8 (495) 517-52-86 8 (495) 517-52... — показать

8 (495) 517-52-86 8 (495) 517-52... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-52-86 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
Район: Мещанский

Отзывы про СтройДомТраст (23)

4.3
Полтора года назад ООО «СтройДомТраст», ООО «СДТ» (Филасов Р. Л.) подрядились построить дом. Дом не достроен. Вынужден обращаться в прокуратуру и суд. Потеряете время, нервы и деньги.
Поставщик совсем ненадежный, сначала договариваются, а потом игнорируют звонки.
Ничего плохого сказать о СтройДомТрасте не могу, да и не хочу, так как показали себя профессионалами своего дела. Строились с ним в прошлом году дом из пеноблоков с цокольным этажом 12x8,5 с небольшими нашими дополнениями в первоначальный проект. Конечно по стоимости вышло чуть больше чем мы планировали, но в дальнейшем стоимость строительства себя оправдало. На всех этапах сотрудничества нам помогал менеджер Роман, хороший специалист и просто ответственный человек. Работа на участке велась каждый день и очень оперативно. Отдельное спасибо бригадиру Алексею и его ребятам за добросовестный подход к своему делу, все сделано на совесть. Дом сдали точно в срок, как и обещали, мы получили именно то что и хотели, благодарим.
Хочу поделится опытом строительства с компанией Стройдомтраст. Материал привезли ровно в срок, строительная бригада тоже приехала вовремя и начала свою работу. Ребята попались очень хорошие, общительные, аккуратные. Каждый день интересовались ходом строительства и с нетерпением ждали, когда сможем въехать в новый дом. Строительная бригада не разочаровала и сделала все по срокам. Мы остались очень довольны работой компании. Спасибо.
Строили строили и пропали, выбирайте другую компанию, отзывы 5 звезд ложные. Внимательно проверьте данную компанию во всех возможных источниках открытой информации и сделайте вывод о том стоит ли выбирать данную компанию или лучше опасаться.
Я строился с этой компанией по проекту дома из пеноблоков с цокольным этажом, 12*8.5, и был приятно удивлён проделанной работой. Менеджер Сергей оперативно консультировал меня, а бригада сделала все очень качественно и даже убрала мусор с участка по окончанию строительства. Я остался очень доволен работой компании, качественным материалом и работой её отдельных сотрудников, а именно бригадиру кровельщиков Денису за организованность своих ребят и бригадиру каменщиков Алексею. Дом был построен ровно в срок и превзошёл все мои ожидания. Однозначно буду советовать компанию и бригаду, которая строила мне дом, они прекрасные и хорошие специалисты, которые знают свое дело. Большое спасибо СтройДомТрасту и непосредственно директору Романа Львовичу.
не ведитесь на ложные 5* отзывы. не ведитесь на ложные 5* отзывы.
Купили в пригороде земельный участок и решили построить именно деревянный дом. С такой заявкой обратились в эту компанию, так как нам рекомендовал председатель кооператива, где купили участок. Строительство закончили на пролой неделе. В принципе по срокам вложились. Может всего пару дней плюс, но это неважно, главное, что учли все наши пожелания, веранда и комнаты сделаны по нашим шаблонам.
Дом построили шикарный, работать с СтройДомТраст понравилось с самого начала. Увидел профессионализм и знание своего дела, хотя бригада была не русская, бригадир Форух. Дом строили из дерева, качество материалов такое, как мы и договаривались, во время строительства держали в курсе и любые вопросы улаживали со мной напрямую. В срок немного не вписались, но для
меня некритично, главное, что б все было в порядке, доработок никаких не потребовалось. Вселились, живем с удовольствием.
В компании с мужем делали заказ на строительство дачного двухэтажного дома из газобетона, который построили на участке в Загорье, что находится под Москвой. Проектов предлагалось на сайте много, так что выбрать было сложно, но менеджер, учитывая наши пожелания и небольшой размер участка, подобрал хороший вариант. Общая площадь дома составила 98,8 м2, и первый этаж цокольный, так что строение прослужит долго. Строительство шло быстрыми темпами, как и обещали, и все, что входило в комплектацию, было использовано, дополнительных затрат не потребовалось. На протяжении всего строительства ни разу не пожалели, что обратились в " Стройдомтраст " , так как видели, что все пункты договора исполнялись и работники старались выполнить все требования. Нам даже не пришлось ничего доделывать, так как дом сдали под " ключ " - заселились и живем.
В прошлом году заказывали в этой компании монтаж электрики в загородном доме. Процесс для нас оказался трудоёмким и мы решили доверить это профессионалам. Подписали договор, определились со всеми приборами, которые предполагались и мастера на следующий день приступили к работе. Сделано все было за неделю, но качественно. Все розетки заземлены, никаких соплей из проводов и никакого лишнего мусора после себя не оставили.
Обратился в компанию СтройДомТраст чтобы построили дом из кирпича на дачном участке. Понравилось качественное обслуживание и сервис, с работниками компании обсудили бюджет и планировку будущего дома. На возникшие вопросы, получил хорошие ответы. После подписания договора, компания принялась за работу. Дом сдали в оговоренные сроки, понравилось что не вышли за рамки оговоренного бюджета. Сотрудничеством очень доволен, рекомендую компанию как надежного партнера.
