8 (926) 527-72-748 (926) 527-72... — показать

206 офис; 2 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «ЗАО Стройэкспертиза»

Компания ООО "Стройэкспертиза" успешно работает более 12-ти лет. За это время компания своими независимыми заключениями завоевала высокий авторитет по всей России.
Специалисты Общества с ограниченной ответственностью «Независимое агентство строительных экспертиз»  занимаются проведением судебной строительно-технической экспертизы, обследованием зданий и сооружений, инженерных сетей, строительным контролем, установлением объема, качества и стоимости выполненных работ, выполняют экспертизу для приемки выполненных работ, согласно статьи 94 ФЗ №44  "О Государственных закупках".
Нашу компанию рекомендуют Арбитражные суды по всей России и районные и городские суды г.Москвы.

Правовые и социальные услуги 1
Лабораторное исследование воды
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Новостройки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про ЗАО Стройэкспертиза (6)

2.8
Хорошая, надёжная компания, часто обращаемся по судебным делам к их помощи.
"Работал" три недели. Платят после выездов и выдирают из копеек налоги, но договора не заключают (с рабами). Для спецов не вариант, проходим мимо.
Благодарим компанию НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ от имени банка ВТБ за качественную работу по нашим объектам в 20 городах России. Очень довольны вашей работой.
Была экспертиза квартиры по некачественному ремонту квартиры. Суд сказал предложить свой вариант экспертной компании, нашел их.
Когда выбирал, обзванивал экспертные компании. Позвонил им, соединили меня с неким Петром Валерьевичем, техническим руководителем. Он сказал, что всё сделаем, не волнуйтесь, проверим на соответствия российским СП и проекту - всё будет хорошо.
Суд выбрал их. Эксперт (Владимир Иванович Мормуль) пришел на экспертизу без какого либо инструмента. За 20 мин пофоткал все и ушел. На несоответствию проекту сказал - "Картинки я оценивать не буду. Пол лежит, стены стоят, что вы еще хотели за такие деньги". Соответственно в отчете, недостатков всего на 30 тыс р (при сумме иска в 1 млн).
Суд назначил повторный выезд эксперта. Он выехал, замерил помещения. В отчете написал - что в квартире нет ни одного прямого угла, формой прямоугольника обладают только помещения ванны и туалета. Но это он не посчитал существенным недостатком (хотя квартира новая, межкомнатные стены ставились этой бригадой). Несоответствия раскладки плитки проектному - оценивать не стал, ламинат разошелся - так это квартира стоит закрытая уже полгода итд. В отчет добавлено еще недостатков на 6 тыс р. Звонил Петру Валерьевичу - что за фигня? Он сказал, не звоните нам, а то скажем, что оказываете давление на экспертов. На этих упырей-экспертов было потрачено 50 тыс р (это стоимость экспертизы) и кучу времени (что дело было в суде первой инстанции). Пришлось подавать аппеляцию в вышестоящий суд и заново делать оценку. Повторная экспертиза оценила несоотвествия более чем на 800 тыс р.
Странно, что этот сайт оставляет возможность для написания анонимных и грязных отзывов, не отвечающих действительности. Данный сайт в данном случае похож на помойку, а не на серьёзный сервис и оставляет возможность подачи в суд на публикацию заведомо ложных обвинений. Компания "Стройэкспертиза" за 12 лет работы зарекомендовала себя, как честный и ответственный эксперт в области строительной экспертизы. Мы никогда не идём на соглашения с кем либо. Это не всем нравится, вследствие чего появляются такие гнусности. Всем пишущим неправду могу лишь напомнить о том, что Бог всё видит и воздаст по заслугам.
ЗАО Стройэкспертиза на карте