8 (499) 350-54-60 8 (499) 350-54... — показать

3 подъезд
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про СТРОЯЛТИ (40)

Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Обратился сюда за помощью в ремонте своей двухкомнатной квартиры и не пожалел. Заявку оформил через сайт и менеджер моментально перезвонил и проконсультировал по всем этапам. Сначала дизайнер создал отличный проект, плюсом были встроенные элементы из гипсокартона, которые избавили от шкафов и мебели. Мастера весь дизайн воплотили в жизнь без единого замечания. Рекомендую
Компания Stroyalty ответственная и надежная. В нее обращались еще в начале лета. Ремонт нашей квартиры был осуществлен согласно заранее оговоренным срокам. Фиксированная в договоре цена нас обрадовала, ничего не пришлось доплачивать. Смету мы обсуждали заранее, обговаривали все моменты, касающиеся ремонта. Плюс на ремонт нам дали гарантию даже
Все нижесказанное исключительно субъективное мнение из личного опыта работы с организацией.

TLDR: Я не получил от работы со Строялти того, что ожидал предпочитая договор с организацией договору с непосредственным исполнителем.

Перед тем как описать опыт работы с компанией, начну с того, почему я вообще хотел работать с организацией, а не непосредственным исполнителем.

Итак, что для меня работа с компанией:
- Синхронизация мотивации клиента среди всех исполнителей. Так, однажды донеся что мне ценно, не приходится доносить это каждому из специалистов.
- Выполненный объект, а не его часть. То, что называют «под ключ», ведь мне как заказчику нужен готовый к эксплуатации объект.
- Планирование. Отсутствие массы докупок, которые тратят время и средства.
- Координация. На рынке давно сформирован набор практик, которых мастера стремятся избегать. Переделка таких недостатков весьма долгий и дорогостоящий процесс.
- Организация работ. Закупка и доставка материалов, организация быта рабочих, привлечение необходимых специалистов.
- Финансовые инструменты. Способы оплаты, кредиты, рассрочка так же являются фактором.

