8 (499) 322-16-73 8 (499) 322-16... — показать

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 22 стр 1
143 офис; 1 этаж
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Стройкомплект (Москва "Войковская") (60)

Пеноплекс привезли позавчера. Уже заказывали до этого, такой утеплитель думаю всем знаком. Цена средняя
Фундаментные блоки и плиты перекрытий привезли, разгрузили без казусов. Ждём ещё тротуарную плитку. Плиты как плиты, без трещин)).
Жаль, что нет замера кровли перед заказом водостоков. Может обратите на это внимание
Кристине спасибо за расчёт металлочерепицы на нашу кровлю.
Осенью заказывали у них мансардные окна с монтажом сразу. Зиму эту пережили хорошо, окна «не текли», все нормально. На днях привезли утеплитель- без срыва по срокам. Нормально, молодцы. Можно и похвалить)) благодарю за сервис!
Плиты доставили вчера. Заказ в целом вышел на 200 тысяч с доставкой. Думаю хорошо, что успели заказать перед весенним подорожанием.
Утеплитель на участке. Была ранняя доставка к 9 утра. Проехали по нечищеной дороге, спасибо вам ребята.
Для новой стройки купили теплую керамику уже в январе, цены вполне нормальные. Можно покупать сейчас.
16 поддонов тротуарной плитки сегодня привезли, в пленке, на весну нам. Разгрузили без всяких происшествий)). Спасибо вам.
Немного удивлен был, что утеплитель ТехноНИКОЛЬ самовывозом нельзя было забрать. Хотя профнастил забирал в начале этой недели на складке в Люберцах у завода. Стройкомплект дешевле кстати дал цены, чем завод.
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемый Антон, благодарим Вас за отзыв и обращение в компанию Стройкомплект. Нам важно каждое мнение наших клиентов. Действительно заказы на условиях самовывоза не принимаются, только заводская доставка. Таковы условия производителя. Надеемся на Ваше понимание.
Понравился кирпич цвета Графит дуб. Думали о покупке еще осенью, но по бюджету не проходили)). Заказали недавно по неплохим зимним ценам. Очень рада, что удалось приобрести такой красивый кирпич.
Утеплитель доставили быстро. Не заставили ждать 2 недели. Наша рабочая бригада быстро с ним справилась, сказали лёгок в монтаже.
Фанера не плохая нам приехала сегодня. Ламинированную муж заказал. Темного цвета👌👌👌
Могу посоветовать кирпич. Долго выбирали какой взять на облицовку дома и беседки. Поверхность хотели не гладкую, что-то посовременнее. Выбор пал на поверхность скала. Если кто-то сомневается, можете смело ее брать. Цвет - темно-киричневый.
Отличный магазин. Сегодня были там. Милая девушка-консультант Кристина помогла нам с выбором сайдинга, посчитала нам его на наш дом. Оставила только позитивные эмоции об обращении в этот магазин.
Спасибо менеджеру в этом магазине. Помогла выбрать утеплитель для балкона и для дачи для утепления пола, а также плёнки изоляционные к нему по нашему бюджету.
Плиты и бетонные блоки везли нам как-то долго - 3 недели. Все бы ничего, но 3 недели…
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемая Марина Анатольевна, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. Мы искренне сожалеем, что описанная ситуация имела место быть. Приносим Вам наши извинения за причиненные неудобства. Такое случается в период повышенного спроса. Надеемся на ваше понимание, завод загружен, производство работает в полную мощь, но сроки увы большие.
Утеплитель привезли вчера. Сегодня рабочие начали работы. Все отлично. Бригада не простаивала из-за сбоев в доставке. Спасибо!
Доставка блоков прошла успешно. Разгрузили аккуратно. Привезли и отлично как говорится. Все хорошо
У нас был заказ тротуарной плитки. Немного обидно, что есть плитка с пятнами. Попались в одном паллете. И не понятно, разрушится она вообще потом вся или нет, или это просто соль. Как вообще такое можно было отгрузить?
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемая Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно каждое мнение нашего клиента. Просьба связаться с нами по 8 800 707-51-21 для составления рекламации. Возможно на вашей тротуарной плитке образовались высолы – это процесс выхода на поверхность растворимых солей в виде белого налета, содержащихся в любом цементе. Высолы не влияют на физико-механические свойства (прочность, морозостойкость, истираемость) изделия. Эффект образования высолов исчезает в течение примерно одного-двух сезонов под воздействием атмосферных осадков и обычных механических нагрузок при соблюдении рекомендаций по мощению и эксплуатации, а также есть специальные средства для их устранения.
Понравилось отношение к клиентам в этой компании, менеджер был вежлив и помог подобрать нужные пленки изоляционные к утеплителю.
Светлый кирпич здесь покупала на гараж. Качество кирпича нормальное.
Удивлена быстрой доставке блоков - оплатила заказ 12 сентября, привезли на следующий день. ОООчень оперативно, спасибо большое! Блоки в упаковке - как положено.
Менеджер Кристина здесь хороший толковый консультант, спасибо за подробную консультацию по кирпичу.
