8 (926) 705-07-888 (926) 705-07... — показать

8 (926) 705-07-888 (926) 705-07... — показать
г Москва, ул Василия Петушкова, д 2 к 2

Про «СТРОЯЛТИ»

Дачное строительствоДеревянное строительство Остекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартир и офисовТеплоизоляционные работы

Отзывы про СТРОЯЛТИ (35)

Я остался доволен системой данной компании.. Заказывал у них ремонт вместе с разработкой дизайна. На начальном этапе я указал несколько основных моментов, которых желательно придерживаться и все это учли, что очень приятно. Так же очень хорошо, что оплату требуется производить за результат, так спокойнее, так как ты хотя бы понимаешь за что отдаешь свои деньги. Благодарю!
Заключил договор на ремонт однушки. Еще ни разу в жизни не видел и не слышал такого, что работу бригады можно было бы смотреть онлайн через телефон. По привычке приезжал контролировать, но с таким сервисом и приезжать не нужно было. Все этапы ремонта отслеживал через телефон. Уже к завершению ремонта побеседовал с бригадиром Сергеем о деталях. Ремонт идеальный, даже не ожидал, что недочетов не будет. Смета не превышена ни на копейку.
В конце июля регили сделать ремонт на кухне и частично в коридоре. Начитавшись восторженных отзывов обратились в компанию Строялти (stroyalty). И очень сильно об этом пожалели. Спустя месяц квартира находится в не удовлетворительно состоянии и не пригодна для проживания. Нам обещали на словах закончить в первых числах сентября, а в договоре прописали срок 30 рабочих дней. Обещания свои не исполнили. По оценке других компаний и рабочих исправление косяков и доделка займёт 2-3 недели и потребует заново покупки черновых материалов. Спустя месяц после знакомства и заключения договора с компанией Строялти что мы имеем: 1) квартиру в руинах 2) плачущих и уставший детей, которых приходится возить в школу и садик из другого района 3) платим за хранение мебели и керамогранита на складах поставщиков 4) потерянное время и нервы. Долго не мог понять почему во всех восторженных отзывах обязательно присутствуют фразы про рекомендации друзей или коллег. А потом прочитал "научные труды" Генерального директора ООО "Строялти". По его мнению это самый дешёвый и эффективный способ привлечения клиентов. А недовольных клиентов он называет токсичными. Будем оправдывать это звание. Не велитесь на отзывы. Ремонт без забот и хлопот это точно не про Строялти.
СТРОЯЛТИ
Это недостоверный отзыв. У нас нет клиента по имени Василий. Мы не знаем, кто вы и зачем пишите гадости. Если вы хотите навредить репутации нашей компании, то это вряд ли получится. Наши клиенты могут лично посетить наши объекты, пообщаться со специалистами и менеджерами, посмотреть за текущими ремонтами через камеру видеонаблюдения, оценить возможности личного кабинета. Если у вас действительно есть какие-либо вопросы к нам — пишите на hi@stroyalty.ru.
Хочется просто поблагодарить всех сотрудников фирмы без исключения, начиная с менеджеров и заканчивая разнорабочими за проделанную работу. Подготовили классный проект, составили адекватную смету, в кротчайшие сроки выполнили необходимые работы под ключ. Все согласно договора.Квартира сияет. Очень рпиятно, когда в компании такая дисциплина и слаженность.
Ремонт что мне сделали сотрудники Строялти зацениваю на пять, в выборе точно не ошибся, не зря мне ребята с работы порекомендовали. Может быть и были мелкие недочёты, но мастера их сразу устраняли, на корню. Ценовая политика считаю нормальная, главное сделано всё добротно, на совесть. Молодцы порадовали. Если хотите профессиональный и не дорогой ремонт, советую тоже сюда обращаться.
Специалисты данной компании делали ремонт в нашем загородном коттедже. Забегая наперед, скажу, что все выполнили в срок и качественно, что для нас было самым важным. Кроме того, по цене вышло приемлемо, еще и скидку сделали. Кстати, понравилось, что ремонтники все за собой убрали, чистота и порядок была. В принципе, вопросов к работе не возникло, спасибо)
Ни капли не пожалел, что именно здесь заказал ремонт коттеджа своего. Мало того, что бригада в сроки уложилась обещанные, так ещё и сделали всё как я хотел, качественно, никаких косяков с их стороны. На время ремонта я уезжал в другой город, когда приехал, всё уже было готово. Бригадиру отдельная благодарность за человеческое отношение к работе, ну и в целом, спасибо компании за сервис.
В коттедже решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию, где расценки на услуги оказались самыми приемлемыми. Мастера к ремонтным работам приступили вовремя. Очень удобно, что в коттедже были установлены камеры и за ремонтом можно было наблюдать. Мастера по срокам не подвели и сделали свою работу качественно и аккуратно, а так же за собой мусор убрали. Пожелания все наши учли. Теперь в коттедже очень красиво и стильно. Спасибо!
На дачном участке в Московской области потребовался ремонт фасада и комплекс отделочных работ. Обратились к ним, так как уже обращались насчет ремонта в квартире. Приехали рабочие через несколько дней после обращения. В целом, все работы заняли недолго. Об окончании ремонта оповестили. Обращением к ним довольны, переплачивать не пришлось, за что спасибо.
