8 (495) 517-52-868 (495) 517-52... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-52-86 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
Район: Мещанский

Про «СтройДомТраст»

Компания «СтройДомТраст» создана в 1999 году на базе производственного комплекса, состоящего из 17 разнопрофильных бригад. Мы профессионально осуществляем строительство и проектирование домов, коттеджей, бань. Строительство ведем на территории Москвы и Московской области, а также в соседних областях. За годы работы у нас накоплена огромная база теперь уже типовых проектов домов, не выбрать в которой себе дом просто не возможно! Мы в состоянии грамотно выполнить любой индивидуальный проект дома. Строительство ведётся круглый год в любых условиях, что в современных реалиях никак не влияет на качество.

Мы сотрудничаем с крупными производителями и поставщиками строительных материалов — а это низкие цены и кратчайшие сроки строительства. Кроме того, мы располагаем собственной складской базой. Основными видами деятельности «СтройДомТраст» являются:

1.строительство жилых домов, коттеджей, бань «под ключ» как по типовым, так и по индивидуальным проектам;
2.выполнение проектных работ по типовым (доработка) и индивидуальным проектам (разработка с нуля);
3.реконструкция или демонтаж зданий, строений, теплоизоляционные, кровельные и отделочные работы;
4. комплексное обслуживание объектов частного строительства. При стрoительстве дoма, коттеджа, бани в «СтройДомТраст» Вы получаете: гарантированное качественное и надёжное выполнение работ;
возможность в любой момент в период эксплуатации дома бесплатно пригласить нашего специалиста к себе и получить консультацию по любому строительному вопросу;
использование современных строительных материалов в строительстве;
качественные столярные изделия: филенчатые двери, оконный блок двойного остекления;
комплексный подход и компетентность;
умеренный уровень цен на услуги;
выполнение работ в сжатые сроки; Благодаря высокой автоматизации составления сметы на строительство, мы имеем возможность выполнять одновременно несколько их вариантов. Например, часто нам заказывают выполнение расчёта в двух-трёх вариантах исполнения несущих стен, материалов отделки фасада, кровли и т.п. Имея на руках сметный расчёт материалов для дома, чётко представляя на каком этапе находится строительство, личный менеджер, комплектуя поставку, продумает логистику, обеспечив наиболее оптимальный подбор транспортных средств для доставки материалов на объект, заранее предупредит о действующих сроках поставки. Мы позаботимся, чтобы этот процесс оставил у Вас только положительные эмоции!

Отзывы про СтройДомТраст (23)

4.3
Полтора года назад ООО «СтройДомТраст», ООО «СДТ» (Филасов Р. Л.) подрядились построить дом. Дом не достроен. Вынужден обращаться в прокуратуру и суд. Потеряете время, нервы и деньги.
Поставщик совсем ненадежный, сначала договариваются, а потом игнорируют звонки.
Ничего плохого сказать о СтройДомТрасте не могу, да и не хочу, так как показали себя профессионалами своего дела. Строились с ним в прошлом году дом из пеноблоков с цокольным этажом 12x8,5 с небольшими нашими дополнениями в первоначальный проект. Конечно по стоимости вышло чуть больше чем мы планировали, но в дальнейшем стоимость строительства себя оправдало. На всех этапах сотрудничества нам помогал менеджер Роман, хороший специалист и просто ответственный человек. Работа на участке велась каждый день и очень оперативно. Отдельное спасибо бригадиру Алексею и его ребятам за добросовестный подход к своему делу, все сделано на совесть. Дом сдали точно в срок, как и обещали, мы получили именно то что и хотели, благодарим.
Хочу поделится опытом строительства с компанией Стройдомтраст. Материал привезли ровно в срок, строительная бригада тоже приехала вовремя и начала свою работу. Ребята попались очень хорошие, общительные, аккуратные. Каждый день интересовались ходом строительства и с нетерпением ждали, когда сможем въехать в новый дом. Строительная бригада не разочаровала и сделала все по срокам. Мы остались очень довольны работой компании. Спасибо.
Строили строили и пропали, выбирайте другую компанию, отзывы 5 звезд ложные. Внимательно проверьте данную компанию во всех возможных источниках открытой информации и сделайте вывод о том стоит ли выбирать данную компанию или лучше опасаться.
СтройДомТраст на карте