8 (495) 231-67-04 8 (495) 231-67... — показать

Россия, г Москва, ш Сколковское, д 31 стр 2
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Спорт-хит

Отзывы про СтройКров (27)

Очень довольны скоростью и качеством работы этой компании. Они быстро выполнили заказ на ремонт по доступной цене, как и договаривались изначально. Сотрудники ответственно подошли к работе, всегда приезжали вовремя. Результат превзошел наши ожидания - крыша теперь выглядит отлично, как будто новая.
Увидел, что здесь выполняют монтаж металлочерепицы, решил обратиться и не прогадал. Работники приезжали на объект вовремя, работали полный день, сделали все очень качественно. Работа по цене была полностью оправдана. Советую. Тут делают монтаж профессионально.
Решил обратиться в эту компанию для ремонта крыши на моем доме. Заказ был принят быстро, а работа была выполнена профессионально и в обговорённый срок. Работники были очень внимательны к моим пожеланиям. Они также предоставили мне полезную информацию о том, что было сделано, и как я могу поддерживать мою новую крышу в хорошем состоянии много лет. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов по кровельному ремонту.
Очень был нужен ремонт кровли дома, пока у меня не закончился отпуск, так как я сам физически не могу сделать весь объем работ, решил нанять ребят. Сделали все быстро, в те дни, которые мы обговорили. Качество очень понравилось, больше ничего не протекает и не сыпется с крыши. Очень рад, что связался именно с этой компанией
сделал заказ. Доставка быстрая, все товары хорошо упакованы и в отличном состоянии. Качество материалов оказалось высоким. Также хочу отметить отличное обслуживание клиентов - мне быс­тро и профессионально ответили на все мои вопросы
Понадобился монтаж медной кровли, очень хотелось получить качественную работу, и чтобы по адекватной стоимости. Мои знакомые уже сюда обращались и посоветовали эту компанию. Сделал заказ и не разочаровался, монтаж выполнен качественно с применением всех необходимых технологий и в обозначенный срок.
Советую, решил заказать ремонт кровли своего дома, определились с объемом работ, приняли решение по срокам, договорились о цене. Все прошло согласно договоренностям, если нужно было внести какие-то изменения, ребята делали все что я просил. Так что советую, отличная компания
Хорошо сделали ремонт фальцевой кровли, большое спасибо, не зря друзья рекомендовали мне вашу фирму. По результатам оказалось, что стоимость полностью оправдана, ремонт прошёл в установленные сроки, задержек не было, даже не смотря на погодные условия.​
Здесь работают очень умелые ребята, заказывал монтаж фальцевой кровли, свою работу сделали очень быстро и качественно. Всем доволен, сроки были соблюдены, качество материала очень высокое. Работники были всегда вовремя на объекте, мелке пожелания были учтены. Очень рад сотрудничеству.​
Работы были выполнены за самые кротчайшие сроки.​ Кровля не протекает, сразу после окончания работ как раз пошли крупные осадки,​ что и помогло нам убедиться в качестве выполненной работы.​ Уровень профессионализма сотрудников высокий
Делали заказ на монтаж кровли Сделали все оперативно, ребята действительно делают все четко
Фирма с гарантией качества и не завышенным прайсом, проверенно лично!​ Хороший отзывчивый коллектив. Произвели правильные​ расчёты. помогли с выбором. Подсказали как правильно устанавливать.
Сложилось однозначно хорошее впечатление о компании. Строительная бригада сделала всё как договаривались. Крыша стоит второй год, не выцвела за лето, краска не потрескалась. Узнали о них от родственников, они им делали гидроизоляцию кровли, тоже довольны.
Монтаж металлочерепицы сделали на 5+! Уже отчаялся, когда нашёл Вашу фирму. Расценки лояльные, отношение к заказчику адекватное, не с высока. Летом планирую ещё дачей заняться, знаю, куда обращаться. Сервис высокого уровня! Так держать)
Второй раз беру услугу по ремонту кровли, здесь работают специалисты, которые отлично знаю свое дело, делают ремонт на совесть. Ранее уже обращались сюда для ремонта кровли дома родителей, теперь решил сам заказать услуги уже для своего дома. Ремонт сделан очень хорошо, всем рекомендую.
Очень рад тому как быстро провели демонтаж кровли, никаких проблем не последовал, намеченный график был соблюдён, монтаж новой кровли буду выполнять самостоятельно, хотя я знаю, что тут есть такая услуга по замене кровли. Работниками доволен, хорошая компания. ​
Недавно закончили монтаж мягкой черепицы, работа выполнена предельно качество, большое спасибо за скорость работы, всегда работники приступили к своим обязанностям вовремя, итоговая стоимость не изменилась. Посоветовал этот сайт всем знакомым, думаю, что ни тоже будут обращаться сюда. ​
Рекомендую, очень понравился выполненный ремонт кровли, честно признаться ожидал увидеть какие-то минусы при приемке работы, но ремонт сделан очень качественно, все дефекты устранены, использованы хорошего качества материалы, хорошая компания, советую сюда обращаться.
цены норм, все в срок,не подвели, остался всем доволен
Долго искали специалистов, которые бы согласились на монтаж фальцевой кровли пока мой знакомый не подсказал адрес этого сайта, тут я смогла удостовериться, что все пройдет как надо и сделала заказ на монтаж. Довольна тем, что мои ожидания оправдались, очень качественная работа получилась.
Обращались в 4 компании. Рассмотрев все предложения и сметы, которые нам высылали, остановили свой выбор на этой компании.Работники выполнили поставленные перед ними задачи и за это им спасибо. В итоге крыша перестала протекать - это самый важный результат, который желали получить.
Искал подрядчика онлайн, читал много сайтов, рассматривал и связывался с несколькими компаниями. В итоге определился в пользу этой. Выполнили сложные работы: демонтаж старого покрытия и монтаж нового. В целом сотрудничеством доволен, работа выполнена в срок
Ребята очень позитивные! Всегда приятно работать с положительными людьми, таковыми являются сотрудники данной компании. Заказ делали на медную кровлю + все работы. Результат порадовал! Сделали всё довольно оперативно, при этом качественно. Никаких протечек и дефектов, погодой проверено неоднократно.
Хорошая фирма, делают все довольно качественно, никаких претензий не имею, заказывал тут монтаж кровли. Работу сделали как полагается. По срокам все дольно терпимо, была небольшая задержка, но это не смертельно, учитывая высокое качество работы по монтажу. Рекомендую.​
Рекомендую, когда пришла пора проводить ремонт ремонт крыши, то решил обратиться сюда поскольку ранее тут такую же услугу по ремонту заказывал мой брат для своего дома и качество работ мне очень понравилось. В моём случае также все прошло как надо, ремонтом я остался доволен. Советую.
Ребятам заказали работу по монтажу металлочерепицы. Монтаж осуществлен в соответствии с тем что было прописано в договоре, никаких неприятностей не было. Работа исполнена очень хорошо
позвонил сюда, быстро оформили все что требовалось. Рекомендую обращаться сюда, условия очень выгодные