшая станция - Сокол) и работает Пн-Вс: 09:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 350-54-60. Подробная информация представлена на сайте stroyalty.ru.

Ремонт 3
Дизайн проект
Капитальный ремонт
Ремонт квартир
Строительство 7
Дачное строительство
Деревянное строительство
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы

Отзывы про СТРОЯЛТИ (40)

Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Обратился сюда за помощью в ремонте своей двухкомнатной квартиры и не пожалел. Заявку оформил через сайт и менеджер моментально перезвонил и проконсультировал по всем этапам. Сначала дизайнер создал отличный проект, плюсом были встроенные элементы из гипсокартона, которые избавили от шкафов и мебели. Мастера весь дизайн воплотили в жизнь без единого замечания. Рекомендую
Компания Stroyalty ответственная и надежная. В нее обращались еще в начале лета. Ремонт нашей квартиры был осуществлен согласно заранее оговоренным срокам. Фиксированная в договоре цена нас обрадовала, ничего не пришлось доплачивать. Смету мы обсуждали заранее, обговаривали все моменты, касающиеся ремонта. Плюс на ремонт нам дали гарантию даже
Все нижесказанное исключительно субъективное мнение из личного опыта работы с организацией. TLDR: Я не получил от работы со Строялти того, что ожидал предпочитая договор с организацией договору с непосредственным исполнителем. Перед тем как описать опыт работы с компанией, начну с того, почему я вообще хотел работать с организацией, а не непосредственным исполнителем. Итак, что для меня работа с компанией: - Синхронизация мотивации клиента среди всех исполнителей. Так, однажды донеся что мне ценно, не приходится доносить это каждому из специалистов. - Выполненный объект, а не его часть. То, что называют «под ключ», ведь мне как заказчику нужен готовый к эксплуатации объект. - Планирование. Отсутствие массы докупок, которые тратят время и средства. - Координация. На рынке давно сформирован набор практик, которых мастера стремятся избегать. Переделка таких недостатков весьма долгий и дорогостоящий процесс. - Организация работ. Закупка и доставка материалов, организация быта рабочих, привлечение необходимых специалистов. - Финансовые инструменты. Способы оплаты, кредиты, рассрочка так же являются фактором. Как в итоге получилось: - Для меня приоритетом была минимальная трата собственного времени. И это мне пришлось объяснять менеджеру по продажам, трем менеджерам по сопровождению клиентов, двум прорабам и одному непосредственному исполнителю. Ожидание не реализовано. - При заключении договора, составлялась смета на проект. В итоге оказалось что откосы, hdmi розетки, потолок и двери полностью сделать не могут. Ожидание не реализовано. - Закупку черновых материалов компания полностью взяла на себя. Здесь возникло только несколько вопросов о том, считать материал чистовым или черновым, например ревизионный люк почему то классифицировали чистовым, и при пересчете расходов на материалы была ошибка в 1%. Считаю что компания справилась хорошо, хотя обратную связь, обещанную на сайте, я получил только в конце проекта. - Не смотря на то, что о некоторых важных для меня практиках я заранее проговаривал, соблюсти их так и не удалось. Так, ламинат все таки положили не так как просил, а плитку с 10-ти сантиметровыми обрезками. Недавно вообще розетка коротнула. Ожидание не реализовано. - После приемки работ я не обнаружил неприятных «сюрпризов» от быта рабочих, споки компания выдержала с запасом. Считаю что справились отлично. - На сайте компании упоминалась рассрочка, которая для меня являлась преимуществом. В итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, то есть процент за пользование существует. Ожидание не реализовано. Вообще очень много расхождений с сайтом было.
Заказали ремонт коттеджа нашего. По поводу цену, даты приезда бригады рабочих и т.п. сразу обсудили всё, лишнего с нас не просили, бригада приехала во время. Занял ремонт по времени недолго, материалы хорошие использовали, не экономили на этом деле. За ремонтом по камерам следили, видно было как слажено работают и в принципе бригада профессиональная, результатом довольны, ремонт потрясающий, коттедж сильно преобразился! Спасибо!
На участке в Москве давно требовался ремонт, даже уже гостей не звали года 2 поэтому) Обратились сюда. Уточняли сроки и цену на сайте. Никаких переплат с момента обращения не наблюдалось. Группа рабочих была на участке уже на следующий день после обращения. Заняли работы недолго. По готовности нас оповестили. Коттедж выглядит отлично, пишем через 2 месяца после окончания ремонта. Демонтаж произвели профессионально, убрали устаревший материал и заменили его новым. Спасибо. По цене вышло более-менее.
Фирма Строялти делала нам ремонт в детской комнате, под ключ, включая разработку оригинального дизайна. Специалисты работали только с экологически безопасным материалом, что для нас было важно. Указанные нами сроки, были соблюдены, претензий практически не каких, а если и были какие замечания, то они устранялись по факту, без всяких возражений. Ожидаемый результат был получен, деньги не зря заплачены. Оценка пять однозначно.
Я остался доволен системой данной компании.. Заказывал у них ремонт вместе с разработкой дизайна. На начальном этапе я указал несколько основных моментов, которых желательно придерживаться и все это учли, что очень приятно. Так же очень хорошо, что оплату требуется производить за результат, так спокойнее, так как ты хотя бы понимаешь за что отдаешь свои деньги. Благодарю!
