8 (495) 517-52-868 (495) 517-52... — показать

СтройДомТраст

8 (495) 517-52-868 (495) 517-52... — показать

Про «СтройДомТраст»

Компания «СтройДомТраст» создана в 1999 году на базе производственного комплекса, состоящего из 17 разнопрофильных бригад. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань. Строительство ведем на территории Москвы и Московской области, а также в соседних областях. За годы работы у нас накоплена огромная база теперь уже типовых проектов домов, не выбрать в которой себе дом просто не возможно! Мы в состоянии грамотно выполнить любой индивидуальный проект дома. Строительство ведётся круглый год в любых условиях, что в современных реалиях никак не влияет на качество. Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов — а это низкие цены и кратчайшие сроки строительства. Кроме того, мы располагаем собственной складской базой. Основными видами деятельности «СтройДомТраст» являются: 1.строительство жилых домов, коттеджей, бань «под ключ» как по типовым, так и по индивидуальным проектам; 2.выполнение проектных работ по типовым (доработка) и индивидуальным проектам (разработка с нуля); 3.реконструкция или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы; 4. комплексное обслуживание объектов частного строительства. При стрoительстве дoма, коттеджа, бани в «СтройДомТраст» Вы получаете: гарантированное качественное и надёжное выполнение работ; возможность в любой момент в период эксплуатации дома бесплатно пригласить нашего специалиста к себе и получить консультацию по любому строительному вопросу; использование современных строительных материалов в строительстве; качественные столярные изделия: филенчатые двери, оконный блок двойного остекления; комплексный подход и компетентность; умеренный уровень цен на услуги; выполнение работ в сжатые сроки; Благодаря высокой автоматизации составления сметы на строительство, мы имеем возможность выполнять одновременно несколько их вариантов. Например, часто нам заказывают выполнение расчёта в двух-трёх вариантах исполнения несущих стен, материалов отделки фасада, кровли и т.п. Имея на руках сметный расчёт материалов для дома, чётко представляя на каком этапе находится строительство, личный менеджер, комплектуя поставку, продумает логистику, обеспечив наиболее оптимальный подбор транспортных средств для доставки материалов на объект, заранее предупредит о действующих сроках поставки. Мы позаботимся, чтобы этот процесс оставил у Вас только положительные эмоции!
Строительство 4
Дачное строительство
Отделочные работы и отделка помещений
Снос строений
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СтройДомТраст (13)

