8 (495) 134-27-928 (495) 134-27... — показать

8 (495) 134-27-928 (495) 134-27... — показать
3.321 отзыв

Про «СтройМастер на Автозаводской улице»

Компания «СтройМастер» работает на московском рынке ремонтно-строительных услуг с 1996 года. За время своего существования мы накопили большой опыт и массу наработок, которые успешно применяем на пользу нашим клиентам, в т.ч. благодаря которым предлагаем клиентам оптимальное сочетание качества работ и цены ремонта. За этот период нами осуществлен ремонт более чем в 3500 квартир различной планировки, строительство 16 коттеджей.

Отзывы про СтройМастер на Автозаводской улице (21)

3.3
Вот читаю отзывы о стройфирмах и не пойму отчего зависит работа мастеров? Вот к примеру на этой странице много отзывов и хороших и плохих причём к одной и той же фирме а может быть даже к одной бригаде. Что касается меня то я уже давно ориентируюсь по отзывам, рейтингам и рекомендациям сайта r-vopros сервиса Ремонтный Вопрос а в последний свой ремонт заказал бригаду для ремонта тут же. Так получается хоть и не намного но дешевле. Ведь сервис присылает к вам одновременно несколько бригад и уже послесоставления и сравнения сметы можно выбрать подходящую под ваш бюджет бригаду. Я отобрал бригаду фирмы "СТРОЙМАСТЕР" и не ошибся. Мастера начали ремонт в этот же день. Ребята трудились без перекуров. Полностью заменили плитку на полу стенах санузла, везде выкрасили потолки. В зале стены отделали декоративной штукатуркой, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Всё делалось без аврала но быстро и даже мусор после убрали за собой. Спасибо ребятам из СТРОЙМАСТЕРА за качественный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за ответственный подбор мастеров и контроль качества ремонта.
ООО «Строймастер» выражаю особую благодарность. Ребята справились со своими задачами отлично. Теперь я владелец внушительного особняка в 25 км от спб. Красивый деревянный дом - о нем я метал очень давно. Спасибо за хорошую работу!
Компания Строймастер из Санкт-Петербурга прекрасно справилась с задачей строительства загородного дома из дерева. Всем настоятельно рекомендую эту фирму. где работают опытные, высококвалифицированные специалисты.
Работали г.Москва, ул.Харьковская д.3, к.4.
Договор ничтожный.
Предоплата необоснованная.
Менеджеры и ген.директор отсрочивают решение проблем, исправление нарушений технологий производства, компенсацию ущерба клиенту.
Качество работ на первоначальном этапе не оставляет желать лучшего.
Переделка того, что сделала ваша "компания" обошлось клиенту в две цены, учитывая материалы и работы.
Для уточняющей справки:
Тема: смета

С уважением, Олег
Компания "СтройМастер"

Исходя из вышеизложенного:
Ампутировать ноги и руки менеджерам и прорабам, чтоб к заказчикам не приближались и деньги вперёд не брали.
Ампутировать руки и головы рабочим, чтоб не делали то, о чём не думали.
Ужасная компания!
Мало того,что целый час мне какой-то мужчина по телефону отвечал, что сейчас мне никто не может помочь вызвать замерщика,когда я наконец дозвонилась до диспетчера,ответила совдеповская женщина,которая по телефону первый раз говорит,по-моему: "А,что?"На курсы делового общения ее пора отправить!!Ладно,вызвала замерщика.Позвонил этот самый замерщик,сказал,перезвонит завтра для уточнения времени встречи. Жду.Время 19:00,звоню сама.Обещает перезвонить ипропадает. Сразу понятно,с этой организацией связываться не стоит!
СтройМастер на Автозаводской улице
Благодарим Вас за детальные комментарии. Нам очень важно знать мнение клиентов о работе нашего персонала. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания для улучшения качества нашей работы.
СтройМастер на Автозаводской улице на карте