8 (499) 638-28-398 (499) 638-28... — показать

+7 499 638-...+7 499 638-28-39 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Союзная, д 1В
209 офис; 2 этаж; 6 подъезд

Про «Стройкомплект (Одинцово)»

Фирма Стройкомплект (Одинцово) занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как заборы, железобетонные изделия, кровельные и фасадные конструкции, материалы для теплоизоляции, сухие строительные смеси, а также кирпич. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Фирма располагается по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Союзная, д 1В и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 499 638-28-39. У организации есть собственный сайт - www.strd.ru.
Строительные товары 18
Теплоизоляционные материалы
Тротуарная плитка
Фасадные материалы и конструкции
Цемент

Отзывы про Стройкомплект (Одинцово) (95)

После зимы могу сказать, что поликарбонат, что мы взяли оказался на 3! Толщину наверно нужно было брать больше, не 4 мм. Будем менять несколько листов
Стройкомплект (Одинцово)
Уважаемая Светлана, благодарим за оставленный отзыв! Причиной повреждений поликарбоната часто становятся различные механические воздействия, начиная от случайных ударов во время монтажа или обслуживания и заканчивая атмосферными осадками.
Хочу сказать менеджеру Елене большое спасибо за доставку кирпича. Простоя крана не было, привезли к указанному времени, ну может буквально разница в 30 минут.
Сайдингом полностью довольны.Спасибо за него. На доме смотрится красиво. Рабочие смонтировали быстро.
Спасибо, что привезли в выходной день наши блоки. Муж был на участке, все контролировал. Спасибо
Отличный магазин. Менеджеру Елене спасибо за организацию доставки. Мы заказывали несколько раз и всегда все в срок. Спасибо. Пунктуальные, что в сегодняшнее время редкость. Еще раз спасибо.
Стройкомплект (Одинцово) на карте