Удобно, что заказала установку окон сразу в одном месте, где и купила. Мусор за собой убрали, работу провели вроде как качественно. Посмотрим как поведут себя мансардные окна в зиму.
Закупали лицевой кирпич в приличном объеме на весь дом, гараж, беседку и на столбы на забор. Привезли в срок. Очень довольны кирпичом, красивый цвет! Спасибо за качественный товар и доставку в срок.
Девчата хорошие работают там, но вот плохо, что не работают в субботу. Хотел подъехать заказать плитку и бордюры, но увы. 29.07.23 - суббота - Закрыто. Может как-то мой отзыв улучшит ситуацию. А вообще покупали в свою очередь у них и сайдинг на сараи и поликарбонат. Ладно, буду ждать понедельника, а то с этими дождями перед домом неочень сейчас.
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемый Иван, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект. К сожалению, офис продаж Москва "Войковская" не работает по выходным дням. Нам очень важно получать обратную связь от покупателей для улучшения качества работы компании. Постараемся учесть ваши замечания. Работает до 20.00 офис продаж Москва "Каширская". Будем рады видеть Вас в наших офисах продаж.
Отзывчивые и грамотные менеджеры. Помогли с выбором, подсказали, показали, сравнили и все рассчитали, подобрали все под наш бюджет. Прекрасный магазин. Покупали материал на стены (сайдинг и фанеру).
Газоблоки брал в этом магазине, хоть и в разгаре сезона, ценник средний, не как пару лет назад зашкаливал. Доставка с разгрузкой была. Блок завода Ютонг с виду неплохой, со сколами встречается несколько штук в паллете, может из-за разгрузки.
Понравилось работать с Кристиной. Доставка металлического сайдинга прошла хорошо. Качество с виду неплохое, посмотрим что будет с ним через года.
Кирпич очень понравился, практически не было высолов. Доставили на поддонах, упакован пленкой, без боя и сколов. Никаких происшествий с заказом не было, доставка прошла гладко.
Заказывал сайдинг и поликарбонат в магазине на ул.Космонавта Волкова. Впечатления только положительные. Выбор есть шикарный заказ выполнили быстро, благодарю.
Штакетником осталась полностью довольна. Цвет красивый под дерево. Длину заказали 1,8 м. - оптимально получилось для забора. Монтируется быстро, муж тоже остался доволен. Спасибо
Кирпич приобрёл достаточно дорогой и полно сколов. Вот такие дела. Такое привозят!
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемый mironov934, нам важно каждое мнение клиента. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Для выяснения и решения подобной ситуации с вашим заказом просим Вас связаться с нами по номеру 8 800 707-51-21 (отдел рекламации). Просьба прислать фото продукции.
Заказом на террасную доску остались довольны. Текстура очень красивая, будем оббивать ею стену на веранде, прилегающую к дому и полы на веранде будут тоже из дпк, но немного другого оттенка.
Не разу не пожалел в правильности выбора данной компании для приобретения мансардных окон. Цена, монтаж 👌👍 главное, что не нужно искать отдельно работников по монтажу.
Спасибо менеджеру Павлу за профессиональную помощь в расчёте сайдинга для нашего дома! Грамотно проконсультировал по утеплению дома ещё. Было приятно иметь дело с таким консультантом. Сейчас скоро начнём работы по дому, если не забуду, то могу прикрепить фото нашего обновлённого дома.
Заказывала блоки белые газобетонные тут. Менеджер был Павел- произвёл впечатление знающего консультанта. Заказ привезли в оговорённую дату. Сами блоки не открывали, ждём сухую погоду для начала стройки.
Был заказ сайдинга фиброцементного значит в начале февраля. Оказались немного расстроены, что размеры самой доски сайдинга немного гуляют. Увидели это недавно
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемая Елена, спасибо большое за оставленный отзыв! Следует отметить, что, согласно нормативным документам, у изделий допускается ряд предельных отклонений по размерам. Просьба свяжитесь с нами по тел. 8 800 707-51-21 для уточнения и оформления претензии к заказу. К сожалению, без конкретных замеров невозможно сделать заключение, превышены допустимые отклонения или нет.
За привезённый нам кирпич - ставлю оценку в 5 баллов. Все поддоны конечно не вскрывали, только один, все нормально, цвет такой как и выбирали в шоуруме!
Хорошие цены в начале январе. Купила недавно композитную черепицу для нового нашего дачного домика, заменим ее весной. Рекомендую магазин, цены неплохие
Консультанту Кристине в этом магазине хочется выразить благодарность за организацию привоза нашего утеплителя точно в срок, как мы и хотели.
Радует быстрая доставка. И главное не срывали сроки. Было уже 2 заказа стройматериалов там. В последний раз заказывала утеплитель плотный пенопласт (не помню как называется), муж знает умное название 😂, привезли в нужном количестве. Ребятам можно доверять.
За доставку сайдинга металлического ставлю твёрдую 5-ку. Рабочие сказали монтировать легко. Цена тоже не кусается.
Брусчатку покупали в сентябре, напишу на неё отзыв, может кому-то будет советом. Выбирали по цене, теперь пожалели конечно. Цвет заказали стандартный серый, обычный прямоугольник - брусчатка завода Нобетек. Может конечно партия такая попалась, были небольшие пятна на ней, не критично, но все же.
