8 (499) 490-25-148 (499) 490-25... — показать

СтройДом на Стартовой улице

8 (499) 490-25-148 (499) 490-25... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-25-14 ещё

Про «СтройДом на Стартовой улице»

КАЧЕСТВО. Мы обеспечиваем отличное обслуживание. Коллективная работа, опыт, ответственность и инновации — все это находит свое отражение в качестве наших результатов.

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Мы создаем самые лучшие предложения для наших клиентов, постоянно совершенствуя наши процессы и структуры затрат.

ИННОВАЦИИ. Мы постоянно ищем новые пути для удовлетворения потребностей наших клиентов.

ОБЩИЙ РОСТ. Мы создаем среду, которая поддерживает и поощряет непрерывное обучение, развитие и личностной рост нас и наших сотрудников.

Строительство 5
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СтройДом на Стартовой улице (9)

Заказывали тут строительство дома из бруса. Хотелось что-то необычное, чтобы не стандартный был как у всех. Фасад у нас получился просто нереальный, большая мансарда. Как сработали строители мы остались довольны.
Мы с женой около 2 лет выбирали какой же дом нам все таки построить, в итоге это затянулось. Решили перестать достать голову и обратиться к профессионалам. Приехали в офис стройдома, на пальцах объяснили что хотим и нам сразу предложили несколько подходящих вариантов. Мы остановились на варианте из бруса с мансардой. Общей сложностью дом вышел у метражом 7*8. По цене относительно не дорого вышло. Постоится полностью-отпишусь по качеству выполненных работ. Пока строителями и подходом к клиентам мы довольны.
Купили строительство деревянного коттеджа под ключ. Материалами работали качественными. Очень вместительно и уютно получилось. На первом этаже 2 комнаты, кухня и терасса, а на втором 3 комнаты и гостинная. Вся семья может одновременно приезжать.
Ни капельки не пожалели, что обратились за ландшафтным дизайном именно сюда. Таким красивым и функциональным свой участок я и представить себе не могла! Все таки очень важно, чтобы дизайн разрабатывал человек с хорошим чувством вкуса и стиля. Нашу дачу теперь можно назвать “Сказочкой”! На столько красиво, стильно и необычно все распланировано.
Сошлись с супругом в едином мнении, что у Стройдома симпатичные проекты домов и довольно таки приемлемые по цене. Исходя из наших пожеланий, нам посоветовали 041 проект. На днях планируем уже переселяться в новый дом. Убедились сами, что застройщик хороший. Дом сдан в срок.
СтройДом на Стартовой улице на карте