8 (925) 443-09-558 (925) 443-09... — показать

Стройдом на Варшавском шоссе

8 (925) 443-09-558 (925) 443-09... — показать
+7 925 443-...+7 925 443-09-55 ещё

Про «Стройдом на Варшавском шоссе»

Фирма «Стройдом» занимается строительством в Москве и Московской области более 12 лет, гарантируя своим клиентам высокое качество проводимых работ, и своевременную сдачу объектов. Сотрудничество с нами - это дополнительная возможность для вас сэкономить деньги и нервы на отделочных работах.Строить дома – это наша работа!

Отзывы про Стройдом на Варшавском шоссе (7)

Мы с мужем давно хотели приобрести загородный дом, но предлагаемые варианты нам не подходили, не соответствовали цена и качество. Решили, что лучше приобрести участок и построить дом самим. Обратились в компанию Стройдом, нам сразу предложили несколько проектов, учитывая все наши пожелания. Мне всегда казалось, что строительство дома - это вечный процесс, но мастера выполнили все работы достаточно быстро, и в то же время по всем правилам, вот уже переходим к внутренней отделке.
Обращался в "Стройдом", чтоб выстроили не большой домик за городом возле речки. Понравился подход профессиональный, и при этом каждый работник знает прекрасно свое дело.Могу сказать построили быстро,и получился дом очень даже комфортным.Я если честно не ожидал такого результата.
От деда осталась дача в очень плохом состоянии, и делать ремонт в доме не видели смысла, проще новый поставить на участок. С этим вопросом обратились в компанию "Стройдом" и остались довольны нашим сотрудничеством. Спасибо им за консультацию, помогли определиться из какого материала построить дом, возводили каменный. Работой бригады довольны, сделали все в отличном виде, работу сдали в срок, особо следить за ходом работы нам не пришлось, бригадир сам созванивался и докладывал о ходе работ. И цена за время строительства не выросла, заплатили строго по смете. Спасибо!
Строительная компания "СтройДом" строили на нашем заводе второе административное здание, работу выполнили и сдали в указанные сроки, все сделали быстро и качественно. Строительством здания остались довольны.
В этой строительной компании я заказывал кладку кирпичного забора вокруг своего загородного дома.Бригада строителей свою работу выполнила как полагается и в срок, не каких нареканий у меня к ним нет.
Стройдом на Варшавском шоссе на карте