Как в итоге получилось:
- Для меня приоритетом была минимальная трата собственного времени. И это мне пришлось объяснять менеджеру по продажам, трем менеджерам по сопровождению клиентов, двум прорабам и одному непосредственному исполнителю. Ожидание не реализовано.
- При заключении договора, составлялась смета на проект. В итоге оказалось что откосы, hdmi розетки, потолок и двери полностью сделать не могут. Ожидание не реализовано.
- Закупку черновых материалов компания полностью взяла на себя. Здесь возникло только несколько вопросов о том, считать материал чистовым или черновым, например ревизионный люк почему то классифицировали чистовым, и при пересчете расходов на материалы была ошибка в 1%. Считаю что компания справилась хорошо, хотя обратную связь, обещанную на сайте, я получил только в конце проекта.
- Не смотря на то, что о некоторых важных для меня практиках я заранее проговаривал, соблюсти их так и не удалось. Так, ламинат все таки положили не так как просил, а плитку с 10-ти сантиметровыми обрезками. Недавно вообще розетка коротнула. Ожидание не реализовано.
- После приемки работ я не обнаружил неприятных «сюрпризов» от быта рабочих, споки компания выдержала с запасом. Считаю что справились отлично.
- На сайте компании упоминалась рассрочка, которая для меня являлась преимуществом. В итоге оказалось что это не рассрочка, а кредит, то есть процент за пользование существует. Ожидание не реализовано. Вообще очень много расхождений с сайтом было.
Заказали ремонт коттеджа нашего. По поводу цену, даты приезда бригады рабочих и т.п. сразу обсудили всё, лишнего с нас не просили, бригада приехала во время. Занял ремонт по времени недолго, материалы хорошие использовали, не экономили на этом деле. За ремонтом по камерам следили, видно было как слажено работают и в принципе бригада профессиональная, результатом довольны, ремонт потрясающий, коттедж сильно преобразился! Спасибо!
На участке в Москве давно требовался ремонт, даже уже гостей не звали года 2 поэтому) Обратились сюда. Уточняли сроки и цену на сайте. Никаких переплат с момента обращения не наблюдалось. Группа рабочих была на участке уже на следующий день после обращения. Заняли работы недолго. По готовности нас оповестили. Коттедж выглядит отлично, пишем через 2 месяца после окончания ремонта. Демонтаж произвели профессионально, убрали устаревший материал и заменили его новым. Спасибо. По цене вышло более-менее.
Фирма Строялти делала нам ремонт в детской комнате, под ключ, включая разработку оригинального дизайна. Специалисты работали только с экологически безопасным материалом, что для нас было важно. Указанные нами сроки, были соблюдены, претензий практически не каких, а если и были какие замечания, то они устранялись по факту, без всяких возражений. Ожидаемый результат был получен, деньги не зря заплачены. Оценка пять однозначно.
Я остался доволен системой данной компании.. Заказывал у них ремонт вместе с разработкой дизайна. На начальном этапе я указал несколько основных моментов, которых желательно придерживаться и все это учли, что очень приятно. Так же очень хорошо, что оплату требуется производить за результат, так спокойнее, так как ты хотя бы понимаешь за что отдаешь свои деньги. Благодарю!
Заключил договор на ремонт однушки. Еще ни разу в жизни не видел и не слышал такого, что работу бригады можно было бы смотреть онлайн через телефон. По привычке приезжал контролировать, но с таким сервисом и приезжать не нужно было. Все этапы ремонта отслеживал через телефон. Уже к завершению ремонта побеседовал с бригадиром Сергеем о деталях. Ремонт идеальный, даже не ожидал, что недочетов не будет. Смета не превышена ни на копейку.
Хочется просто поблагодарить всех сотрудников фирмы без исключения, начиная с менеджеров и заканчивая разнорабочими за проделанную работу. Подготовили классный проект, составили адекватную смету, в кротчайшие сроки выполнили необходимые работы под ключ. Все согласно договора.Квартира сияет. Очень рпиятно, когда в компании такая дисциплина и слаженность.
Ремонт что мне сделали сотрудники Строялти зацениваю на пять, в выборе точно не ошибся, не зря мне ребята с работы порекомендовали. Может быть и были мелкие недочёты, но мастера их сразу устраняли, на корню. Ценовая политика считаю нормальная, главное сделано всё добротно, на совесть. Молодцы порадовали. Если хотите профессиональный и не дорогой ремонт, советую тоже сюда обращаться.
Специалисты данной компании делали ремонт в нашем загородном коттедже. Забегая наперед, скажу, что все выполнили в срок и качественно, что для нас было самым важным. Кроме того, по цене вышло приемлемо, еще и скидку сделали. Кстати, понравилось, что ремонтники все за собой убрали, чистота и порядок была. В принципе, вопросов к работе не возникло, спасибо)
Ни капли не пожалел, что именно здесь заказал ремонт коттеджа своего. Мало того, что бригада в сроки уложилась обещанные, так ещё и сделали всё как я хотел, качественно, никаких косяков с их стороны. На время ремонта я уезжал в другой город, когда приехал, всё уже было готово. Бригадиру отдельная благодарность за человеческое отношение к работе, ну и в целом, спасибо компании за сервис.
В коттедже решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию, где расценки на услуги оказались самыми приемлемыми. Мастера к ремонтным работам приступили вовремя. Очень удобно, что в коттедже были установлены камеры и за ремонтом можно было наблюдать. Мастера по срокам не подвели и сделали свою работу качественно и аккуратно, а так же за собой мусор убрали. Пожелания все наши учли. Теперь в коттедже очень красиво и стильно. Спасибо!