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемая Галина, спасибо за Ваш отзыв! Согласно ГОСТ 17608-2017 п. 4.6. на поверхности изделий допускаются, высолы (выцветы) - белесый налет. Высолы проходят под действием атмосферных осадков или удаляются с применением химических средств. С ними Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке https://www.strd.ru/suhie_smesi/spetsialnye_smesi/?custom_list_id=478471903&custom_priceID=10021&custom_priceID=10085
За привезённые блоки ставлю здесь 5 ⭐️ Плотность D500 взяли завода Ютонг. Неплохие блоки, качеством довольны
Ассортимент на сайте огромный по облицовочному кирпичу , поэтому приехали в офис продаж посмотреть образцы, цены устроили. Как плюс что и в самом магазине много образцов кирпича, не 20 штук на полочке. Купили коричневый рифленый, начали недавно уже делать кладку, кирпич смотрится очень красиво, рекомендую к покупке!!
У нас было 2 заказа в августе в этом магазине. Блоки и штакетник на забор к новому участку. Так вот, понравились изначально цены у них, а в последствии и с доставкой не огорчили. Все хорошо
Подбирали для облицовки дома сайдинг, в сам магазин пришли посмотреть как смотрится сам цвет в живую, все устроило. Все как обычно, привезли вовремя, это порадовало. Магазину оценка соответствующая!
Проблем с оформлением и получением понравившегося штакетника на забор не было. Спасибо. Менеджер был Павел, могу рекомендовать.
Магазин в шаговой доступности от нас , несказанно рады были, что оказался так недалеко. Блоки купили там газобетонные для пристройки к дому и для гаража. Цена устроила. Чуть позже обратимся ещё и за кровлей к ним. Строительство - дело такое, на чем-то одном дело не заканчивается. Теперь ждём тепло для долгожданной стройки.
Блоки Ytong заказывали в том году. Сроки доставки переносились и были они не 1 неделю. А вот недавно делал заказ на штакетник для забора - все в срок. Оценка соответствующая только из-за доставки!
Стройкомплект (Москва "Войковская")
Уважаемый Константин, благодарим Вас за обращение в компанию Стройкомплект! По ситуации с блоками YTONG. Все заявки от наших покупателей сразу размещаются на завод.
Завод YTONG же принимал заказы на блоки по самым низким ценам. В связи с этим возник ажиотажный спрос на продукцию завода. Не справляясь с возросшим спросом, завод стал неоднократно сдвигать сроки поставки на размещенные заказы. К сожалению, мы все сейчас находимся в тяжелой ситуации с поставкой газобетонных блоков YTONG. Надеемся на Ваше понимание. Если для Вас сроки поставки являются крайне важными, есть возможность рассмотреть предложения других производителей. Подробности уточняйте в офисах продаж.
Обращались к менеджеру Павлу в магазин на ул. Космонавта Волкова заказывал кровлю на крышу. Он нам все оформил как надо, по всем вопросам подсказал. Надеюсь, что при сборке проблем не возникнет. Доставка прошла быстро, машина приехала без задержки.
Мы в свою очередь не стали ждать весенних цен, а купили кирпич в декабре, теперь и всем советую закупаться зимой!!!! - цены вполне приемлемы по сравнению с этим летом (строился брат на соседнем участке, знаем что да как). Привезли все как положено, теперь к весенней стройке готовы. Спасибо Стройкомлекту, не в чем не подвёл!
Благодарю за четкую доставку плит перекрытий и фундаментных блоков на наш новый участок. Начали готовиться к летней стройки сейчас, пока цены отличные. Водитель позвонил заранее, менеджер был тоже на телефоне, да ещё и после поставки позвонил, спросил как она прошла. Всем спасибо, все устроило.
Окна на крышу заказывали здесь. Цены приглянулись именно в Стройкомплекте (сравнивали 4 компании где-то). По выбору модели помог менеджер чисто с технической части. После доставки и монтажа были приятно удивлены звонком менеджера о том как все прошло. Хороший сервис, порадовали.
Хороший магазин стройматериалов, отличные цены, огромный выбор сайдинга- ставлю пять звёзд.
Доволен качеством обслуживания, материал поставили в срок: взяли гибкую черепицу, ОСБи, утеплитель. Огромный плюс, что можно купить все это в одном месте.
Сами покупали тут и могу многим посоветовать фасадную плитку Хауберг. Самая приемлемая цена на отделку дома - это такого рода мягкая плитка. Дом обшили довольно быстро. Цвет выбрали коричневый, он хорошо сочетается с металлочерепицей темно-коричневого цвета. Советую, не пожалеете.
У менеджера Павла заказывали металлический сайдинг Металл Профиль. Что касается менеджера, человек на своем месте, отличный менеджер. С доставкой проблем не было. Водитель даже оказал помощь. Что касается материала, после снятия упаковочной пленки в двух пачках содрана краска. Всего три полоски, не критично, остальные в полном порядке. Цвет хороший.
Стройкомплект (Москва "Войковская") на карте