Заключил договор на ремонт однушки. Еще ни разу в жизни не видел и не слышал такого, что работу бригады можно было бы смотреть онлайн через телефон. По привычке приезжал контролировать, но с таким сервисом и приезжать не нужно было. Все этапы ремонта отслеживал через телефон. Уже к завершению ремонта побеседовал с бригадиром Сергеем о деталях. Ремонт идеальный, даже не ожидал, что недочетов не будет. Смета не превышена ни на копейку.
Хочется просто поблагодарить всех сотрудников фирмы без исключения, начиная с менеджеров и заканчивая разнорабочими за проделанную работу. Подготовили классный проект, составили адекватную смету, в кротчайшие сроки выполнили необходимые работы под ключ. Все согласно договора.Квартира сияет. Очень рпиятно, когда в компании такая дисциплина и слаженность.
Ремонт что мне сделали сотрудники Строялти зацениваю на пять, в выборе точно не ошибся, не зря мне ребята с работы порекомендовали. Может быть и были мелкие недочёты, но мастера их сразу устраняли, на корню. Ценовая политика считаю нормальная, главное сделано всё добротно, на совесть. Молодцы порадовали. Если хотите профессиональный и не дорогой ремонт, советую тоже сюда обращаться.
Специалисты данной компании делали ремонт в нашем загородном коттедже. Забегая наперед, скажу, что все выполнили в срок и качественно, что для нас было самым важным. Кроме того, по цене вышло приемлемо, еще и скидку сделали. Кстати, понравилось, что ремонтники все за собой убрали, чистота и порядок была. В принципе, вопросов к работе не возникло, спасибо)
Ни капли не пожалел, что именно здесь заказал ремонт коттеджа своего. Мало того, что бригада в сроки уложилась обещанные, так ещё и сделали всё как я хотел, качественно, никаких косяков с их стороны. На время ремонта я уезжал в другой город, когда приехал, всё уже было готово. Бригадиру отдельная благодарность за человеческое отношение к работе, ну и в целом, спасибо компании за сервис.
В коттедже решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию, где расценки на услуги оказались самыми приемлемыми. Мастера к ремонтным работам приступили вовремя. Очень удобно, что в коттедже были установлены камеры и за ремонтом можно было наблюдать. Мастера по срокам не подвели и сделали свою работу качественно и аккуратно, а так же за собой мусор убрали. Пожелания все наши учли. Теперь в коттедже очень красиво и стильно. Спасибо!
На дачном участке в Московской области потребовался ремонт фасада и комплекс отделочных работ. Обратились к ним, так как уже обращались насчет ремонта в квартире. Приехали рабочие через несколько дней после обращения. В целом, все работы заняли недолго. Об окончании ремонта оповестили. Обращением к ним довольны, переплачивать не пришлось, за что спасибо.
Как раз у нас женой выпал отпуск в одно время, собирались съездить отдохнуть на этот период. А заодно как говорится совместить приятно с полезным, то есть провести ремонт квартиры, доверится профессионалам. Пришлось поискать подходящую фирму. «СТРОЯЛТИ» нас в этом плане полностью устраивало. На время ремонта были установлены камеры, а так же присылались ежедневные фото отчёты о проделанной работе, что очень удобно на самом деле, переживать не было смысла. По приезду, квартиру было просто не узнать. Две большие разницы, до и после. Вся семья вам благодарна.
Мне очень понравился подход компании Stroyalty в сфере услуг ремонта. Чтобы отслеживать как ремонтируют мою квартиру не выходя из дома, это просто здорово. Установленные во время ремонта квартиры видеокамеры, это просто гениально. Что касается качества ремонта у меня претензий нет, всё было сделано на высшем уровне! Стоимость ремонта была без переплат, как в договоре. В общем я довольна!
Лично у меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Я рада, что обратилась к ним.
Решили сделать ремонт в квартире, а именно в гостиной. Обратились за услугой в компанию Stroyalty по советам друзей. В итоге мы оказались довольны ремонтом, все сделали качественно и в точно оговоренные сроки. Никаких доплат не было, после заключения договора, какую цену указали, такая и была. Очень понравилось, что была возможность в режиме онлайн смотреть как происходит ремонт, видно, что бригада ответственная подходит к своему делу. Рабочие организованы, не дикие как некоторые. Практически не отдыхали, а занимались делом. Будем еще обращаться в эту компанию, если затеим вновь ремонт.
Для ремонта в детской комнате мы доверились профессионализму компании СТРОЯЛТИ. От нас мало что требовалось, мы только предоставили эскиз, какой бы мы её хотели видеть. Работники так же организовывали закупку необходимого материала. Работали только с экологически безопасным материалом. По результату дизайн превзошёл все наши ожидания, мы как то даже на такое и не рассчитывали. Сюрприз удался. Заплатили фиксированную цену, указанную в договоре, ни каких дополнительных платежей.
Всё таки не зря я именно здесь услугами ремонта воспользовался. Здесь меня и обслужили хорошо, то есть сервис тут с самого начала приятен. Предложили интересные варианты по ремонту коттеджа, и успешно их реализовали. Понравилось ещё и то, что бригада рабочих, это адекватные и нормальные люди, с которыми можно вести диалог и они всё учтут. В целом, я доволен, 5 звёзд.

Как узнать график работы СТРОЯЛТИ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-54-60

СТРОЯЛТИ находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1