8 (495) 409-75-718 (495) 409-75... — показать

СтройМастерМ

8 (495) 409-75-718 (495) 409-75... — показать

Про «СтройМастерМ»

Фирма СтройМастерМ - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где необходимо формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение старого образца. Обычно к данному типу услуг обращаются, когда нужны переустановка дверей, восстановление стен или потолка, укладка ламината и т. п. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании осуществят требующиеся ремонтные операции.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Зацепа, д 21, оф 1 (ближайшая станция - Павелецкая (КЛ)). Основной телефонный номер - +7 495 409-75-71. Официальный сайт: www.stroymasterm.ru.

Отзывы про СтройМастерМ (4)

Да, действительно работу выполняют хорошо. Делали мне ремонт квартиры, я остался доволен. Квартира теперь кажется на много просторнее и светлее. Хотя ни какой перепланировки не проводилось. Я доволен, спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников компании СтройМастерМ за быстрый и качественный ремонт квартиры. Долго не мог подобрать нормальную фирму, поэтому ремонт затянулся на пол года. Благодаря рекомендации знакомых вышел на эту компанию. Ремонт сделали быстро и качественно. Отделочные и другие работы - выполнили профессионально. Я доволен сотрудничеством с этой компанией, закажу ещё и ремонт дачи.
Пользовался услугами этой организации. Ремонт в квартире сделали качественно и быстро. Моя квартира стала светлее и как то даже не много просторней. Сделали всё профессионально. Учли все мои пожелания. Оплата за услуги по ремонту, получилась ниже моих ожиданий. Я рассчитывал что будет дороже. Остался доволен этой компанией !
Одна из не многих строительных компаний, с которыми можно иметь дело. Выполнили качественный и быстрый ремонт моей квартиры. Цену за работу не "задирали". Сотрудники, добросовестные, приятные люди. Не разу не видела их выпившими, работу старались делать качественно. На все мои замечания реагировали и устраняли. Спасибо за работу !
СтройМастерМ на карте