8 (499) 505-50-27 8 (499) 505-50... — показать

Отзывы о компании Стройкомплект в Подольске Сеть

8 (499) 505-50-27 8 (499) 505-50... — показать
Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 9

Отзывы про Стройкомплект в Подольске (67)

Пришли пачки Пеноплекса целые, даже упаковка не повреждена. Нет лопнутых. Все хорошо.
Кирпич доставили и разгрузили без происшествий. Сроки доставки не сорвали, все хорошо.
Цены доступные на утеплитель. Сравнивали несколько магазинов, не плохо.
Предупредили, что может быть раняя доставка. Приехали к 8, разгружаются сейчас. Отмечу водителя Андрея. В наш узкий перешеек сумел заехать по обледеневшей дороге и не повредив соседний забор 😂😂, а то там такие у нас живут...
Офис можно сказать рядом с домом. Не надо ехать в Москву. Считаю тоже как плюс. Выбирали там сайдинг для дачи. Образцов посмотрели достаточно там.
Заказывыл камень искуственный облицовочный 3 года назад, начал обсыпаться детально. Качество отвратительное.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемый Марат, спасибо за оставленный отзыв! Просим Вас связаться с нами, для решения данной ситуации. Ждем от вас фото продукции. К сожалению, мы не можем исключить механические повреждения во время эксплуатации. Мы обязательно учтем Ваше мнение и оповестим завод-изготовитель о данном инциденте.
Очень хорошая упаковка кирпича, мне понравилась, достаточно плотная, отличный кирпич, доставка супер быстрой оказалась.
Заказывали впервые у них. Боялись что не привезут. Но все отлично. Утеплитель на даче. После наших суровых морозов решили не ждать весны и заказали рабочих на январь, чтоб к весне дом был утеплен.
Террасную доску давно хотели заказать на дачу на небольшую веранду. Вот привезли на днях, цвет и фактура очень красивая. Мы рады, благодарю.
Купили панели фасадные под кирпич вот прям недавно. Отмечу текстуру- выглядит красиво, реально как кирпич. Весной будет ремонт фасада рабочими. Нам понравились такие панели, или как они правильно называются - сайдинг, фасадные панели.😀
После таких морозов в минус 25 градусов, решили что утеплим дом лучше утеплителем подороже, не жалко на это денег. Плотным пенопластом закупились. Его многие хвалят, думаю не должен подвезти. Цена конечно не как на стекловату, ну что ж делать.
Пеноплекс купили здесь. Пойдёт на утепление старого дома и беседки. По времени привезли быстро и нормальном состоянии.
Заказывала кирпич, за доставку 3 звёзды, не больше! Просила ведь до этого, чтобы приехали сразу три машины, а приехали две, пришлось почти два часа ждать третью, был заказан кран, за простой заплатила ещё 2 тысячи! Возмещайте потерянные средства. Это полностью ваша вина!
Стройкомплект в Подольске
Уважаемая Елена Ч., благодарим Вас за обратную связь! Согласно договору о поставке, мы не оплачиваем простой заказанной покупателем спецтехники, если машины задерживаются в пути. Дорожную ситуацию трудно прогнозировать, все три машины, осуществлявшие доставку Вашего заказа, вышли с завода в одно время, одна из них остановилась на переезде, в следствие чего пришла с задержкой. В Вашем случае, в виду предварительной договоренности с менеджером о поставке в одно время, Ваши расходы на простой крана будут возмещены.
Думал Роквул на уровне уже выпускает свой утеплитель, оказалось не так, или может партия такая попалась. Без распиратора работать не возможно - толщина 50. Да, он дешевле, но вот вам и качество. Лайт скандик. Лучше брать плотность другую и сразу плитами.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемый Anton829, благодарим Вас за отзыв и обращение в компанию Стройкомплект. Нам важно каждое мнение наших клиентов.
Продукция торговой марки Rockwool соответствует санитарно-гигиеническим требованиям и радиологическим требованиям Таможенного союза. Также выпускается по ТУ 5762-050-45757203-15.
Штакетник купили по хорошей цене. Вышел в среднем на 60 тысяч. Цена была хороший на момент заказа
Офис находится недалеко от дачи. Удобно для нас. Хоть и не огромный магазин как Леруа, но нам нужен забор штакетник и его рассчет от менеджеров, а в Леруа система конечно, приходи и бери, считай сам, и возьми на полочке. В стройкомплекте нам все посчитали, и хочу сказать нам всего хватило, как сказал брат. Это плюс.
