8 (495) 517-52-58 8 (495) 517-52... — показать

8 (495) 517-52-58 8 (495) 517-52... — показать
Россия, г Москва, ул Перовская, д 21
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про СтройМонтажСервис на Перовской улице (9)

3.2
Решил отделать балкон,долго выбирал компанию по остеклению и отделке,но по рекомендации друзей остановился на данной, компания работает грамотно,всё обговориваемые сроки соблюдены,монтажники всё сделали на отлично,буду обращаться ещё.спасибо за проделанную работу!!!
ReviewForm Mobile 2037011 ReviewForm Mobile 2037012 ReviewForm Mobile 2037013 ReviewForm Mobile 2037014
Мне эти ребята сделали "Французский " балкон и четыре окна. Качеством исполнения доволен, даже мусор за собой убрали. Договор и документы об оплате предоставили без проблем. Сделали скидку 10 процентов. Из минусов могу отметить необходимость предоплаты и ожидание несколько дней пока изготовят материал.
Ни в коем случае не обращайтесь за услугами в эту фирму, если не хотите потерять деньги и обрести неприятности. Контора - сборище гопников. Дело было так: вызвал их застеклить балкон. Приехали менеджер и мастер. Во время замеров менеджер постоянно повторял мастеру, чтобы тот перепроверил замеры, видимо этот так называемый мастер уже не один раз ошибался. На что мастер хорохорился, что он же мастер и он все делает правильно, и не может ошибиться. Этот их так называемый мастер постоянно ходит в спорт. костюме, и лицо у него перекошено, видимо боксом занимается, там ему наверное скулу и выбили вместе с мозгами. Так вот, в день монтажа, когда уже все материалы изготовили и привезли, этот мастер начал монтаж, но внезапно остановился, мне сказал, что нужно доизготовить еще какие-то материалы и ушел, договорившись доделать через неделю. Руководитель и менеджер по телефону сказали, что держат ситуацию под контролем, и через неделю все будет сделано. Через неделю мастер не приехал, сославшись, что якобы у него сломался автомобиль, руководитель просто отключил телефон, менеджер сказал, что вот-вот вышлет другую бригаду, но так никого и не прислал. В итоге я пригласил другую фирму. В результате выяснилось, что мастер попросту грубо ошибся в замерах передней панели, и не желая признавать своей ошибки, ничего умнее не придумал, как попросту убежать с объекта. А менеджер и руководство получается поддержали его в этом, т.к. все вместе разыгрывали дешевый спектакль про сломанную машину, и несли еще какой-то бред, сами даже и не знали, как толком оправдываться. Поражает, взрослые люди ведут себя, как дворовые пацаны-гопники. В итоге мне пришлось перезаказывать переднюю панель заново и платить новой фирме за монтаж.
Моя подруга тоже у них работала, оператором на телефоне. И тоже недолго. И тоже за работу не заплатили. Просили перезвонить каждую неделю, и каждый раз, ссылаясь на занятость, отфутболивали. Разговаривали на повышенных тонах, последний раз вообще криком-матом. И это молоденькой хромой девочке. Ужасно.
Хочу здесь написать о компании, как о работодателе. Недолго работала у них. Зарплату не оплатили, сказали позвонить на след.неделе. И так - больше двух месяцев. В итоге так и не получила своих денег. Когда я пришла на собеседование, в офисе были операторы и замерщики, а когда приступила к работе уже никого не было. Набрали снова при мне. Я думаю, что они не платят людям - они уходят, набирают других. На том и держатся.
Не ходите к ним работать - очень пожалеете. Вот и думайте, заказчики, стоит ли обращаться к таким недобросовестным людям.
Да еще, когда начала писать отзывы о компании, мне начал названивать один из двух начальников - Сергей Анатольевич с угрозами прислать ко мне домой людей для расправы со мной.
Когда решила перестеклить лоджию с отделкой, выбирала компанию, не предлагающую скидки (50-70% - это просто развод) и не ошиблась, выбрав "Строймонтажсервис". Соотношение цены и качества порадовало!Команда компании работает слажено и профессионально, начиная от разговора с менеджером и до сдачи объета монтажниками! Мне ни разу не сказали НЕТ или НЕ ПОЛУЧИТСЯ, хотя запросы у меня были не простые и лоджия сложная!ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО!!! СПАСИБО!!! Вера
Сделал панорамное остекление, сначала хотел и вер и низ прозрачным стеклом, но подруга уговорила низ тонированным, верх прозрачным. Доволен, смотрится шикарно к работе претензий нет
Решили заменить окно на кухне. Долго колупались, искали, выбирали. И остановились все-таки на Евроокнах. И, признаюсь, пока не разочарована! Привезли все четко, в срок. На следующий день был монтаж - 3 часа и окно стоит. Новое, чистенькое. Монтаж был при муже, я же сидела на работе и представляла своя тяжелый рабочий вечер по вылизыванию кухни. И не могу сказать, что я не порадовалась, когда поняла, что ошиблась))). Надеюсь, что будет тепло и без дырочек. Спасибо большое за оперативность и качество!
Динамят с окнами - да. Если названивать им по несколько раз за день, они устанут от звонков и постараются все же выполнить Ваш заказ.
Делали окна на балконе. В Приложении к договору указано уточнить размеры окон после демонтажа, в результате окна привезли какие есть. Расстояние между потолком и окном настолько мало, что утеплить потолок теперь нельзя, не откроются окна, хотя это оговаривалось с замерщиком. Антену приляпали (за дополнительную плату) к раме по центру окна. При установке стенки по периметру не хватило пеноблоков, пришлось ехать самим и докупать.
Никаких документов по факту установки окон не предоставили. Дали подписать листочек, что работы приняли.
СтройМонтажСервис на Перовской улице на карте