Нам эта компания строила коттедж из газобетона. Выбрали готовый проект дома с мансардой в канадском стиле. Обсудили с менеджером план строительства, сроки сдачи, материалы, цену работ и заключили договор. Очень понравилось, что строители сразу же приступили к работе, и простоев практически не было. Все этапы работ контролировал наш личный менеджер, и вовремя обеспечивал поставку стройматериалов. Дом сдали вовремя, потом, правда, приезжали мастера на мелкие доработки, но это все за счет компании.
Обратился в компанию СтройДомТраст чтобы построили дом из кирпича на дачном участке. Понравилось качественное обслуживание и сервис, с работниками компании обсудили бюджет и планировку будущего дома. На возникшие вопросы, получил хорошие ответы. После подписания договора, компания принялась за работу. Дом сдали в оговоренные сроки, понравилось что не вышли за рамки оговоренного бюджета. Сотрудничеством очень доволен, рекомендую компанию как надежного партнера.
Приобрели участок за городом и искали строителей, чтобы поставить там дом из кирпича. Соседи подсказали компанию Стройдомтраст. после того, как мы пообщались с представителем этой фирмы, обсудили все нюансы, проект и стоимость, нас все устроило и подписали договор. Дом построили вовремя, согласно договору и каких-то недопониманий у нас в процессе не было. Спасибо за качественную работу!
Заказывали дом из кирпича в декабре прошлого года с поэтапным строительством. Проблем ни разу не возникало, и в смету уложились "от" и "до" без единого рубля доплаты. Строили полностью по проекту архитектора компании. Простоев на стройке не было, ребята вкалывали с утра до позднего вечера не смотря на холода и непогоду. Вчера получили ключи! Дом отличный получился, без единого изъяна.
Обращался к ним, они мне дом из кирпича строили. Помогли и с проектом дома, с дизайном общим. Дом на 178 квадратов вышел, с подвалом и гаражом. Скажу честно, сначала хотел в другую строительную компанию обратиться, и передумал ни столь из-за цены, а скорее из-за рекомендаций, что мне знакомые давали. В общем, не зря доверился. Пусть из сроков выбились, это из-за погоды нехорошей и отсутствия нужных материалов порой, зато отстроили на славу.
Обращался в СтройДомТраст за строительством небольшого загородного дома. Мне порекомендовали дом из газобетона и предоставили проект. Проект привлек тем, что для нашей небольшой семьи будет достаточно места и личного пространства. Вставки из деревянного сайдинга в данном варианте очень уместны и придают дому стильные нотки. Цена строительства под ключ была мне озвучена и полностью меня устроила. На текущий момент объект готов и сдан. Дом отличный, отделка, материалы, всё на высоком уровне. Мне, требовательному заказчику не к чему и подкопаться. Спасибо за то, что поддерживали со мной связь на этапе строительства и учли все мои пожелания.
Обращался в этом году в эту компанию насчет строительства коттеджа. Давно было желание обзавестись своим домом, наконец примерную сумму смог накопить. Во процессу строительства вопросов никаких, все этапы были готовы вовремя, накладок, форс-мажоров никаких не было. За рамки сметы не выходили. Так что полный порядок, могу порекомендовать эту компанию
Очень доволен работой ребят. Что понравилось в отношении к делу: в процессе обсуждения каких-то видов работ, а их в строительстве дома более чем, - всегда говорились реальные суммы и факты с объяснением. Прораб Александр прекрасно все объяснял. Мы знали, на чем можно сэкономить, а на чем - нельзя и почему. В общем, дом получился уютным и красивым
Спасибо компании за дом с цокольным этажом. Дом сдан в декабре 2018 года. На данный момент делаем коммуникации. И самое главное - подвал сухой!
Когда решал, из какого материала строить свой дом, то выбрал газобетон. НАдежный, легкий и крепкий, недорогой относительно, плюс говорят, что он как и дерево способен дышать. Мне это было важно, так как люблю чтобы в жилище был комфортный микроклимат. Как в деревянном доме. Но дерево мне как то не хотелось использовать. Строить дом поручил специалистам из стройдомтраст. Проект тоже выбрал готовый у них на сайте - цены действительно приемлимые, и даже эконом-дома вполне неплохи и красивы, супруга меня поддержала. Работала бригада строителей быстро - возводили все с нуля, с фундамента. Кладка получилась ровная, аккуратная. Единственный минус - весной увидел чуть подмокревшие стены, это еще не было отделки фасада. Уже собирался устраиать разнос мастерам, мол блоки плохо положили, но переговорив с бригадиром, выяснил, что пока работы еще полностью не завершены, и такое может иметь место. В итоге через некоторое время приехал, проверил, специально после дождя поехал - полный порядок, действительно все заделали. Сейчас приступили к фасадным работам - в целом мне нравится, что в итоге получается.
Отделка, которую я заказывала в этой фирме, в точности отвечает своей цене и даже лучше. Материалы сами не покупали, все через фирму. И потому вышло намного даже дешевле, чем планировалось нами. Плюс еще и кое какие корректировки внесли вместе с мастерами - они свое дело знают, и я сейчас даже рада, что от некоторых своих идей отказалась. Фирму советую всем.
Строительную компанию выбирали очень долго и придирчиво. Смотрели готовые проекты, спрашивали совета и мнения у знающих товарищей. В общем, погрузились в вопрос полностью. Путем исключения, остановились на СтройДом Траст. И проекты достойные, и качество исключительное, и отзывы приятные, и цены более чем уместные. Работают по договору. Все сроки и гарантийные обязательства прописаны и подкреплены соответствующими пунктами. Сомнений не осталось. Наш дом будет строить СтройДом Траст.
Мы обращались в компанию СтройДом Траст, когда дело нашей стройки дошло до внутренней отделки. Сам дом строила другая фирма. Тянули со сроками, было много замечаний. На этапе внутренней отделки были вынуждены расторгнуть договор. Ребята из СтройДом Траста сделали все быстро и качественно. Еще и оставили нас на обслуживании. В случае чего, можно обращаться - всегда помогут. Очень советуем обратить на них внимание. Организация серьезная и подход соответствующий.