Шинглас здесь покупал. Все отлично и цена и упаковка гибкой черепицы. Все на 5-ку.
Очень рада, что нашла этот строительный магазин в просторах интернет. Была задумка обновить дорожки около дома и под стоянку машин. Тротуарную плитку привезли с срок. Цены как и летом +-.
Для выбора облицовочного кирпича очень хороший офис продаж. Много образцов на выбор - это понравилось. Приглядели еще тротуарную плитку, пока еще обдумываем цвет.
Блоки Ютонг привезли в дату, что и в смс у них была по доставке. Разгрузили. Проблем не было
Спасибо Светлане за точный расчет гибкой черепицы для дома. Рабочие недавно закончили монтаж, материала хватило.
Привезли какой-то тонкий металл. Заказывала 0,4 мм листы профнастила, а по факту они как будто тоньше. Разберитесь
Стройкомплект в Подольске
Уважаемая Полина, сожалеем что произошла такая ситуация. Приносим Вам свои извинения. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации, или обратиться к вашему менеджеру.
Кирпич на беседку покупали тут в августе месяце вместе с кладочной смесью. Привезли буквально через 2 дня. Было 2 машины кирпича. Очень рады быстрой доставке.
Укладку тротуарной плитки выполнили у нас отлично. Брали толщиной 60 см. Теперь площадка перед домом стала выглядеть прилично. И ещё поставили светильники, так перед домом стало красота (ну это уже мы сами). Вот вам здесь оценочка такая ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Заказывали вот эти плиты:
Плиты перекрытия ПБ 42-12-8 многопустотные с петлями 4180 мм 1195 мм 220 мм. Можно брать. Ну плиты как плиты, главное привезли и они на участке
Привезли кирпич нормально упакованный, ровный, без трещин и сколов. Благодарю!!
Жалко что нет замера кровли у этой компании. Хотели взять полный комплект: и монтаж и материалы. Рабочих нашли в итоге отдельно, а материалы заказывали у Стройкомплект. За доставку в субботу - плюсик - привезли как и обещали.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемая alikova, спасибо за Ваш отзыв, за обратную связь. Вы правы, в компании Стройкомплект нет таких услуг как замер и монтаж кровли. Компания Стройкомплект осуществляет продажу и поставку строительных материалов и в ассортименте имеет более 300 000 товаров. Из монтажа можем предложить Вам вместе с покупками стройматериалов (мансардных окон и тротуарной плитки) соответственно монтаж мансардных окон и укладку тротуарной плитки.
За мансардные окна говорю вам спасибо. И спасибо за монтаж. Доставили, все отлично. Дожди сейчас льют, а у нас все равно уютно в большой игровой для детей.
Привезли неудачную партию рядового кирпича, много с трещинами
Стройкомплект в Подольске
Уважаемая Елена, сожалеем что произошла такая ситуация. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации.
Многократно обращились за стройматериалами для стройки дома в эту компанию. Доставляют в сроки. Все отлично, не подводили ни разу нас. Спасибо.
Вот за оперативную связь менеджера с нами ставлю здесь оценку. Переносились сроки готовности нашего заказа на заводе на металлочерепицу. Анастасия наш менеджер держала нас в курсе по дате поставке. Было очень приятно, что менеджеру не все равно на нас как клиенту, а то некоторые : вот счет... оплачивайте и все, пока. Здесь было по-другому. Приятно.
Брали профнастил С21 цвета 7024 для забора. Листы нормальные, как и полагается. По ценам что-то среднее сейчас летом. А в целом все отлично.
Плиты как всегда доставили оперативно ( был заказ на 20 шт дорожных плит). Новенькие, без трещин и иных повреждений. Радует, что нашли постоянного надёжного поставщика, и не только по этой продукции!
От семьи Берёзовых выражаем благодарность менеджеру Шульдешовой Анастасии за бесперебойную доставку штакетника и утеплителя к нам на участок. Все в надлежащем виде, спасибо!
Было несколько заказов в этой компании уже, цены вполне устраивают, но вот их график работы для нас совсем не удобный. Были заказы весной - по выходным не работали, сейчас по субботам и только до 2-х. Как остальные заказывают стройматериалы... не приезжая в офис посмотреть образцы ... не знаю
Стройкомплект в Подольске
Благодарим вас за оставленный отзыв и обратную связь. Обязательно учтём мнение клиента и данный вопрос будет рассматриваться. По субботам и воскресеньям также работает ближайший к Вам офис продаж компании Стройкомплект - на метро Домодедовская ( режим работы пн-пт 9.00-20.00, сб-вс 9.00-18.00). Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж!