На дачном участке в Московской области потребовался ремонт фасада и комплекс отделочных работ. Обратились к ним, так как уже обращались насчет ремонта в квартире. Приехали рабочие через несколько дней после обращения. В целом, все работы заняли недолго. Об окончании ремонта оповестили. Обращением к ним довольны, переплачивать не пришлось, за что спасибо.
Как раз у нас женой выпал отпуск в одно время, собирались съездить отдохнуть на этот период. А заодно как говорится совместить приятно с полезным, то есть провести ремонт квартиры, доверится профессионалам. Пришлось поискать подходящую фирму. «СТРОЯЛТИ» нас в этом плане полностью устраивало. На время ремонта были установлены камеры, а так же присылались ежедневные фото отчёты о проделанной работе, что очень удобно на самом деле, переживать не было смысла. По приезду, квартиру было просто не узнать. Две большие разницы, до и после. Вся семья вам благодарна.
Мне очень понравился подход компании Stroyalty в сфере услуг ремонта. Чтобы отслеживать как ремонтируют мою квартиру не выходя из дома, это просто здорово. Установленные во время ремонта квартиры видеокамеры, это просто гениально. Что касается качества ремонта у меня претензий нет, всё было сделано на высшем уровне! Стоимость ремонта была без переплат, как в договоре. В общем я довольна!
Лично у меня сложилось хорошее впечатление о данной компании. Я рада, что обратилась к ним.
Решили сделать ремонт в квартире, а именно в гостиной. Обратились за услугой в компанию Stroyalty по советам друзей. В итоге мы оказались довольны ремонтом, все сделали качественно и в точно оговоренные сроки. Никаких доплат не было, после заключения договора, какую цену указали, такая и была. Очень понравилось, что была возможность в режиме онлайн смотреть как происходит ремонт, видно, что бригада ответственная подходит к своему делу. Рабочие организованы, не дикие как некоторые. Практически не отдыхали, а занимались делом. Будем еще обращаться в эту компанию, если затеим вновь ремонт.
Для ремонта в детской комнате мы доверились профессионализму компании СТРОЯЛТИ. От нас мало что требовалось, мы только предоставили эскиз, какой бы мы её хотели видеть. Работники так же организовывали закупку необходимого материала. Работали только с экологически безопасным материалом. По результату дизайн превзошёл все наши ожидания, мы как то даже на такое и не рассчитывали. Сюрприз удался. Заплатили фиксированную цену, указанную в договоре, ни каких дополнительных платежей.
Всё таки не зря я именно здесь услугами ремонта воспользовался. Здесь меня и обслужили хорошо, то есть сервис тут с самого начала приятен. Предложили интересные варианты по ремонту коттеджа, и успешно их реализовали. Понравилось ещё и то, что бригада рабочих, это адекватные и нормальные люди, с которыми можно вести диалог и они всё учтут. В целом, я доволен, 5 звёзд.
Купил квартиру в новостройке, в состоянии под чистовую отделку и решил заняться ремонтом. Обратился в компанию Stroyalty по рекомендации родственника. Эта компания предоставляет хороший клиентский сервис, за мной сразу же закрепили персонального менеджера, который предоставлял фото и видеоотчеты по продвижению ремонта. Хочу также отметить грамотных рабочих и бригадира, которые качественно выполнили работу и навели порядок за собой. Также была обеспечена бесплатная помощь при приеме квартиры у застройщика. Я вот остался очень доволен.
Нам очень пригодились и понравились их услуги. Хотели сделать ремонт нашего дома за городом, договорились с ними о всех деталях, уже приличном осмотре поля деятельности так сказать. Составили точную смету, они внесли туда все до самых мелких деталей, поэтому докупать что-то позже не пришлось. Довольны тем, как они работали, на совесть! Цены не грабительские, можно обращаться.
В Stroyalty в октябре обратились для капитального ремонта в 1-комнатной квартире. Ремонт в данный момент уже закончен, около 1.5 месяцев шел, и за работу могу только похвалить. Стоимость ремонта сразу была в договоре прописана, так что ничего сверх той суммы накрутить не могли никак. Ремонтом занималась русская бригада, ребята хоть и молодые, но опытные. Бригадир постоянно держал в курсе того, как продвигается ремонт и консультировался по поводу некоторых решений. Поэтому и замечаний в конечном итоге у нас почти не возникло. Буквально пару недочетов нашли, которые в тот же день и были исправлены. В общем еще раз вам спасибо! Теперь и рекомендовать могу!
Я честно, в первый раз встречаюсь с такими порядочными и квалифицированными работниками, данной компании. Обращалась я для основательного ремонта под ключ, в своём загородном доме. Было сработано на твёрдую пятёрку. Какие либо замечания по работам отсутствовали. Сервис что надо, предоставили персонального менеджера, который мне ежедневно отправлял фото и видео отчёты о проделанных работах. Итог меня конечно впечатлил. Я очень рада что обратилась именно сюда.
Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой объём работ делался в Вашем доме? Черновые и чистовые работы или только чистовые ( отделка)? . Не могли бы Вы порекомендовать прораба ( имя, фамилия). Я ищу себе бригаду для ремонта таунхауса. Спасибо. Анна
