8 (905) 565-33-998 (905) 565-33... — показать

+7 905 565-...+7 905 565-33-99 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
7061 офис; 7 этаж
Округ: Южный

Про «Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице»

Оптово- розничная торговля кровельными материалами, сайдингом, водосточными системами по г.Москве и М.О. Компания производит расчет, консультации и доставку продукции.

Строительные товары 5
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 2
Кровельные работы
Облицовка натуральным камнем

Отзывы про Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице (16)

3.3
С тех пор в Строймете ничего не изменилось.сосед брал на дом крышу.Черепицу то хорошую купил, но потом узнал, что такой же счет ему бы продали примерно на 30 процентов дешевле.
Говорю ему чего же ты не промониторил рынок?отвечает девушка понравилась продавец, улыбалась))))
вот Вам и покупка))
Смотрю к такой гнилой политикой компании дела совсем пошли плохо и генеральный Николай или кто там вместо него, дали указание писать положительные отзывы своим сотрудникам)))
не старайтесь, не обелитесь)
Фирма понравилась. Замечательный грамотный менеджер Павел помог выбрать качественную мелаллочерепицу и комплектующие для кровли. Ещё хотим заказать сайдинг. Спасибо фирме и сотрудникам .
Ужасное отношение.03.08.2019г сделала предварительный заказ на поставку стройматериалов на значительную сумму 148144р 07.08.2019г доставили товар не в полном ассортименте. Перед доставкой меня безоснавательно оскорбила менеджер по имени Юля, сказав, что я якобы не жду доставку, водитель у дома якобы два часа стоит и не может дозвониться. На самом деле менеджер Юля предоставила неверно мой контактный телефон. а водитель находился на таком расстоянии, что его пришлось еще полчаса ждать.В итоге при приеие выяснилось, что не хватает товара на 4787 р.52 к. Связалась с менеджером Юлей, которая назвала меня невыспавшейся и что мне все приснилось, при общении по моему телефону с водителем, которому я передала трубку по ее предложению. На вопрос о довозе товара сайдинга коробки в количестве 32 штуки менеджер вела себя некорректно. Пришлось составлять досудебную претензию, поскольку доставка оплачена за весь товар, а доставили часть. Не советую обращаться в эту организацию. Если хотите, чтобы Вам не тратили нервы.
Николай гендер-конченный.
Он просто наплевательски к людям относятся, вы для него просто отработанный материал.
Человек накупил недвижимости во франции и с простыми людьми как с дерьмом общается.
Бешенные цены.менеджеры на точках наживаются на клиентах лупя цены еще больше.брали часто у них материалы, а когда случайно посчитались в другой компании, то были в шоке!!!! Все их скидки, это банальное завышение цены, а потом снижение.Жаловались генеральному директору Николаю, но он вообще прятался всячески от ответа и судя по всему он заднеприводный, нормальный руководитель так себя не ведет.заказ ОП45798.был последней каплей.не кашляй коля, кадры решают все.

Частые вопросы про Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице

Как узнать график работы Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 565-33-99

Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
7061 офис; 7 этаж.

Торговая фирма Строймет на Кантемировской улице на карте