Повозились мы с выбором кирпича достаточное время. По цене остановились на Стройкомплекте. Цвет привезли как и был в шоуруме. Кирпич на поддонах, в пленках, все как положено. Я довольна.
Большое спасибо менеджеру Светлане, просто большое человеческое спасибо за организацию доставки к выходным!
Доставка сайдинга и утеплителя прошла на пятерку. Приехало все в ту дату, в которую и обещали привезти. Ставлю здесь соответствующую оценку!
По приемлемой цене купили блоки керамические, летом наверняка будет дороже. Доставкой довольна, было 2 машины. Упакованы нормально.
По приемлемой цене купили гибкую черепицу на крышу дома серого цвета. Расчёт произвели в офисе, спасибо за это. В целом все отлично!!!!
Цены устроили именно здесь на кирпич. В магазине много образцов, что только затруднило выбор.
Очень доброжелательные продавцы, по крайней мере в тех магазинах, где бываю часто - в Подольске и на м.Домодедская в новых домах в жк Ясный, думаю его многие знают по местности. Девчонкам 5-ка за человеческое отношение к нашим заказам, спасибо вам!
Спасибо большое. Приятно было с вами работать, буду советовать вас всем знакомым. Оплатил заказ на штакетник 6 числа, договорились на доставку на пятницу - на 10 число, по срокам все отлично. Штакетник в пленке, претензий нет
Заказывал тротуарку сразу к 2-м домам. Заказ приличный вышел по сумме. Значит суть такая: логист позвонил, сказал привезут примерно к 14.00. Я заказал кран к этому времени, но машина с плиткой опоздала на час. Вышло не очень приятно, оплатил за кран поэтому чуть больше.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемый Михаил, спасибо за обращение в компанию Стройкомплект! Согласно Приложению к договору время доставки товара осуществляется в течение дня: с 8. 00 до 22. 00 в период с апреля по сентябрь, с 8. 00 до 19. 00 с октября по март. Доставка по Вашему заказу была осуществлена в интервал с 8. 00 до 19. 00. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас снова в наших офисах продаж!
Очень большой выбор по кирпичу, образцов в магазине много. Выбирала с мужем там кирпич для забора. Цены средние, но устроили, не стали брать самый дешёвый кирпич, чтоб не раскрошился потом через пару лет. А Консультанту + за понятную консультацию.
Помогли подобрать профнастил на забор, проконсультировали от и до. К клиентам относятся внимательно. Всем советую. Хоть и девчонки там, а в стройматериалах азы конечно.👌👌👌
Мы тут покупали фанеру влагостойкую. Качество вроде хорошее, привезли вовремя. Был пока первый заказ, но планируем ещё обратиться за утеплителем.
Утеплителем, купленным здесь вполне довольны. Цена, доставка, звонки о доставке-все отлично. Упаковка не рваная, внешний вид приемлемый.
Кирпич светлый с поверхностью ребристой такой купили в начале сентября. Понравился. В магазин можно обращаться.
Установкой мансардных окон остался полностью доволен. Окна купили в Стройкомплекте тоже. Гораздо светлее с ними стало в комнатах, это факт. Проверкой дождем прошли, все норм.
Здесь оставлю благодарность за выполнение нашего заказа на кирпич для забора. Затеяли обновить новый забор, в интернете узнали о данном магазине, приехали в офис, выбрали на месте кирпич, все просто, ценник нормальный, что и привлекло нас. Отмечу менеджера Светлану - произвела только положительные впечатления как консультант, рекомендую!
В этот магазин ранее обращались за сайдингом для дома. Недавно сделали заказ на гибкую черепицу. Изначально выбрали на сайте парочку понравившиеся нам вариантов, приехали в офис посмотреть эти образцы, но их не оказалось, были брошюры, заказали в итоге по ним. В основном в принципе ничего, но хотелось бы видеть в вашем магазине больше образцов по гибкой черепице.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемая Ирина. Благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению офис продаж физически не может вместить огромное количество образцов, ведь компания Стройкомплект сотрудничает с более 500 заводами, у которых более 300 000 товаров в общей сложности. Образцов гибкой черепицы насчитывается также большое количество, по разным сериям и цветовым решениям, поэтому в офисах продаж имеются брошюры и каталоги от производителей с наглядными образцами цветов и коллекций гибкой черепицы. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах продаж.