Делали ремонт в нашей новой квартире. Мы остались более чем довольны. Ремонт сделали качественно, без косяков. Была парочка спорных моментов, но их быстро уладили. Отдельный плюс - это никаких доплат после, оплата вся согласно договору. Рабочие приятные люди, все за собой убрали, оставили чистоту после себя. И вообще персонал в фирме работает отлично, всегда приветливы, ориентированы на интересы клиента. Рекомендую!
Приобрели квартиру в новостройке, встала необходимость укладки полового покрытия и в целом сделать среднего уровня ремонт, желательно было сделать оперативно так как эта наше единственное жилье. Обратились в компанию СТРОЯЛТИ. Позвонили, к нам приехали менеджер Дмитрий. Быстро оценили масштаб ремонта, выбрали материалы, согласовали сроки. Цену фиксировать не стали, но обговорили примерно, до каких пределов она может вырасти. В течение двух недель шел ремонт, мы периодически приезжали и контролировали процесс. На 16 день ремонта, нам позвонили и сказали что, закончили. Приехав мы очень удивились, что мусора почти не было. Проверили с мужем и сыном каждый угол, претензий нет! Могу советовать.
Нужен был хороший качественный ремонт у моих родителей. Так как они люди уже не молодые, этим пришлось заниматься мне. В данную компанию обратилась по рекомендации. Качество проведённого ремонта считаю отличное, претензий практически не имею, к ребятам. А если какие замечания, то они по факту быстро устранялись. От соседей во время ремонта недовольствий не поступало. Работали аккуратно и чисто. Итогом работ я осталась довольна, обязательно вас рекомендую. Такие хорошие мастера всегда востребованы.
Компания Stroyalty делала ремонт в квартире. С нами работала дизайнер Светлана предложила варианты интерьера, учитывая наши пожелания. Оговорив все нюансы, после подписания договора рабочие приступили к ремонту. На протяжении всего времени присылали фотографии. Ребята делали всё очень хорошо. Они превзошли наши ожидания, получилось очень круто! Большое Вам спасибо!
СТРОЯЛТИ
Ирина, спасибо! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
У меня квартира была в ужасном состоянии и нужно было срочно ремонт делать, а у меня плотный график, работаю почти без выходных. Нашла компанию Stroyalty и связалась с менеджером. Договор был подписан и рабочие принялись за ремонт. За ремонтом я наблюдала со своего телефона. Никто из рабочих не халтурил, свою работу они выполняли качественно и уложились в сроки. Ремонт был выполнен на отлично. Спасибо большое!
СТРОЯЛТИ
Алена, благодарим за хороший отзыв!
Долго искали хорошую фирму для ремонта в нашей новой квартире. Компанию Stroyalty нам посоветовали знакомые. Они рассказали, что контролировали весь процесс через видеокамеры, установленные в квартире. Нам дали персонального менеджера, затем мы познакомились с бригадиром. Это интеллигентные и профессиональные люди. Ремонт сделали замечательный, мелкие замечания устраняли без проблем. Благодарю за работу!
СТРОЯЛТИ
Ирина, спасибо! Вам привет от бригадира Романа!
Компанией остался довольный. Делал капитальный ремонт дома, сам не умею, вот и обратился в эту компанию. Они мне сделали ремонт, быстро и качественно, все как было указано в договоре, точно в срок. Также, за всем процессом ремонта, я наблюдал через телефон и всегда был в курсе, что происходило. И что мне еще понравилось, что за всю организацию ремонта, делал мой персональный менеджер. У меня идеи появлялись и передавал все ему и все решалось быстро.
СТРОЯЛТИ
Сергей, благодарим за отзыв! Вы получаете скидку 5% на любую нашу услугу при последующем обращении.
Вышел на компанию Stroyalty когда искал тех, кто бы мне быстро сделал ремонт в квартире, надо было побыстрее переезжать. С менеджером обсудили детально весь ремонт, после уже подписали договор. Что понравилось - в договоре указали цену ремонта, по окончании столько и заплатил, никаких доплат в процессе не всплывало. Бригада рабочих адекватная трудилась, в срок уложились.
СТРОЯЛТИ
Спасибо большое! Обращайтесь еще!
Заказывал в Строялти дизайн-проект с ремонтом под ключ и пожалел! Полгода потрачено на дизайн и ремонт, и до сих пор исправляем косяки! Абсолютно непрофессиональный подход дизайнера к своей работе, не заказывайте у них дизайн-проект, поберегите свои нервы и время. За те деньги, которые они просят за дизайн-проект по факту вы получите кучу чертежей с ошибками и визуализацию, которую сложно воплотить в реальность. После получения оплаты за дизайн и ремонт (или оплаты какого-либо этапа) Вы становитесь компании Строялти неинтересны! И остаётесь с вашими же проблемами и ремонтом наедине! Единственный внятный человек в этой компании - это Сергей Журба. И то из-за нехватки времени он может неделями не появляться на объекте, хотя опытный и профессиональный сотрудник. Люди будьте внимательны - не платите им заранее, не подписывайте Акты приема работ пока не проверите всё досконально! Они грамотно всё объясняют только в своих интересах, по факту в будущем при установке мебели или подключении техники могут быть огрехи в уже сделанном ремонте. Кроме того сотрудники Строялти могут отдать ваш объект если он далеко или сложный на субподряд, непроверенным рабочим, которые могут оказаться рукожопами. Не рекомендую связываться с компанией Строялти если затеяли качественный ремонт с использованием дорогих материалов!
СТРОЯЛТИ
Ринат, мы реально вкладывались в ремонт Вашей квартиры, спешили поскорее его закончить, учитывая положение Вашей жены.