Приобрели участок за городом и искали строителей, чтобы поставить там дом из кирпича. Соседи подсказали компанию Стройдомтраст. после того, как мы пообщались с представителем этой фирмы, обсудили все нюансы, проект и стоимость, нас все устроило и подписали договор. Дом построили вовремя, согласно договору и каких-то недопониманий у нас в процессе не было. Спасибо за качественную работу!
Заказывали дом из кирпича в декабре прошлого года с поэтапным строительством. Проблем ни разу не возникало, и в смету уложились "от" и "до" без единого рубля доплаты. Строили полностью по проекту архитектора компании. Простоев на стройке не было, ребята вкалывали с утра до позднего вечера не смотря на холода и непогоду. Вчера получили ключи! Дом отличный получился, без единого изъяна.
Обращался к ним, они мне дом из кирпича строили. Помогли и с проектом дома, с дизайном общим. Дом на 178 квадратов вышел, с подвалом и гаражом. Скажу честно, сначала хотел в другую строительную компанию обратиться, и передумал ни столь из-за цены, а скорее из-за рекомендаций, что мне знакомые давали. В общем, не зря доверился. Пусть из сроков выбились, это из-за погоды нехорошей и отсутствия нужных материалов порой, зато отстроили на славу.
Обращался в СтройДомТраст за строительством небольшого загородного дома. Мне порекомендовали дом из газобетона и предоставили проект. Проект привлек тем, что для нашей небольшой семьи будет достаточно места и личного пространства. Вставки из деревянного сайдинга в данном варианте очень уместны и придают дому стильные нотки. Цена строительства под ключ была мне озвучена и полностью меня устроила. На текущий момент объект готов и сдан. Дом отличный, отделка, материалы, всё на высоком уровне. Мне, требовательному заказчику не к чему и подкопаться. Спасибо за то, что поддерживали со мной связь на этапе строительства и учли все мои пожелания.
Обращался в этом году в эту компанию насчет строительства коттеджа. Давно было желание обзавестись своим домом, наконец примерную сумму смог накопить. Во процессу строительства вопросов никаких, все этапы были готовы вовремя, накладок, форс-мажоров никаких не было. За рамки сметы не выходили. Так что полный порядок, могу порекомендовать эту компанию
Очень доволен работой ребят. Что понравилось в отношении к делу: в процессе обсуждения каких-то видов работ, а их в строительстве дома более чем, - всегда говорились реальные суммы и факты с объяснением. Прораб Александр прекрасно все объяснял. Мы знали, на чем можно сэкономить, а на чем - нельзя и почему. В общем, дом получился уютным и красивым
Спасибо компании за дом с цокольным этажом. Дом сдан в декабре 2018 года. На данный момент делаем коммуникации. И самое главное - подвал сухой!
Когда решал, из какого материала строить свой дом, то выбрал газобетон. НАдежный, легкий и крепкий, недорогой относительно, плюс говорят, что он как и дерево способен дышать. Мне это было важно, так как люблю чтобы в жилище был комфортный микроклимат. Как в деревянном доме. Но дерево мне как то не хотелось использовать. Строить дом поручил специалистам из стройдомтраст. Проект тоже выбрал готовый у них на сайте - цены действительно приемлимые, и даже эконом-дома вполне неплохи и красивы, супруга меня поддержала. Работала бригада строителей быстро - возводили все с нуля, с фундамента. Кладка получилась ровная, аккуратная. Единственный минус - весной увидел чуть подмокревшие стены, это еще не было отделки фасада. Уже собирался устраиать разнос мастерам, мол блоки плохо положили, но переговорив с бригадиром, выяснил, что пока работы еще полностью не завершены, и такое может иметь место. В итоге через некоторое время приехал, проверил, специально после дождя поехал - полный порядок, действительно все заделали. Сейчас приступили к фасадным работам - в целом мне нравится, что в итоге получается.
Отделка, которую я заказывала в этой фирме, в точности отвечает своей цене и даже лучше. Материалы сами не покупали, все через фирму. И потому вышло намного даже дешевле, чем планировалось нами. Плюс еще и кое какие корректировки внесли вместе с мастерами - они свое дело знают, и я сейчас даже рада, что от некоторых своих идей отказалась. Фирму советую всем.
Строительную компанию выбирали очень долго и придирчиво. Смотрели готовые проекты, спрашивали совета и мнения у знающих товарищей. В общем, погрузились в вопрос полностью. Путем исключения, остановились на СтройДом Траст. И проекты достойные, и качество исключительное, и отзывы приятные, и цены более чем уместные. Работают по договору. Все сроки и гарантийные обязательства прописаны и подкреплены соответствующими пунктами. Сомнений не осталось. Наш дом будет строить СтройДом Траст.
Мы обращались в компанию СтройДом Траст, когда дело нашей стройки дошло до внутренней отделки. Сам дом строила другая фирма. Тянули со сроками, было много замечаний. На этапе внутренней отделки были вынуждены расторгнуть договор. Ребята из СтройДом Траста сделали все быстро и качественно. Еще и оставили нас на обслуживании. В случае чего, можно обращаться - всегда помогут. Очень советуем обратить на них внимание. Организация серьезная и подход соответствующий.
СтройДомТраст на карте