Спасибо за скидку на объём. Брали в феврале сразу на 2 дома гибкую черепицу. Менеджер Сергей всегда готов помочь в выборе нужного товара. Рекомендую.
Брали пластиковые водостоки марки Деке. Весной смонтируем. Цены вполне устроили, с цветом долго определялись либо белый, либо коричневый, в итоге взяли коричневый. Привезли все то, что было заявлено в счете. Все четко и по делу, спасибо!
Покупали здесь кирпич для дачного дома. По ценам остановились на Стройкомплекте. Менеджеру- консультанту Светлане большое спасибо за наш заказ, помогла с выбором из нескольких вариантов, отмечу ее по истине толковые знания в строительной тематике, «знаток своего дела» так сказать, по крайней мере у нас такое впечатление осталось от этого менеджера, да и всегда была на связи.
Хороший магазин! Заказывала с братом здесь металлический сайдинг. Понравились доступные цены и быстрая доставка. Спасибо
Шикарный ассортимент товара, а особенно кирпича!! Выбирали у них на сайте облицовочный кирпич. Знали приблизительно что хотим, но для достоверности обратились к менеджеру для подробной консультации. В самом магазине посмотрели образцы и выбрали завод ЖКЗ, приглянулся оттенок кирпича. Взяли зимой, чтоб к началу весенней стройки быть подготовленными. Доставка в норме, спасибо.
От нашей семьи выражаем этому магазину большое спасибо! Мы очень рады, что приобрели для нового дома кирпич такого красивого фасона (а цвет вроде называется баварская кладка, очень приятный для глаз). Увидела пример в интернете дома с этим кирпичом, показали менеджеру и он нам показал несколько примеров, рассказал какой из кирпичей попрочнее и получше. Спасибо вам!
Отличная компания, где мы купили недорогую (ну по сравнению с этим летом) и качественную металлочерепицу. Спасибо за своевременную доставку!
Огромное спасибо Стройкомплекту. Заказывали 3 недели назад мансардные Окна вместе с монтажом и доставкой. Все было сделано в обговоренные сроки, без лишних затрат и проблем. Будем смотреть как поведут себя потом весной после дождей наши Окна.
Заказывали кровлю в этом магазине, а именно гибкую черепицу Катепал. Остались очень довольны её стоимостью и качеством. Запомнилось название цвета: медный отлив- очень красивый, могу рекомендовать его.
Цены устроили на сайдинг, выбрали сначала на сайте, а в воскресенье хотели доехать до магазина посмотреть в живую цвет. Но шоурум закрыт в единственный мой выходной. Ездила в будни жена, положился на ее мнение о цвете. Хотелось бы, чтоб и в выходные двери магазина были открыты. А вот за бесплатный расчёт сайдинга на наш дом и всех комплектующих говорю спасибо менеджеру.
Стройкомплект в Подольске
Уважаемый andreevYA3, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению, офис продаж в Подольске не работает по выходным дням - зимний режим работы. Нам очень важно получать обратную связь от покупателей для улучшения качества работы компании. Постараемся учесть ваши замечания. И будем рады видеть вас снова в нашем офисе продаж.
Очень порадовало отношение менеджеров! (Отдельное спасибо Сергею!) и главное цены!
Неприятных моментов с заказом не было, поликарбонат привезли в пленке, не треснутый, в надлежащем виде. Ребята молодцы, хороший магазин
Хочу отметить пунктуальность в доставке и менеджера Сергея, который держал нас в курсе о статусе нашего заказа. Несмотря на то, что пришло смс о доставке (когда она будет), Сергей также позвонил, удостоверился пришла ли эта смс, и также в день доставки было несколько звонков и от него и от водителя. Да и ещё и после доставки позвонил, поинтересовался как прошла сама доставка. Приятно, что в этой компании на клиента не все равно, после того, как он оплатил заказ.
Покупали с мужем здесь сайдинг- хороший выбор и цены, опытные менеджеры, все подсказали, проконсультировали. Доставка прошла хорошо. Будем ещё брать здесь тротуарную плитку и водосток.
Заказывали теплые керамические блоки для стройки нового дома в этом магазине, остались довольны. Привезли 5-ю машинами наш заказ, доставку не срывали, водители были вежливы, заранее звонили что подъезжают. Главное цены на сами блоки хорошие. По итогу могу смело рекомендовать этот магазин.
Стройкомплект в Подольске на карте