Отвечаем на Ваш отзыв по пунктам.

1. Вы заказали независимую техническую экспертизу выполненного ремонта, по результатам которого не выявлено НИ ОДНОГО существенного замечания.
2. Дизайн-проект переделывался 4 раза, в каждой новой версии появлялись новые пожелания, которых не было ранее. В итоге, когда все Ваши желания были реализованы, Вы его утвердили.
3. Вы написали, что бригадир Сергей не появлялся на объекте неделями. Но только за последний месяц в нашей системе зарегистрировано 3 встречи с Вами и еще 5 выездов на объект.

Прилагаем ссылку на фото Вашего ремонта, чтобы все могли оценить качество наших работ. cloud.mail.ru/public/CFr5/eaeP2ENXH

Желаем Вам тепла, уюта и благополучия в Вашей новой квартире!
Обращалась в эту компанию, чтобы сделали качественный ремонт в трехкомнатной квартире. С менеджером Ольгой оговорили сроки и цену. Ольга оказалась приветливой и внимательной сотрудницей компании. Рабочие оказались грамотные и при выполнении ремонтных работ не сильно шумели. Ремонт сделали качественно и аккуратно - за собой весь мусор убрали. Теперь после ремонта жить в квартире одно удовольствие.
СТРОЯЛТИ
Ольга, благодарим за теплые слова!
Эту компанию нам посоветовали наши соседи по квартире, они у них работали и те остались довольны результатами. Взяли их контакты и сами с ними связались. Требовался капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры, после обсуждения всех моментов и составления сметы - начались работы. Со сроками они не задержали, это приятно. Сделали все без потребности в доработках, хорошо!
СТРОЯЛТИ
Спасибо! А Ваш сосед получает бонус за рекомендацию по нашей программе лояльности.
В Stroyalty обратились сразу после покупки квартиры в новостройке для ее капитального ремонта. Важным моментом для нас было, чтобы в договоре была зафиксирована цена. Часто слышала, что некоторые компании занимаются тем, что раскручивают на деньги уже после заключения договора дополнительными платежами. Здесь такого не было - сумма сразу была оговорена и прописана. Сам же ремонт получился очень хорошего качества, как мы и рассчитывали. Были незначительные замечания, но и их быстро устранили. Поэтому за работу могу сказать только спасибо и порекомендовать.
СТРОЯЛТИ
Дарья, благодарим за отзыв!
Решили в этом году наконец-то сделать ремонт в квартире, самим нам конечно же это не под силу, поэтому мы обратились за помощь в компанию Строялти. Приехали очень приятные ребята, осмотрели квартиру, сказали что нужно делать и сколько это будет стоить, нас все устроило. Вскоре бригада приступила за работу, в установленные сроки все было готово, никаких доплат не понадобилось, работа была выполнена качественно и красиво, так что огромное спасибо!
СТРОЯЛТИ
Елизавета, Вам привет от Константина!
Обращался в компанию для проведения ремонта в коттедже в Подмосковье. Ребят - рабочих хочу поблагодарить, т.к сразу видно было, что люди грамотные. С бригадиром вообще повезло, потому что постоянно был на связи и сообщал, как продвигается работа. В итоге получили то, что и хотели, никаких нареканий по качеству ремонта, срокам и стоимости нет. Большое спасибо за такую работу!
СТРОЯЛТИ
Евгений, желаем тепла и уюта в Вашем замечательном доме!
Мы с мужем заказывали здесь капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. С полной заменой полов, выравниванием стен и последующей покраской, дизайнерское оформление комнат, в коридоре вместо дверей нам делали арку, в спальне была роспись стены - этим занималась дизайнер Светлана. Основным преимуществом этой фирмы для нас стало наличие видео-камер на объекте, мы могли наблюдать за ремонтными работами. Ремонт нас полностью устраивает, учли все наши пожелания и сделали всё как мы и хотели. Большое вам спасибо!
Алиса, спасибо большое!
Хочу поблагодарить инженера Сергея, который занимался моим объектом! Доброжелательный и человек слова. Все о чем договаривались, было сделано в срок. Приятная опция - камера на объекте. Наблюдал за ремонтом через телефон, не нужно было ездить лишний раз.
СТРОЯЛТИ
Большое спасибо за отзыв, Алексей!
СТРОЯЛТИ на карте