8 (495) 781-88-228 (495) 781-88... — показать

Строящиеся объекты, ГК Центрстрой на Ашхабадской улице

8 (495) 781-88-228 (495) 781-88... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-88-22 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 29

Про «Строящиеся объекты, ГК Центрстрой на Ашхабадской улице»

Строящиеся объекты, ГК Центрстрой на Ашхабадской улице (рейтинг на сайте - 5) помогает в осуществлении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Местные специалисты выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, оформляют и проверяют документы, консультируют по всевозможным вопросам, проводят оценку объектов, за что традиционно получают комиссионное вознаграждение. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по площади, местоположению, цене и т. д.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 29 (недалеко от станции метро Новокосино). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 495 781-88-22 или на сайте www.centrstroy.ru.

Отзывы про Строящиеся объекты, ГК Центрстрой на Ашхабадской улице (9)

Оформила на днях договор на покупку квартиры на Гагарина, 23А. Купила однокомнатную небольшую, у застройщика есть рассрочка неплохая. Ипотеку еще не дают, поэтому рассрочка как спасательный круг для тех, кто не тянет всю сумму. Дома будут 25ти этажные, 2 корпуса, подземный паркинг на 269 машин. Двор сделают красиво, площадки детские, асфальт, зелень. Одно но, это ожидание конца стройки, а ждать 3 года, с другой стороны, в нашей стране никогда не знаешь, что день грядущий нам готовит, так что надо вкладываться в перспективу, а то может завтра очередной кризис и вообще тогда не смогу себе жилье никакое купить.
Небольшая однокомнатная это какая? Там самая маленькая почти 40 квадратов, на мой взгляд, это для однокомнатной вполне приличный метраж. При этом еще и кухня большая, больше 11 кв.м.
Выбрали квартиру в Реутове по адресу Комсомольская,2 у застройщика Центрстрой. Сейчас на этапе оформления ипотеки, уже одобрили, осталось подписать документы. Хотели сначала в пределах МКАД найти что-то, но цены совсем другие, а Реутов сейчас практически Москва, к тому же метро есть. Исходя их бюджета решили там взять. Застройщик с репутацией, это тоже сыграло в плюс, поездили посмотрели их застройки уже сданные по Реутову, красивые дома с благоустроенными дворами. Полагаю, у нас будет что-то подобное. В доме подземная парковка с возможностью выкупа места, только по ценнику пока не узнавал, в планах выкупить свое место.
А подскажите, в какие банки вы подавали, и в каком в итоге взяли? Не знаю просто, где процент поменьше, аж 6 банков кредитуют. Можно, конечно, и во все сунуться, но зачем столько мороки со сбором документов я б в парочку подала документы, где самые хорошие условия.
Надеюсь и наш новый ЖК Первомайское будет отстраиваться так же. По крайне мере, застройщик заявляет комфортабельный комплекс с детскими и спортивными площадками и зоной отдыха для взрослых. Тоже обещан двууровневый подземный паркинг – моя мечта, не выходя из дома зимой садиться в теплую машину. Судя по предыдущим объектам застройщика, дома с прилегающими территориями сдаются строго по плану. Поэтому и оформлял сделку с более-менее спокойным сердцем, застройщик известный, жалоб по нему на долгострой не слышал, как в прочем, и на само качество квартир
Вот что круто в центрстроевских домах, так это парковки подземные, абсолютно согласен. У нас 2 машины, моя и жены и 2 места на парковке, так в тепле стоят и не страшно, что в мороз не запустится, и голову не надо каждый вечер ломать, куда во дворе приткнуться.
У нас в микрорайоне 6А, вроде, не в каждом корпусе подземка есть (но в моем 4 и в соседнем 3 точно есть), зато и во дворах приличное место под паркинг отведено, при этом и прогулочных зон достаточно. Нравится мне, как сейчас придомовую территорию продумывают.
kristinafadeeva22
kristinafadeeva22 ответил artem
Еще в 6а есть подземки 1 и 2 копусах, так что хватит места всем. Если не ошибаюсь, парковки тоже можно в ипотеку покупать
Живем в 8-м мкр на Юбилейном проспекте. Муж купил квартиру, когда достраивались уже последние этажи, конечно, на начальном этапе было бы дешевле, зато, когда видишь, что стройка заканчивается, меньше рисков, тем более муж внес сразу 100% оплаты, и за парковочные места в том числе (кстати, за это дали приличную скидку). Квартиру в отличном состоянии получили, с ремонтом возни много не было. Очень нравится мне придомовая территория, много зелени и ребятишкам раздолье на обустроенных площадках. До МКАДа от нас километров пять, поэтому дышится здесь получше, воздух почище и не так оживленно.
А я купил на Гагарина 23 А, наоборот, на начальном этапе строительства, как Вы и пишите, намного дешевле, чем потом будет через пару лет к моменту сдачи дома. А благодаря вашим домам, в которые вы уже въехали, я вижу, что они строят быстро, качественно, не кидают дольщиков. И плюс после сдачи дома не уходят сразу, а облагораживают дворы.
Строящиеся объекты, ГК Центрстрой на Ашхабадской улице на карте