Как раз у нас женой выпал отпуск в одно время, собирались съездить отдохнуть на этот период. А заодно как говорится совместить приятно с полезным, то есть провести ремонт квартиры, доверится профессионалам. Пришлось поискать подходящую фирму. «СТРОЯЛТИ» нас в этом плане полностью устраивало. На время ремонта были установлены камеры, а так же присылались ежедневные фото отчёты о проделанной работе, что очень удобно на самом деле, переживать не было смысла. По приезду, квартиру было просто не узнать. Две большие разницы, до и после. Вся семья вам благодарна.
Мне очень понравился подход компании Stroyalty в сфере услуг ремонта. Чтобы отслеживать как ремонтируют мою квартиру не выходя из дома, это просто здорово. Установленные во время ремонта квартиры видеокамеры, это просто гениально. Что касается качества ремонта у меня претензий нет, всё было сделано на высшем уровне! Стоимость ремонта была без переплат, как в договоре. В общем я довольна!
Лично у меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Я рада, что обратилась к ним.
Решили сделать ремонт в квартире, а именно в гостиной. Обратились за услугой в компанию Stroyalty по советам друзей. В итоге мы оказались довольны ремонтом, все сделали качественно и в точно оговоренные сроки. Никаких доплат не было, после заключения договора, какую цену указали, такая и была. Очень понравилось, что была возможность в режиме онлайн смотреть как происходит ремонт, видно, что бригада ответственная подходит к своему делу. Рабочие организованы, не дикие как некоторые. Практически не отдыхали, а занимались делом. Будем еще обращаться в эту компанию, если затеим вновь ремонт.
Для ремонта в детской комнате мы доверились профессионализму компании СТРОЯЛТИ. От нас мало что требовалось, мы только предоставили эскиз, какой бы мы её хотели видеть. Работники так же организовывали закупку необходимого материала. Работали только с экологически безопасным материалом. По результату дизайн превзошёл все наши ожидания, мы как то даже на такое и не рассчитывали. Сюрприз удался. Заплатили фиксированную цену, указанную в договоре, ни каких дополнительных платежей.
Всё таки не зря я именно здесь услугами ремонта воспользовался. Здесь меня и обслужили хорошо, то есть сервис тут с самого начала приятен. Предложили интересные варианты по ремонту коттеджа, и успешно их реализовали. Понравилось ещё и то, что бригада рабочих, это адекватные и нормальные люди, с которыми можно вести диалог и они всё учтут. В целом, я доволен, 5 звёзд.
Купил квартиру в новостройке, в состоянии под чистовую отделку и решил заняться ремонтом. Обратился в компанию Stroyalty по рекомендации родственника. Эта компания предоставляет хороший клиентский сервис, за мной сразу же закрепили персонального менеджера, который предоставлял фото и видеоотчеты по продвижению ремонта. Хочу также отметить грамотных рабочих и бригадира, которые качественно выполнили работу и навели порядок за собой. Также была обеспечена бесплатная помощь при приеме квартиры у застройщика. Я вот остался очень доволен.
Нам очень пригодились и понравились их услуги. Хотели сделать ремонт нашего дома за городом, договорились с ними о всех деталях, уже приличном осмотре поля деятельности так сказать. Составили точную смету, они внесли туда все до самых мелких деталей, поэтому докупать что-то позже не пришлось. Довольны тем, как они работали, на совесть! Цены не грабительские, можно обращаться.
В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх той суммы накрутить не могли никак. Ремонтом занималась русская бригада, ребята хоть и молодые, но опытные. Бригадир постоянно держал в курсе того, как продвигается ремонт и консультировался по поводу некоторых решений. Поэтому и замечаний в конечном итоге у нас почти не возникло. Буквально пару недочетов нашли, которые в тот же день и были исправлены. В общем еще раз вам спасибо! Теперь и рекомендовать могу!
Я честно, в первый раз встречаюсь с такими порядочными и квалифицированными работниками, данной компании. Обращалась я для основательного ремонта под ключ, в своём загородном доме. Было сработано на твёрдую пятёрку. Какие либо замечания по работам отсутствовали. Сервис что надо, предоставили персонального менеджера, который мне ежедневно отправлял фото и видео отчёты о проделанных работах. Итог меня конечно впечатлил. Я очень рада что обратилась именно сюда.
Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой объём работ делался в Вашем доме? Черновые и чистовые работы или только чистовые ( отделка)? . Не могли бы Вы порекомендовать прораба ( имя, фамилия). Я ищу себе бригаду для ремонта таунхауса. Спасибо. Анна
Делали ремонт в нашей новой квартире. Мы остались более чем довольны. Ремонт сделали качественно, без косяков. Была парочка спорных моментов, но их быстро уладили. Отдельный плюс - это никаких доплат после, оплата вся согласно договору. Рабочие приятные люди, все за собой убрали, оставили чистоту после себя. И вообще персонал в фирме работает отлично, всегда приветливы, ориентированы на интересы клиента. Рекомендую!